Гость
Статьи
Ушел от меня…

Ушел от меня…

Добрый день! Встречались с парнем 3,5 года. Ушёл от меня, сказав, что у него пропали романтические чувства, остались только дружеские. Как это пережить не знаю, мир стал серым, ничего делать не хочется (только плакать). Ощущение будто частичку души отрезали

80 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#1

в мире 8 млрд человек. и все это пережили, некоторые не по одному разу. они пережили - значит и тебе под силу

Гость
#2

Через полгода пройдёт такое состояние.

#3
девкивозерекупались***резиновый

в мире 8 млрд человек. и все это пережили, некоторые не по одному разу. они пережили - значит и тебе под силу

Он был для меня всем, ни разу ничего плохого не сделал, но просто ушел и разбил меня полностью

девкивозерекупались***резиновый
#4
Автор

Он был для меня всем, ни разу ничего плохого не сделал, но просто ушел и разбил меня полностью

кто был ничем тот станет всем

Гость
#5

Прогорюйте утрату от души и начните жить дальше.

Гость
#6
Автор

Он был для меня всем, ни разу ничего плохого не сделал, но просто ушел и разбил меня полностью

Сделайте вывод, что нельзя растворяться в человеке, а эмоции со временем улягутся.

Гость
#7

Пусть идет своей дорогой и всего ему хорошего.Понимаю ,что вы испытывайте боль и опустошение. Переболейте этот период.Выплесните эмоции чрез слезы,удалите совместные фото и переписки,обратитесь за помощью к психологу.Потом будет легче,как заново родилась.Все будет хорошо.

Гость
#8

Ну поплачьте, кто ж против. А вообще переживать надо о достойных людях, а этот - просто проходимец.

Гость
#9
Автор

Он был для меня всем, ни разу ничего плохого не сделал, но просто ушел и разбил меня полностью

Нельзя, чтобы человек становился для вас «всем». Вы так любого задушите.

Дядя Серёжа
#10
Гость

Ну поплачьте, кто ж против. А вообще переживать надо о достойных людях, а этот - просто проходимец.

За 3,5 года ничего плохого не сделал. прост о чувства ушли, всё проходимец 😂
Ну а когда у теток чувства уходят - это другое. Тут мужик виноват тоже. Снова проходимец.

девкивозерекупались***резиновый
#11
Дядя Серёжа

За 3,5 года ничего плохого не сделал. прост о чувства ушли, всё проходимец 😂
Ну а когда у теток чувства уходят - это другое. Тут мужик виноват тоже. Снова проходимец.

а мог ведь бритвой по горлу

Гость
#12
Дядя Серёжа

За 3,5 года ничего плохого не сделал. прост о чувства ушли, всё проходимец 😂
Ну а когда у теток чувства уходят - это другое. Тут мужик виноват тоже. Снова проходимец.

Что значит «чувства ушли»? Ветром надуло и выдуло? Отношения - это про усилие, труд, поиск взаимопонимания и желание делать человека счастливым. А этот просто пользовался, пока пи*ка чесалась, ничего не вкладывая в отношения. Для меня это показатель инфантильности и эгоизма, когда человек описывает свое решение расстаться словами «чувства ушли».

Аксиос
#13
Дядя Серёжа

За 3,5 года ничего плохого не сделал. прост о чувства ушли, всё проходимец 😂
Ну а когда у теток чувства уходят - это другое. Тут мужик виноват тоже. Снова проходимец.

😀

Дядя Серёжа
#14
Гость

Что значит «чувства ушли»? Ветром надуло и выдуло? Отношения - это про усилие, труд, поиск взаимопонимания и желание делать человека счастливым. А этот просто пользовался, пока пи*ка чесалась, ничего не вкладывая в отношения. Для меня это показатель инфантильности и эгоизма, когда человек описывает свое решение расстаться словами «чувства ушли».

Откуда я знаю что? Так женщины всегда говорят Ну или искрой называют или любовью или чем вы там еще называете?

" А этот просто пользовался, пока пи*ка чесалась, ничего не вкладывая в отношения."
Откуда инфа? Любезно додумала?)

Гость
#15

Мужчинам очень нужен секс такова их природа. А у вас голова вечно болит понимаете автор

Гость
#16
Дядя Серёжа

Откуда я знаю что? Так женщины всегда говорят Ну или искрой называют или любовью или чем вы там еще называете?

" А этот просто пользовался, пока пи*ка чесалась, ничего не вкладывая в отношения."
Откуда инфа? Любезно додумала?)

Если бы трудился над отношениями, то чувства бы у него сами не уходили.

#17
Гость

Мужчинам очень нужен секс такова их природа. А у вас голова вечно болит понимаете автор

В этом плане все было хорошо. Просто не могу понять саму природу пропажи чувств. Нельзя ведь проснуться утром и понять, что не любишь человека и не видишь будущего с ним.

Дядя Серёжа
#18
Гость

Что значит «чувства ушли»? Ветром надуло и выдуло? Отношения - это про усилие, труд, поиск взаимопонимания и желание делать человека счастливым. А этот просто пользовался, пока пи*ка чесалась, ничего не вкладывая в отношения. Для меня это показатель инфантильности и эгоизма, когда человек описывает свое решение расстаться словами «чувства ушли».

Может автор его игнорировала, манипулировала и так далее?
У меня так было я по 20 раз говорил с девушкой своей, чтоб она перестала мне написывать каждые 15 минут и узнавать где, прекратила пилить мозги и контролировать. Такая дадада в начале, через неделю снова за старое.
В 21 первый раз во мне что то щелкнуло и мне стало на нее так поххуй, что как на мониторе кардиограмма прямая линия идет, ничего не чувствовал. Все объяснил и свалил в закат. У меня напрочь ушли все чувства по отношению к ней, мне она стала противна просто.
Она и так была такой же, просто пока я питал влюбленность и чувства БЫЛИ - я этого не замечал, был в дофаминовой эйфории.
Доходчиво объяснил?

Гость
#19
Гость

Что значит «чувства ушли»? Ветром надуло и выдуло? Отношения - это про усилие, труд, поиск взаимопонимания и желание делать человека счастливым. А этот просто пользовался, пока пи*ка чесалась, ничего не вкладывая в отношения. Для меня это показатель инфантильности и эгоизма, когда человек описывает свое решение расстаться словами «чувства ушли».

Может они ещё молодые, ветер в голове, не нагулялся. Страсть ушла, эмоции стихли, глаза уже не горят на неё, а горят на других баб

Гость
#20

Это очень и очень больно. Три года - большой срок, и тяжело расставаться. Ваша реакция совершенно нормальная, просто нужно это пережить. А дальше - строить новые отношения, влюбляться и воспринимать этот опыт,как жизненный этап,который остался в прошлом. Пуст все будет хорошо ❤️

Аксиос
#21
Автор

В этом плане все было хорошо. Просто не могу понять саму природу пропажи чувств. Нельзя ведь проснуться утром и понять, что не любишь человека и не видишь будущего с ним.

просто давно копилось.а тут переполнилось.Сё..

б-ка
#22

У него закончилось гормональное влечение к тебе, это классика жанра, обычно это и есть 3-4 года. Читай "12 отличий любви от влюблённости", и никогда их больше не путай.

Гость
#23
Автор

В этом плане все было хорошо. Просто не могу понять саму природу пропажи чувств. Нельзя ведь проснуться утром и понять, что не любишь человека и не видишь будущего с ним.

3- 4 раза в неделю для них уже не хорошо, плохо

Дядя Серёжа
#24
Гость

Если бы трудился над отношениями, то чувства бы у него сами не уходили.

Почему тогда женщины ни черта в браке не трудятся, а подают на разводы? Хм?

Гость
#25

Ну вибратором можно потеребонькать))

Гость
#26
Автор

В этом плане все было хорошо. Просто не могу понять саму природу пропажи чувств. Нельзя ведь проснуться утром и понять, что не любишь человека и не видишь будущего с ним.

А может и не любил вовсе и не захотел больше играть в отношения и ушел.
Может вы его не привлекали больше как женщина? Сами же пишите что отношения превратились в дружеские

Гость
#27

Тоже через это прохожу.. Надеюсь отпустит..

Дядя Серёжа
#28
Автор

В этом плане все было хорошо. Просто не могу понять саму природу пропажи чувств. Нельзя ведь проснуться утром и понять, что не любишь человека и не видишь будущего с ним.

Еще как можно. Просто это конечная точка. Все накапливалось ни один месяц.

#29

Автор, обнимаю Вас и хотела бы поддержать, так как сама прошла через это и мне сказали плюс минус то же самое.

1. Это нормально плакать, что вам сейчас больно и кажется, что весь мир рухнул. Дайте волю чувствам, проживите это. Говорите об этом с друзьями, близкими, психолог. Если некому слушать и нет возможности оплатить психолога, то пишите. Создайте тг канал закрытый и пишите голосовые, кружочки, сообщения...Главное, не держите в себе.

2. Не думайте, что с Вами что-то не так или вы в чем-то виноваты. Вы прекрасна, даже если и были ошибки с вашей стороны (я не могу утверждать), то просто проанализируйте и отпустите. Мы не можем поменять прошлое, но в наших руках будущее. Вы есть у себя и кроме Вас никто вас не сможет осчастливить. Научитесь наслаждаться своей компанией, начните новую жизнь, а это будет сложно.

3. Любите себя... Обычно я возвращала себя на место так, если были мысли поговорить, вернуть все: "если с моим любимым человеком (сестра, подруга, брат) так бы поступили, то что бы я сделала? выгораживала бы того человека? нет, я была защищала своего любимого от такой беды и никогда бы не пожелала такого еще в его жизни и сделала бы все, чтобы помочь....то почему я не желаю это себе и иду в это снова? значит ли, что я себя не люблю?"

4. Дайте себе время на восстановление, это не быстрый процесс. 3,5 года это много. все быстро не заживет.

Обнимаю Вас💜

Гость
#30
Дядя Серёжа

Может автор его игнорировала, манипулировала и так далее?
У меня так было я по 20 раз говорил с девушкой своей, чтоб она перестала мне написывать каждые 15 минут и узнавать где, прекратила пилить мозги и контролировать. Такая дадада в начале, через неделю снова за старое.
В 21 первый раз во мне что то щелкнуло и мне стало на нее так поххуй, что как на мониторе кардиограмма прямая линия идет, ничего не чувствовал. Все объяснил и свалил в закат. У меня напрочь ушли все чувства по отношению к ней, мне она стала противна просто.
Она и так была такой же, просто пока я питал влюбленность и чувства БЫЛИ - я этого не замечал, был в дофаминовой эйфории.
Доходчиво объяснил?

Ага, стало ему *** - высокое чувство, чел прям надорвался работать над отношениями - запрещать, примитив, это вообще не были отношения, базар-вокзал

Гость
#31
Дядя Серёжа

Может автор его игнорировала, манипулировала и так далее?
У меня так было я по 20 раз говорил с девушкой своей, чтоб она перестала мне написывать каждые 15 минут и узнавать где, прекратила пилить мозги и контролировать. Такая дадада в начале, через неделю снова за старое.
В 21 первый раз во мне что то щелкнуло и мне стало на нее так поххуй, что как на мониторе кардиограмма прямая линия идет, ничего не чувствовал. Все объяснил и свалил в закат. У меня напрочь ушли все чувства по отношению к ней, мне она стала противна просто.
Она и так была такой же, просто пока я питал влюбленность и чувства БЫЛИ - я этого не замечал, был в дофаминовой эйфории.
Доходчиво объяснил?

Требование «прекратить пилить мозги» - это не работа над отношениями. По сути вы просто хотели сделать себе удобно и плевать вам было на человека, его беспокойства и его потребности - в это вы не вникали. Поэтому она вам надоела как только перестала быть удобной и ах надо же «чувства ушли», потому что для вас кроме секса эти чувства ни на чем не строились и никакой ценности не несли. А секс можно получить и в другом месте, где «удобнее».

Аксиос
#32
Гость

Тоже через это прохожу.. Надеюсь отпустит..

если понимать природу ЭТОГО, то и вопросов и проблем не возникнет.
От непонимания всё.

#33
Дядя Серёжа

Может автор его игнорировала, манипулировала и так далее?
У меня так было я по 20 раз говорил с девушкой своей, чтоб она перестала мне написывать каждые 15 минут и узнавать где, прекратила пилить мозги и контролировать. Такая дадада в начале, через неделю снова за старое.
В 21 первый раз во мне что то щелкнуло и мне стало на нее так поххуй, что как на мониторе кардиограмма прямая линия идет, ничего не чувствовал. Все объяснил и свалил в закат. У меня напрочь ушли все чувства по отношению к ней, мне она стала противна просто.
Она и так была такой же, просто пока я питал влюбленность и чувства БЫЛИ - я этого не замечал, был в дофаминовой эйфории.
Доходчиво объяснил?

Чрезмерной заботы с моей стороны не было. Он мог ходить куда хотел, делать, что хотел. Никогда я пристально за ним не следила. Все было «нормально», абсолютно здоровая забота.
Как бы это не звучало, но все действительно было хорошо, не было ссор (только небольшое недопонимания, которые вскоре решались), выноса мозга также не было.

#34
Дядя Серёжа

Может автор его игнорировала, манипулировала и так далее?
У меня так было я по 20 раз говорил с девушкой своей, чтоб она перестала мне написывать каждые 15 минут и узнавать где, прекратила пилить мозги и контролировать. Такая дадада в начале, через неделю снова за старое.
В 21 первый раз во мне что то щелкнуло и мне стало на нее так поххуй, что как на мониторе кардиограмма прямая линия идет, ничего не чувствовал. Все объяснил и свалил в закат. У меня напрочь ушли все чувства по отношению к ней, мне она стала противна просто.
Она и так была такой же, просто пока я питал влюбленность и чувства БЫЛИ - я этого не замечал, был в дофаминовой эйфории.
Доходчиво объяснил?

ну давайте так, вам не особо нужны были отношения.нет?
с одной стороны - это хорошо, что вы уходите оттуда, где вам плохо.
но отношения - это не всегда про удобство. это работа.
не задавались вопросом почему она так делала? может у нее свои причины были и написание тоже имеют свою природу.

#35
Гость

Тоже через это прохожу.. Надеюсь отпустит..

Тоже на это надеюсь 🙏 . Все планы совместного будущего порушились в один миг

#36
hwang

Автор, обнимаю Вас и хотела бы поддержать, так как сама прошла через это и мне сказали плюс минус то же самое.

1. Это нормально плакать, что вам сейчас больно и кажется, что весь мир рухнул. Дайте волю чувствам, проживите это. Говорите об этом с друзьями, близкими, психолог. Если некому слушать и нет возможности оплатить психолога, то пишите. Создайте тг канал закрытый и пишите голосовые, кружочки, сообщения...Главное, не держите в себе.

2. Не думайте, что с Вами что-то не так или вы в чем-то виноваты. Вы прекрасна, даже если и были ошибки с вашей стороны (я не могу утверждать), то просто проанализируйте и отпустите. Мы не можем поменять прошлое, но в наших руках будущее. Вы есть у себя и кроме Вас никто вас не сможет осчастливить. Научитесь наслаждаться своей компанией, начните новую жизнь, а это будет сложно.

3. Любите себя... Обычно я возвращала себя на место так, если были мысли поговорить, вернуть все: "если с моим любимым человеком (сестра, подруга, брат) так бы поступили, то что бы я сделала? выгораживала бы того человека? нет, я была защищала своего любимого от такой беды и никогда бы не пожелала такого еще в его жизни и сделала бы все, чтобы помочь....то почему я не желаю это себе и иду в это снова? значит ли, что я себя не люблю?"

4. Дайте себе время на восстановление, это не быстрый процесс. 3,5 года это много. все быстро не заживет.

Обнимаю Вас💜

Спасибо вам большое за поддержку🙏

Гость
#37
Автор

Тоже на это надеюсь 🙏 . Все планы совместного будущего порушились в один миг

Планы - штука такая, ненадежная. Учитесь жить сегодняшним днем, вот прям сегодня и начинайте.

Гость
#38
Гость

Требование «прекратить пилить мозги» - это не работа над отношениями. По сути вы просто хотели сделать себе удобно и плевать вам было на человека, его беспокойства и его потребности - в это вы не вникали. Поэтому она вам надоела как только перестала быть удобной и ах надо же «чувства ушли», потому что для вас кроме секса эти чувства ни на чем не строились и никакой ценности не несли. А секс можно получить и в другом месте, где «удобнее».

+++++++++++

Гость
#39

Автор вы чистюля вообще? Не свинка?

Дядя Серёжа
#40
Гость

Ага, стало ему *** - высокое чувство, чел прям надорвался работать над отношениями - запрещать, примитив, это вообще не были отношения, базар-вокзал

Ясен пень. Что делать если человек 20 раз не понимает простую истину о личных границах? Что мне не нужно компостировать мозги на работе, когда я в спортзале и якобы там с девушками.
Еще 20 раз потерпеть это авось что изменится?

будешь терпеть мужика 20 раз, который клянется и божится, что не будет бухать, лжет и снова приходит в гоовно? И не берет при этом трубки?
Что нет? Тогда ты примитив и базар вокзал, надорвалась работать над отношениями? Не слышу.

Гость
#41
Гость

Мужчинам очень нужен секс такова их природа. А у вас голова вечно болит понимаете автор

Не только голова Многие все жизнь умирают с начала замужества до пока муж не умрет

Гость
#42
Автор

В этом плане все было хорошо. Просто не могу понять саму природу пропажи чувств. Нельзя ведь проснуться утром и понять, что не любишь человека и не видишь будущего с ним.

чего вы не можете понять? 3 года вашим отношениям , наверняка пилили его, что в загс пора

Дядя Серёжа
#43
Гость

Требование «прекратить пилить мозги» - это не работа над отношениями. По сути вы просто хотели сделать себе удобно и плевать вам было на человека, его беспокойства и его потребности - в это вы не вникали. Поэтому она вам надоела как только перестала быть удобной и ах надо же «чувства ушли», потому что для вас кроме секса эти чувства ни на чем не строились и никакой ценности не несли. А секс можно получить и в другом месте, где «удобнее».

Я нормально с ней общался и всячески помогал с ее проблемами, с которых она истерила. При том со всеми. И словом и делом, что я еще должен был делать? Ждать 35 лет?

Дядя Серёжа
#44
hwang

ну давайте так, вам не особо нужны были отношения.нет?
с одной стороны - это хорошо, что вы уходите оттуда, где вам плохо.
но отношения - это не всегда про удобство. это работа.
не задавались вопросом почему она так делала? может у нее свои причины были и написание тоже имеют свою природу.

Окей, почему тогда женщины разводятся и не хотят работать? Они же в 80% подают на развод, поясните. Или это другое?

#45
Гость

чего вы не можете понять? 3 года вашим отношениям , наверняка пилили его, что в загс пора

а у него языка нет, чтобы сказать, чтобы не пилила или что?
да и какая разница сейчас, кто виноват.
пусть сами проанализируют какие оплошности совершил и больше так не делают, а будут повторять - пройдут второй круг.

вы так уверено говорите об этом. девушка же не спрашивала из-за чего это и опрос не устраивала.

Гость
#46
hwang

а у него языка нет, чтобы сказать, чтобы не пилила или что?
да и какая разница сейчас, кто виноват.
пусть сами проанализируют какие оплошности совершил и больше так не делают, а будут повторять - пройдут второй круг.

вы так уверено говорите об этом. девушка же не спрашивала из-за чего это и опрос не устраивала.

вы меня спрашиваете? я такой мусор не подбираю, как автор подобрала

Гость
#47
hwang

а у него языка нет, чтобы сказать, чтобы не пилила или что?
да и какая разница сейчас, кто виноват.
пусть сами проанализируют какие оплошности совершил и больше так не делают, а будут повторять - пройдут второй круг.

вы так уверено говорите об этом. девушка же не спрашивала из-за чего это и опрос не устраивала.

девушка создала тему и пишет я нипанимаю, чего тут можно не понимать

Аксиос
#48
Гость

вы меня спрашиваете? я такой мусор не подбираю, как автор подобрала

Как говорят в народе : По *овну не ходим...👆
Ещё не вечер...ещё не вечер...😊

Дядя Серёжа
#49
Гость

вы меня спрашиваете? я такой мусор не подбираю, как автор подобрала

Ты просто не умеешь работать над отношениями. 😂

Гость
#50
Дядя Серёжа

Ты просто не умеешь работать над отношениями. 😂

и не собираюсь