Гость
Статьи
Как написать подруге, …

Как написать подруге, как позвать ее гулять, и когда?

У меня есть подруга, с которой мы общаемся, но только в школе и вживую. Но сегодня школа закончилась, мне хотелось бы написать ей, но в последний день не очень удачно сложилось общение. Тем более я никогда ей не писал. Посоветуйте, как ей написать и как позвать ее гулять, и когда?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позови на вечеринку, скажи что скучно одному. Или созови вечеринку

#2

Я была той самой девочкой. Мой тогда еще одноклассник мне написал, чтоб я помогла ему выбрать подарок другой одноклассницы (мол я не буду смеяться и не разболтаю), пошли покупать и я узнала, что подарок для меня, так закрутилось общение.
Мне было очень приятно, я была ошеломлена его выдумкой:)
Попробуйте может что-то подобное, но если проблемы с финансами можно просто цветы)

Гостья
#3

Главное - не бояться и не быть душным. Просто предложи сходить куда-то. Не знаю, где у вас принято гулять, я с мальчиками в школе ходила в в тцшку, по району гуляли, когда денег на кино не было. Сидели играли в правду или действие, в карты, болтали обо всём. Главное - не врать, не быть скучным и уважительно относиться к другому человеку. Постарайся сильно не нервничать, скорее всего в твоей жизни будет ещё много девушек, поэтому не бойся ошибиться, всем иногда бывает неловко, иногда это даже мило. Я бы написала коротко - "Привет, как ты там? Пошли завтра вечером [...]". Уверена, у тебя всё получится, так что удачи ❤️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: