Гость
Статьи
Мужчина мой как сосед …

Мужчина мой как сосед мне.

Живу с мужчиной как с соседом. Расскажите как вы живёте?общаетесь ли после работы?или он сидит в компе а вы по дому дела делаете и спать ...у нас так -пришли поели пара слов ,и он к компу а я по дому и занимаюсь собакой ..и спать секса очень мало и редко .и желание мое пропало..он постоянно раздражен ,что не спроси ...любви не чувствую совсем ...обидно ..хочется чувств...у меня к нему из-за этого тоже ушло ...мне 29 ему 37...вместе 4 года и 2 мес...посоветуйте как быть и как вы проводите время свободное?на выходных магазин и дом..иногда погулять но очень редко...про свадьбу разгоаор есть но ..я уде и не знаю ..хочу ли я...к нему конечно привыкла..других нет вариантов..да и я домосед ..и возраст ..время нет уже на поиск мужчин..детей говорит хочет...но ..это же токо слова..еду покупаю полностью я ..он платит за аренду квартиры..сказал или плати за квартиру или еду..либо либо.. и то и то он платить не будет...как вы живёте?и как у вас с семейным бюджетом?и как проводите время?и чем вам помогает мужчина ваш????

Гость
17 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Как у других спрашивать нет смысла, это Вам никак не поможет. А скорее только расстроит, если кто-то напишет, что у него все хорошо, все отлично. Вы после этого только сравните со своим и будите ещё сильнее переживать. Задай себе вопрос? Это Ваша жизни? Да! Тогда здесь другая история. Какие Ваши потребности не удовлетворяются в семье? Чего именно вы хотите? Не смотрите ни какого. Подумайте, чего Вам не хватает. Обсудите это с Вашим мужчиной, спросите его. И вперёд. Действуйте. А такими вопросами, как у других, Вы только вызывание жалость к себе и загоняете себя в жертву. А состояние жертвы это бездействие, жалость и плохое настроение. К поступкам и потребностям! Хотите другого, тогда делайте!!! Предлагайте, обсуждайте, приглашайте и т.д. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Вы еще не в браке, а вас так уже бытовуха заела, он не женится, зачем ему это, надоела как жена, не будучи ей

Гость
#2
Гость

Вы еще не в браке, а вас так уже бытовуха заела, он не женится, зачем ему это, надоела как жена, не будучи ей

Говорит женится
.разговор был не раз типо того что уже можно...но тут этот толчок пошел из-за того что женятся 2 его друга этой весной ..мы приглашены..и только после их приглашения начал говорить он о свадьбе

Гость
#3
Гость

Говорит женится .разговор был не раз типо того что уже можно...но тут этот толчок пошел из-за того что женятся 2 его друга этой весной ..мы приглашены..и только после их приглашения начал говорить он о свадьбе

И толку? Ну распишитесь вы, дальше то что?

Гость
#4
Гость

И толку? Ну распишитесь вы, дальше то что?

Вот и я об этом думаю..так жить нельзя ж?

Гость
#5

Вы в России живёте?
Ему уже почти сорок, а он до сих пор не озаботился своим жильем? А когда он собирается это сделать, или квартира ему в наследство упадёт?

Как бы, если бы он был лет на 10 помоложе, такое положение ещё куда ни шло, а так получается, что он просто тратит ваше время. Ни жилья, ни семьи толком за столько-то времени.

Гость
#6

Девушка, Вам 29 лет, кто сказал, что искать мужчину уже поздно? У Вас такой возраст, что Вы в состоянии еще горы свернуть, прославиться, поступить в аспирантуру хорошего вуза, начать какое-то интересное дело. А Вы засели в болото семейной жизни с каким то старпером. Мужчина под 40 уже никуда не годится. Ищите моложе. Мне в Вашем возрасте замуж предлагали парни 23-25 лет. С возрастом разница стирается, потому что женщины наши за собой ухаживают, а мужики - кого ни спроси - даже анализы не сдают, я уж не говорю о том, что свои хари тоже надо увлажнять кремом, чтобы выглядеть прилично. Бросайте его нафиг, занимайтесь собой, а не бытовухой. Зачем Вы на себя взвалили быт? Вы что весь мир уже посмотрели, реализовали свои мечты или что?

#7

Кто хоть такую *** сочиняет.... Скучно до боли...

Гость
#8
Гость

Девушка, Вам 29 лет, кто сказал, что искать мужчину уже поздно? У Вас такой возраст, что Вы в состоянии еще горы свернуть, прославиться, поступить в аспирантуру хорошего вуза, начать какое-то интересное дело. А Вы засели в болото семейной жизни с каким то старпером. Мужчина под 40 уже никуда не годится. Ищите моложе. Мне в Вашем возрасте замуж предлагали парни 23-25 лет. С возрастом разница стирается, потому что женщины наши за собой ухаживают, а мужики - кого ни спроси - даже анализы не сдают, я уж не говорю о том, что свои хари тоже надо увлажнять кремом, чтобы выглядеть прилично. Бросайте его нафиг, занимайтесь собой, а не бытовухой. Зачем Вы на себя взвалили быт? Вы что весь мир уже посмотрели, реализовали свои мечты или что?

Говорят родители что уже давно пора родить и семью построить в 29 лет ..
И что я с ним старым живу и беспереспективным

Гость
#9
Гость

Девушка, Вам 29 лет, кто сказал, что искать мужчину уже поздно? У Вас такой возраст, что Вы в состоянии еще горы свернуть, прославиться, поступить в аспирантуру хорошего вуза, начать какое-то интересное дело. А Вы засели в болото семейной жизни с каким то старпером. Мужчина под 40 уже никуда не годится. Ищите моложе. Мне в Вашем возрасте замуж предлагали парни 23-25 лет. С возрастом разница стирается, потому что женщины наши за собой ухаживают, а мужики - кого ни спроси - даже анализы не сдают, я уж не говорю о том, что свои хари тоже надо увлажнять кремом, чтобы выглядеть прилично. Бросайте его нафиг, занимайтесь собой, а не бытовухой. Зачем Вы на себя взвалили быт? Вы что весь мир уже посмотрели, реализовали свои мечты или что?

Не кого нормального не найти...плюс я домосед..не гуляю..работа-дом..сайты знакомств тоже какая то фигня там...(

Гость
#10
Гость

Вот и я об этом думаю..так жить нельзя ж?

Так жить можно, большинство так и живет. А жениться.. ну, только ради детей, если собираетесь их заводить.

Гость
#11

Получается. что вы этого соседа завели, чтобы родители отстали. Потому что, если бы Вам нужны были отношения, то Вы бы не говорили - я вот такая, дома сижу никуда не хожу. Если у Вас есть цель выйти замуж и родить детей, так Вы хоть что то сделайте.

Я бы на Вашем месте выгнала этого давителя диванов под предлогом - надо подумтаь о чувствах перед свадьбой (раз он уже предлагал). Затем сходила бы в салон - эпиляция, маникюр, волосы в порядок привести. Потом бы засела на сз, сходила бы на свиданий 10.

Вот если вы принарядились, сходили на свидания, а там полный шлак, тут уже можно говорить, что на безрыбье и рак рыба и выходить за этого. А так получается, вы не хотите свою судьбу самостоятельно устраивать. Ничего для этого не делаете. Так чего жалуетесь. Подобное притягивается к подобному. вот вам тюфяк и достался.

Гость
#12

Он хорошо устроился. Посчитайте, сколько он платит за аренду квартиры и сколько денег уходит на еду. Уверенна на продукты уходит больше. Обычный мудэшный пополамщик. На вас, автор, он не женится. Детей он не хочет. Все его слова — кость собаке, чтобы вы не слились. Вы ему обеспечиваете быт, взамен он вам ничего не даёт. Да, привычка дело назрйливое. Он просто ваша вредная привычка.

Гость
#13

Вот так женщины и портят себе жизнь с мужиками, боясь что никого лучше не найдут, он никчемышь, вы никчемка, вот и нашли друг друга! Но всё ж можно исправить! Я до 28 лет тож особо никуда не хоила, но и не жила с тем, кто мне не по нраву, может поэтому и нашла себе достойного, уважать себя надо. Правильно вам говорят что 29 лет это ещё молодость и все впереди, от такого и рожть страшно, пополамщик, женщины в декрете к тому же очень уязвимы финансово, короче руки в ноги и бросай своего старпера, запишись на фитнесс, в спорт зал, ищи себе там мужика

Гость
#14
Тропина Наталья Владимировна

Доброе утро автор. Как у других спрашивать нет смысла, это Вам никак не поможет. А скорее только расстроит, если кто-то напишет, что у него все хорошо, все отлично. Вы после этого только сравните со своим и будите ещё сильнее переживать. Задай себе вопрос? Это Ваша жизни? Да! Тогда здесь другая история. Какие Ваши потребности не удовлетворяются в семье? Чего именно вы хотите? Не смотрите ни какого. Подумайте, чего Вам не хватает. Обсудите это с Вашим мужчиной, спросите его. И вперёд. Действуйте. А такими вопросами, как у других, Вы только вызывание жалость к себе и загоняете себя в жертву. А состояние жертвы это бездействие, жалость и плохое настроение. К поступкам и потребностям! Хотите другого, тогда делайте!!! Предлагайте, обсуждайте, приглашайте и т.д. Удачи Вам, Наталья.

Он не идет на разговор. Я пыталась .в ответ одно раздражение и игнор....к сожалению

Гость
#18

Мне 48 лет с мужем живём как соседи. Постели вместе нет уже 1 год. Терплю и не знаю какой выход из ситуации. Работа рядом и Сына школа рядом. Своего жилья нет. Первый муж умер вот второй раз вышла замуж. И терплю. Посоветуйте чего мне делать. ? Я себя считаю старой и никому не нужной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема