Гость
Статьи
ушел

ушел

Любовник ушел от жены,приехал с вещми,а я как то не рада что делать с ним? наши тайные встречи законцились? У меня однокомнатная квартира ребенок,он ей сотваил дом,машину.Особой радости не испытваю,так как кроме него встречалась с другом,мы теперь не можем не встретится нормально,ну с девчонками негде. Что делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы его к себе приглашали? Скажите прямо - жить вместе с тобой не планировала, ищи себе жилье. Странный чел, думает, что он такое прям сокровище, голый и босый кому-то нужен))))

Булавка+
#2

разводкой дешевенькой попахивает

#3

Ну да, финансовый вопрос как-то над обсудить. Любовник одно дело, а свместное проживание уже обяазтельства накладывают. Если конечно в принципе жить с ним хотите.

Гость
#4

Мне кажется, он не надолго,пока поссорились,выгнать тоже не могу,выглядет потрепынным измотанным.

Гость
#5

Начните активно готовиться к свадьбе.

Только АКТИВНО.

#6

так вам и надо,некуя с женатыми письками тереться

Рожденная змеей
#7

За что боролись))) Принимайтесь теперь за его носки, борщи, а он займется поисками новой любовницы

Reeshka
#8

разводка

Гость.
#9

Вы же этого хотели? Вот и получили подарок судьбы.

Гость
#10

Так ведь этого хотела, когда семью рушила .... ..... такая!

Fly
#11

Если напрягает - гоните его в шею. Вы ему ничего не должны. А ему урок не помешает, что не все то золото, что привлекательно блестит :)

Знайка
#12

Не, букварик ты не закончила. Маленькая заинька ! Жалко тебя. на горшочек сходи.

zita
#15

Я думаю что не разводка!! такое бывает! вот мой тож пришел к любовнице не ждано не гадано!! за 5 мин собрала его вещи и выставила в прихожку!! деваться некуда вот и поехал!!!

сегодня год как переехпл!!!!!!!!!!

#16

Не знаю, по-моему, без приглашения как-то не вежливо вселяться, пусть даже и к любовнице. Я бы не впустила, впрочем, вероятность того, что я окажусь в подобной ситуации близка к нулю.

По-моему, надо всё-таки отправить его куда-нибудь, если он вам дома не шибко нужен. Он же мужчина, придумает что-нибудь. Комнату снимет или к другу (если друзья есть хорошие).

#17
Гость

Так ведь этого хотела, когда семью рушила .... ..... такая!

Кто её рушил. Коли муж изменяет, считай, и семьи нет никакой. По-моему, так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: