Гость
Статьи
Ушел

Ушел

Ушел к бывшей, которая кончала за 5 мин без куни и от одного его вида (вида денег,которых много). Я любила, была равной, пыталась, старалась, тер пела насу хую, от сма зки аптеч ной терпела молочницу, до этого со всеми мужиками все было ок без смазки. Тут ни прелюдии, 20 сек поцелуи и туда-сюда. Верит, что она кончает и любит его, только вот она застав ляет себе кварти ру снимать и деньги давать, без всего что-то его не любит, а он и рад. Мне не давал ничего, но я и не имитировала. В чем секрет? Надо обманывать? Или только его ублажать? Или она правда без прелюдии и с его 11 см кончает? сказал- ты не любишь секс! А она любит и умеет! Что умеет? Хз. Делать вид? Ну да. И ублажать его, не себя, что положено содер жанкам. Что это любовь к ней? Любовь к себе? Почему она?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Легче ветра
#1

Он Вас обеих не любит. С ней проще, не надо напрягаться, за это он готов платить. Зато теперь у Вас есть шанс встретить того человека, с которым Вам будет хорошо, без смазки.

Гость
#2

Мужчина - красава)

Гость
#3

Ну мб он вас не возбуждал, раз насухую было?

Гость
#4
Гость

Ну мб он вас не возбуждал, раз насухую было?

За минуту возбуждаетесь? Даже если да, это мозг, но смазка не успеет выделиться, просто даже физически не успеет

Гость
#5

Ох и насочиняла бурду
Тебе хоть полегчало от твоих фантазий?

Гость
#6
Гость

Ох и насочиняла бурду
Тебе хоть полегчало от твоих фантазий?

В чем сочинения? Для сочинений как то грустновато и простовато, не кажется? А если по теме? Что скажете. Не сочинение это, а простая жизнь. Вроде все логично, ушел секс деньги и вечные *** ди. Москва

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Ушел к бывшей, которая кончала за 5 мин без куни и от одного его вида (вида денег,которых много). Я любила, была равной, пыталась, старалась, тер пела насу хую, от сма зки аптеч ной терпела молочницу, до этого со всеми мужиками все было ок без смазки. Тут ни прелюдии, 20 сек поцелуи и туда-сюда. Верит, что она кончает и любит его, только вот она застав ляет себе кварти ру снимать и деньги давать, без всего что-то его не любит, а он и рад. Мне не давал ничего, но я и не имитировала. В чем секрет? Надо обманывать? Или только его ублажать? Или она правда без прелюдии и с его 11 см кончает? сказал- ты не любишь секс! А она любит и умеет! Что умеет? Хз. Делать вид? Ну да. И ублажать его, не себя, что положено содер жанкам. Что это любовь к ней? Любовь к себе? Почему она?

секрет в совместимости. с вами не было. с ней есть.

Гость
#9
Гость

секрет в совместимости. с вами не было. с ней есть.

Да, только вот она денег требует и изменяет.Совместимость?

Гость
#10
Гость

Да, только вот она денег требует и изменяет.Совместимость?

совместимость физиологическая. у малосовместимых людей она бывает очень редко. поэтому и деньги и мораль-измены уходят на десятый план.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: