Гость
Статьи
Ушел

Ушел

Жду советов. Ушел к бывшей почти 2 года назад, год не могла поверить, ждала, что вернется. Был ад, не помню год... Второй год прекратила общение полностью, не видела и не слышала год, в соц сетях его нет- то есть абсолютно не контактировала. Скучаю безумно. Столько недосказанного и не высказанного. Мне кажется, если встретилась бы и узнала, что он женился и ребенок уже есть- это был бы шок и толчок двигаться дальше. Или лучше так же не видеть и ждать, что отпустит еще пару лет??? И представлять как у него все шоколадно? Но мне нужно тоже замуж... встретиться или воображать идеал и что вернется дальше? Не будет ли еще на пару лет воспоминаний от этой встречи...Встретиться и разбить мечты или забывать продолжать, не срываться и не

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Катрин Катрин
#1

Того забыть, искать нового. Он сделал свой выбор.

Гость
#2

Девушка, милая, цените свое время, цените себя!! Не нужно никаких встреч, не унижайтесь так... Обрывайте все и идите вперед к новой любви, не оглядываясь назад.. Конечно будет тяжело морально поначалу, но только в ваших силах защитить себя..

Роман
#3

...то о чем вы рассказываете это очень грустно и печально...у самого было так....почти 2 года был как в тумане... понимаю что это вас не успокоит, раз вы не Вместе значит кому то было некомфортно...начните бегать, ходить на спорт, займите себя делами, и да, знаю что не хочется, надо это сделать!

Гость
#4

Вы рассказываете все в точь в точь я тоже хочу вернуть бывшего ушел.... я развелась.... остались дети

#5

Автор, а Вас не смущает, что год не только Вы ему не писали/ звонили, но и он Вам, думаете, стесняется? Т.е. бросить Вас не стеснялся, а общаться стесняется? Или так , год Вы его пытались вернуть и видимо, много чего говорили, в том числе о чувствах и он таки к Вам не вернулся, а вот ща, Вы ему напишите, все-все расскажите и он прибежит? Я не говорю, что Ваши чувства не важны, важны, но для Вас,а у него есть свои и они важны для него. Я б компромисс поискала, например:" мне дорог человек, но я уважаю его решение жить без меня, с тем, кого он выберет и это не значит, что я хуже, просто так бывает "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: