Гость
Статьи
Прохоров и модели

Прохоров и модели

Все знают олигарха Михаила Прохорова? Он, говорят, тусуется с полком моделей, но не спит с ними. Кто знает, что Прохоров делает с моделями?

Фекла
22 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Возит с собой. В Альпы гулять.

Гость
#2

такие му*аки никому не интересны.

самка шакала
#3

это он свою *** так маскирует

Гость
#4

Зарабатывает на них. Есть такая профессия - сутенер.

Andrey
#5

странный вопрос.

олигарху положено ездить с моделями.

знаете, есть такая вещь - протокол.

так вот, по протоколу положен пол неизвестных или одна очень известная или пара средней известности.

это атрибут!!!

Andrey
#6

странный вопрос.

олигарху положено ездить с моделями.

знаете, есть такая вещь - протокол.

так вот, по протоколу положен полк неизвестных или одна очень известная или пара средней известности.

это атрибут!!!

Гость
#7
Фекла

Все знают олигарха Михаила Прохорова? Он, говорят, тусуется с полком моделей, но не спит с ними. Кто знает, что Прохоров делает с моделями?

моделирует

Гость
#8

Фекла, а тебя задрачило то, что в список этих моделей ты не входишь? Угомонись, рылом не вышла )))

Гость
#9

они сосут только

Andrey
#10

они сосут только

это мы сосем, а они минет делают.

Гость
#11
Andrey

это мы сосем, а они минет делают.

черт, не знаю что и сказать на это

Гость
#12

тему прочитала как похороны и модели

Submarine
#13
Гость

тему прочитала как похороны и модели

точно:)))))

#14

я такого дядьку не знаю.

Гость
#15

В этом мире секс далеко не главное.Модели=престиж,вот и все.Вы думаете,многих мужчин возбуждают эти плоские девочки с безжизненным взглядом?

Элла
#16

У него давно уже все упало и больше не встает, поэтому он их просто гладит по попке.

Гость
#17

ахахаха ну надо такой вопрос задать....автор,а каким образом вас он волнует,или он хочет взять вас с собой?)))

Гость
#18

успокойтесь я знаю одну из моделей которая с ним тусовалась.......он на самом деле не чего не делал с моделями из всего что вы перечислили

Анна
#19

Анастасия Субботина (12:50:21 6/03/2012)

ему нравится что его окружает такие персоны, и все давно знают что он ***))) мы сним тусим, бухаем, и не чего больше))

Анна
#20

вот !

Гость
#21
Анна

Анастасия Субботина (12:50:21 6/03/2012)

ему нравится что его окружает такие персоны, и все давно знают что он ***))) мы сним тусим, бухаем, и не чего больше))

А что с вами еще делать совсем безграмотными, которые в одном слове "ничего" 2 ошибки делаете. А Прохоров как сказал на дебатах , что в институт пристраивает вас, а вы его позорите..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: