Гость
Статьи
Ревную мч к его маме

Ревную мч к его маме

В общем странная ситуация не знаю как описать и что правильно, а что нет
Но меня частенько напрягает его мать. короче говоря моему мч 19 лет он живет с мамой, студент , у них очень хорошие отношения и я этому рада но иногда мне кажется что через чур… пару ситуаций было, одна из них: мой мч захотел переехать на время к своему другу на это его мать отреагировала обидой и злостью, когда он оставался у меня он всегда хотел уехать к своей маме и она всячески ему звонила и спрашивала когда он приедет и скучает по нему,
Недавно произошла еще одна ситуация она ему сказала пойти работать, чтобы давать ей деньги и обеспечивать , но тк он учится у него нет такой возможности, конечно это правильно тк он живет в ее квартире и стоило бы оплачивать какие то расходы по типу продуктов и коммунальных услуг но мне показалось это странным со стороны его мамы. Когда мой мч подрабатывал половину зп он отдавал маме но когда я сказала что не хочу отношений 50/50 но возмутился и сказал что все его бывшие за него платили это это никогда не вызывало проблем в их отношениях, короче говоря для мамы он готов сделать все а для девушки ничего 🤷‍♀️
Просто иногда складывается ощущение что я лишняя в их отношениях и будто они женаты хаха
Ну и к слову добавлю что муж мамы умер в далеком прошлом и может она и правда думает что ее сын это ее единственный мужчина 🤦🏽‍♀️
В общем хотела бы спросить что делать в такой ситуации , может я не права , вдруг это абсолютно нормально и если это так как быть мне #матьпарня #обида

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не кажется. Если готовы быть на вторых ролях, то оставайтесь.
Он маминкин сынок и это факт

#2

А что плохого что парень помогает со своих денег матери ? Ваш общий бюджет твои ползарплаты и его--- тоже норм . Что не так ?

Гость
#3

мда история капец. я не знаю нужен ли тебе такой парень, который о тебе не заботится.

Алена Елизарова
#4

Автор,пошлите этого парня к еб*не матери, и его мамашу тоже,с таким человеком,как ваш мы,не выйдет ничего доброго!

Гость
#5
Дед пихто

А что плохого что парень помогает со своих денег матери ? Ваш общий бюджет твои ползарплаты и его--- тоже норм . Что не так ?

Я не говорю что это плохо, просто он довольно молод и у него нет нормальной работы, а только подработки и требовать чтоб он обеспечивал свою мать в столь юном возрасте это бред я считаю

#6

Вас,девок много а я у мамы один цветочек.

#7
Гость

Вам не кажется. Если готовы быть на вторых ролях, то оставайтесь.
Он маминкин сынок и это факт

Жёны всегда на третьих ролях после мамы и детей

#8
Гость

Я не говорю что это плохо, просто он довольно молод и у него нет нормальной работы, а только подработки и требовать чтоб он обеспечивал свою мать в столь юном возрасте это бред я считаю

С каких пор забота о матери считается бредом ? --- это в вашей вселенной ?

Гость
#9
Дед пихто

Жёны всегда на третьих ролях после мамы и детей

ясное дело, но когда мужчина живет маминой жизнью, отношения с таким невыносимо строить. Это надо быть терпилой

Гость
#10
Дед пихто

С каких пор забота о матери считается бредом ? --- это в вашей вселенной ?

У вас похоже интеллект равняется с обезьяной , я же написала, что нет ресурсов на это

ГостьЯ
#11

Солнышко, если такое ощущение складывается , значит оно правильное. Доверяй своим ощущениям👍🏻

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: