Гость
Статьи
Расстались с МЧ,но …

Расстались с МЧ,но люблю и хочу вернуть...

Здравствуйте!Такая ситуация,встречались с МЧ 3.5 года,все было хорошо,любил все ради меня делал!Я думала,что он от меня ни куда не денется,в отношениях больше я рулила.Затем его в один миг как будто подменили...Стал резок,груб,и через коротки промежуток времени он со мной расстался!Я пыталась выяснить причины расставания,на что он отвечал-я долго терпел,носил в себе,каждому пределу есть конец!Вот прошло 1.5 года после расставания,мы с ним каждый день общаемся,но-то хорошо общается,то срывается на мне и говорит что я его достала,что бы я жила своей жизнью и дала жить спокойно ему.Проходит день,опять общаемся нормально.У нас есть ПА постояный,.То приезжает ко мне,то гудяем с ним,ходим в кино,общие друзья и тд.Я даже искала гадалок которые бы мне помогли.Прошло столько времени,но я до сих его очень люблю и хочу его вернуть,семью,детей.Подскажите как это сделать,либо дайте просто советы.

Полина
8 ответов
Последний — Перейти

Полина, добрый вечер! Вы написали, что встречались с парнем 3,5 года, после чего он с вами расстался. Далее вы пишите вот это: "мы с ним каждый день общаемся, У нас есть ПА постояный,.То приезжает ко мне,то гудяем с ним,ходим в кино,общие друзья и тд".
То есть, по факту: вы общаетесь, занимаетесь постоянно сексом, гуляете и даже есть общие друзья. На мой взгляд, люди которые расстались давным-давно, не делают ничего из этого. Полина, что вы сами думаете по этому поводу? Если вы расстались, то почему занимаетесь сексом, гуляете и общаетесь? Это же проявления отношений, а не разрыва. Возможно, дело в том, что вы хотите серьёзных отношений - жить вместе и рожать от него. А ему достаточно так, как есть. Но всё равно - у вас отношения. Просто не такие, какие устраивали бы вас. И это первое, что надо признать.

Гость
#1

Ахахаха. 5 лет п р о с р а л а - еще хочет столько же. Нет ума - считай калека.

#2

Тупя безответствнная тварь вот кто ты , думать надо а не *** вертеть

Гость
#3

То есть он тебя трахает и ничего не обещает?Девушка,поднимите с пола вашу самооценку,ставьте его в чс,и вперед к новой,счастливой жизни.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#5

Если своих мозгов нет, то гадалки не помогут. Достала парня, вот и сбежал. А теперь даешь ему. Его такая жизнь устраивает: есть кого ахнуть и при этом жить в свое удовольсвие.

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Гость
#9

Никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: