Гость
Статьи
Ревную свою маму

Ревную свою маму

Здравствуйте, учусь в старших классах и очень часто замечаю такую картину:моя мама постоянно заглядывается на чужих маленьких детей, это меня очень раздражает и заставляет ревновать.
Она говорит что-то вроде:"ой, посмотри, какие дети милые, хорошие, маленькие все хорошие, ты тоже такой была"
На вопрос:"а сейчас чем я плохая? " отвечать отказывается, постоянно вздыхает, вспоминая меня маленькую, говорит, как она меня любила, порой по её высказываниям создаётся впечатление, что она любит меня только маленькую, а сейчас уже нет.
Посоветуйте, как быть? Только без советов завести моей маме ещё одного ребёнка, прошу

Лосось
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто любит маленьких детей. Согласитесь ,щенки ,котята вызывают больше умиления чем взрослые, также и с детьми

Гость
#2

Даже не знаю что сказать. Детьми все восхищаются. Как можно ревновать...

Яяя
#3

Наверное грустит что у неё только один ребёнок, это к вам не имеет никакого отношения, просто маленькие дети действительно милые, а у неё этого уже не будет (но скоро запросит себе внуков)

Гость
#4

Попроси ее посюсюкать с тобой перед одноклассниками и еще обнимашки устроить, я и 20 летнего дылду своего на ручках поняньчу. Докопался до матери с какой-то ересью. Любят люди детей, они так устроены, а свои для них маленькие в любом возрасте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: