Гость
Статьи
МЧ надоел со своей …

МЧ надоел со своей семьей

МЧ уже надоел со своей семьей с которой он всё время носится. Безусловно для каждого из нас семья это главное и тд. НО это началось ещё давно когда только начинали отношения. У семьи МЧ своё кафе и он там проводит просто чуть не 24/7 помогает , столы двигает да, но ещё и трындит, у него такое хобби послушать все сплетни . Всё его семья состоит из женского пола, соответственно воспитали в нем такой же характер , хотя внешне он очень мужественный и сильный . Главная проблема которая меня просто бесит и из-за которой мы вечно ругаемся это то что он говорит типо « буду через 15 минут» сам может приехать через час и сказать ну я же приехал, ну подумаешь немного задержался , был у бабушки , и эти опоздания ВЕЧНЫ. И всё ради родственников своих, которые все время устраивают какие то ужины , в моей семье так не принято, не гулящие родители, а у него просто смысл жизни родственников это гульки, расслабиться, отдохнуть, побухать. Недавняя ссора которая привела к расставанию , когда я спросила ты хоть раз отложишь своих родственников и приедешь ко мне, на что последовал ответ, у меня семья всегда на 1 месте, и я не собираюсь идти у тебя на поводу. А то что меня больше всего убило так это фраза « я бы с тобой может уже б и расстался , но боюсь расстроить свою семью»🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Расстроить их нашим расставанием как вы понимаете... и вот сегодня опять та же ситуация обежал приехать через час, звонит через 2 и говорит сейчас буду , я говорю что ждала тебя весь вечер , а теперь мне нужно готовиться к Универу. Опять поссорились очень сильно. Помогите , что сделать с его семьей , как сделать так чтобы я была хотя бы рядом с ними , а не где то на уровне друзей

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да х..й его знает. Ситуация, походу, тупиковая. Отрави их сухим льдом?

Гость
#2

дак это не ваш мужчина, что вы за него хватаетесь найдите нормального уебще

#3

А он точно тебя любит?

Свекровь
#4

У него семья, он тебя не видит своей семьёй, ты чужая женщина и лишняя! Вообще не пойму чё ты пристала к чужим тебе людям и парня? Они тебе не обязаны. Ты никто для парня и его семье

Гость576484
#5

С его семьёй делать ничего не нужно! Он же сказал- они на первом месте, и он бы уже с вами расстался! Что вы ещё хотите услышать??? Нужно искать такого парня, у которого вы будете на первом месте!! Это не ваш парень. Для начала просто забейте на него, приехал- хорошо, не приехал- тоже хорошо, а если обещал приехать через час, а через час его нет, одевайтесь и уходите из дому, к подруге, к соседке, в магазин, вобщем только бы он не застал вас дома.

Света
#6
kanov_artem

А он точно тебя любит?

Говорит да, но кто бы у него не был семья на 1 месте

Гость
#7

Автор, вы зануда. А я завидую таким семьям дружным. На месте парня, с вами бы ни за что не замутил, вы же со всеми рассоритесь, от вас не удовлетворение несёт со страшной силой, извините. Загубите парня.

Гость
#8

Так все честно сказал. Услышьте, примите к сведению и перестаньте придумывать за него. Не совпадаете вы с ним. А вы собираетесь всех переделывать в угоду себе. да уж...

Гость
#9

Судя по тому, что вы пишете, у него активная жизнь и вас он выписывает в свою жизнь, когда есть возможность и желание. А вот у вас своей жизни и нет, вы крутитесь вокруг него, ждёте, беситесь. Вы займитесь своей жизнью, вам не будет времени за ним следить. Например, поехала на стажировку в Париж, приехала, пошла на др подруги, там познакомилась с художником, встретились, чтобы обсудить ваш портрет, а ещё учёба и парень хочет встретиться, а у вас нет времени, у вас жизнь кипит. Понятно, да?
Тогда у вас не будет времени бухтеть на парня

Я
#10
Гость

Автор, вы зануда. А я завидую таким семьям дружным. На месте парня, с вами бы ни за что не замутил, вы же со всеми рассоритесь, от вас не удовлетворение несёт со страшной силой, извините. Загубите парня.

Да не факт,что дружная,мой муж тоже таскается к своим родителям и сестре,а сами при этом не могут хоть раз нормально посидеть,опут друг на друга,грубят,я поэтому не люблю их семейные посиделки,даже на праздники та же ерунда

Я
#11
Я

Да не факт,что дружная,мой муж тоже таскается к своим родителям и сестре,а сами при этом не могут хоть раз нормально посидеть,опут друг на друга,грубят,я поэтому не люблю их семейные посиделки,даже на праздники та же ерунда

Орут друг на друга *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема