Гость
Статьи
Ревную мч к его семье. …

Ревную мч к его семье. Хочу чтобы ему было хорошо только со мной

Добрый день
Встречаюсь с мужчиной, у него большая семья и чуть ли ни каждый месяц он ходит на чей нибудь др. Детей, зятей, сестер, не важно! Меня не берет)) мы вообще не знакомы с семьями друг друга, встречаемся мало
И у меня огромный наплыв ревности, я не хочу чтобы он куда-то выходил веселиться без меня!

Может тут пахнет клиникой, но я хочу чтобы ему было хорошо только со мной

Я единственный ребенок в маленькой семье, и для меня вообще не реально вообразить такие частые торжества
У меня вообще не получается справиться со своими эмоциями(( они угасают только на следующий день. Никакое отвлечение не помогает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и ну, зачем вы в себе сомневаетесь? Вашу мч напротив очень повезло с семьей, если она такая дружная, перестаньте - вы это вы, а семья - это другое совсем. Займитесь собой

Гость
#2

Нууу это печалька. И по-хорошему молодому человеку от вас бежать надо.

Гость
#3

А вам нечем заняться?
Не залюбите его, а то он от вас в итоге убежит.

Захария
#4

каждый месяц..
Ну это не прям ужас-ужас...
Это может случится, если живы родители, есть двое братьев и сестер со своими семьями, ну еще тетя, например..
Это уж не прям клан целый
Вы встречаетесь просто?
Ну и зачем вам в чужую семью?
Неуместно, несвоевременно...

Гость
#5

А почему он не берет вас с собой? Это же, наоборот, классно из маленькой семьи попасть в большую и любящую. Если вы сами не хотите, это одно, а вот если он специально не хочет, то уже вопросики к вашему мч. Как бы вы его не ревновали, вам это удержать его около себя не поможет, да и внимания больше получать тоже. Займитесь собой, в конце концов.

#6

Просись к нему на праздники. Ну, перед этим познакомься с ними, конечно. Если отношения пахнут чем-то серьезным - не тяни со знакомством с семьей.
Ревность - гадкое чувство. Но ревновать к его семье? Может, ты чувство обиды путаешь с ревностью? Сядь на край кровати, закрой глазки и начни себе вопросы задавать. Например, "обидно ли мне, что мужчина оставляет меня одну?" "обидно ли мне, что он счастлив?" "обижаюсь ли я на его семью?" "сопоставимо ли это чувство с чувством, когда мужчина общается с другой женщиной?" "боюсь ли я что он кого-то встретит там?" и тд. А потом продумывай вероятности тех или иных ситуаций, которые тебя пугают или просто говори о переживаниях с мч. Я не психолог, просто мне такая осознанность помогала.

#7
Гость

А почему он не берет вас с собой? Это же, наоборот, классно из маленькой семьи попасть в большую и любящую. Если вы сами не хотите, это одно, а вот если он специально не хочет, то уже вопросики к вашему мч. Как бы вы его не ревновали, вам это удержать его около себя не поможет, да и внимания больше получать тоже. Займитесь собой, в конце концов.

Какие вопросики, что, каждую девицу по родне таскать? Написано же, встречаются недавно.

Dolls_K|LL
#8

Почему он вас с собой не берет? Что такого прийти на торжество с девушкой?

Автор
#9
Dolls_K|LL

Почему он вас с собой не берет? Что такого прийти на торжество с девушкой?

Не разговаривали об этом. Говорит по факту куда идёт, по какому поводу

Dolls_K|LL
#10
Автор

Не разговаривали об этом. Говорит по факту куда идёт, по какому поводу

Так спросите в следующий раз, уместно ли будет ему появиться там с вами. Начнет юлить - сразу станет понятно, что тратит ваше время зря. По крайней мере, все станет понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема