Гость
Статьи
Не знаешь чего хочет

Не знаешь чего хочет

Парень, который нравится. Говорит: не знаю, что хочу.
Хотела узнать в каких мы взаимоотношениях с ним.
Сказал: общаемся, а дальше посмотрим.
При чем мы реальнот лишт общаемся. Как его понимать? Разъясните. Знакомы год.
Я его не зацепила? Или могут быть другие причины?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не зацепили в плане симпатии, ну и хорошо. Отдаляйтесь, сводите общение к минимуму. Не цепляйтесь за "а дальше посмотрим" - вы уже посмотрели

Гость
#2

По жизни обычный отброс без взглядов и целей. Классный выбор, ты молодец! Так держать, хорошего парня себе нашла. Держись за него покрепче.

Барсук
#3

Я всегда считал, что радость общения - самая большая ценность у разумных людей.

Лада
#4

Вы достойны лучшего.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Легче ветра
#6

Ну Вы ж никуда не деваетесь, всегда под рукой, так что можно и еще годик пообщаться, а потом и ещё, а потом, неожиданно он женат, а Вы все ждете когда он определится.

Гость
#7
Легче ветра

Ну Вы ж никуда не деваетесь, всегда под рукой, так что можно и еще годик пообщаться, а потом и ещё, а потом, неожиданно он женат, а Вы все ждете когда он определится.

Здравым мысль. А что делать? Говорить с ним и выяснять? Или уйти молча?

Легче ветра
#8
Гость

Здравым мысль. А что делать? Говорить с ним и выяснять? Или уйти молча?

Ну вот смотрите, Вам нравится мужчины, вот Вы ж будете стремиться с ним сблизиться и начать отношения, ведь так? Если мужчине нравится девушка, он поступит так же. Предположим, есть человек,с которыми Вам приятно проводить время, но как мужчина он Вас не привлекает, т.е. вот пообщаться, сходить куда-нибудь с ним здорово, а вот секс и прочее совсем не хотите, как и терять его тоже. И этот человек на Вас все время давит своим желанием отношений( вот как Вы), как поступите? Будете отшучиваться или на крайняк говорить , что пока не готовы, так? Скажите, если смысл чтот выяснять или может стоит обратить внимание на кого то другого, кто ответит взаимностью? А с этим мужчиной можно дружить, если хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема