Гость
Статьи
Ревную МЧ к его маме

Ревную МЧ к его маме

Банальная такая проблема - встречались с парнем год, почти сразу же познакомил меня со своими родителями, которые отнеслись ко мне достаточно равнодушно. Мама МЧ ведёт себя на мой взгляд довольно странно - сначала все было нормально, но когда прошло довольно много времени (я почти жила у него), она стала встречать моего МЧ с работы воплями ЛЮБИМЫЙ, ЗАЯ, СЛАДЕНЬКИЙ, КОТЯ, обнимает его, целует чуть ли не в губы, при этом меня будто вообще не существует, все эти сюсюканья могут длиться минут 15, я просто стою в стороне и чувствую себя пустым местом.. может накричать на меня просто так, на пустом месте.. с мужем у нее отношения плохие, они постоянно ругаются, орут друг на друга.. лучше бы она мужа с работы так встречала, как моего парня.. постоянно ломится к нам в комнату по всяким пустякам. Недавно МЧ переехал ко мне, она может за один вечер позвонить ему 3 раза! И все время пытается заманить его домой, хотя он их навещает на выходных.. я параноик или это нормально? не знаю уже что делать, обидно

Тата
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально, ревность матери к избраннице сына. Важно как он реагирует на это

Астра
#2

Тата, будут у вас дети, и будет вашему сыну 20-30-40 лет, не общайтесь с ним совсем. Не приходите к нему, не звоните ему. Забудет о нем. И вы будете самой лучшей свекровью.

Н
#3

БЕГИТЕ! я серьезно

;)
#4

а я б наоборот обрадовалась что мама так сына любит еще)и сын ее взаимно;)

я всегда свекровь напрощание целую и жду потом слышу как муж маму целует)подглядываю, улыбаюсь как дурканутая)))маму свою тоже целую, и ооочень внимательно слежу как муж маму мою целует..я маму свою к мужу ревную..иногда побаиваюсь что муж на мне разведется и на маме моей женится:(

;)
#5
Тата

Банальная такая проблема - встречались с парнем год, почти сразу же познакомил меня со своими родителями, которые отнеслись ко мне достаточно равнодушно. Мама МЧ ведёт себя на мой взгляд довольно странно - сначала все было нормально, но когда прошло довольно много времени (я почти жила у него), она стала встречать моего МЧ с работы воплями ЛЮБИМЫЙ, ЗАЯ, СЛАДЕНЬКИЙ, КОТЯ, обнимает его, целует чуть ли не в губы, при этом меня будто вообще не существует, все эти сюсюканья могут длиться минут 15, я просто стою в стороне и чувствую себя пустым местом.. может накричать на меня просто так, на пустом месте.. с мужем у нее отношения плохие, они постоянно ругаются, орут друг на друга.. лучше бы она мужа с работы так встречала, как моего парня.. постоянно ломится к нам в комнату по всяким пустякам. Недавно МЧ переехал ко мне, она может за один вечер позвонить ему 3 раза! И все время пытается заманить его домой, хотя он их навещает на выходных.. я параноик или это нормально? не знаю уже что делать, обидно

ну то что она кричит это не правильно. а про зайку и все такое прикольно..она видимо заметила как вы к нему навстречу бежите а она ждет..хотя она вроде хозяйка а вы получаетесь ребенком. хозяйка или хозяин обычно дверь открывают..или дети если их пока не напугали что за дверью бабайка может находиться.

а то что она по 3 раза вам звонит..ну скорей всего он у мамы своей был а вы названивали. зеркало она видимо показывает..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: