Гость
Статьи
расстались с девушкой, …

расстались с девушкой, хочу вернуть

Здравствуйте. На днях я расстался с девушкой. Отношения у нас выглядели прекрасными, довольно быстро мы оба поняли, что действительно счастливы вместе, я обожал быть с ней, а она со мной, она сияла от счастья, когда видела меня, и я начал понимать, что это настоящая взаимная любовь, мы не чаяли друг в друге зла, и это было лучшее время в моей жизни. Мы постоянно виделись, во всех аспектах отношений у нас все было прекрасно, хотя случались и ссоры, и обидные фразы.Но мы действительно наслаждались друг другом, а потом произошел ужасный момент.Мы поссорились. я с горяча ляпнул, что не люблю ее, и мы не общались неделю.Ее сильно задела эта фраза, хотя правды она не несла, и было глупой.Мы возобновили общение, но из-за разных нападок в жизни во время ссоры, я наговорил (опять же, не думая) ужасных слов о ней и ее близких и, главное, ударил ее по рукам и взял за волосы. Никогда бы не подумал, что могу сделать такое, но в тот момент, как будто бес напал, я долго винил и виню себя за это, но к сожалению, время не отмотать.После этого мы все-таки разошлись, я долго переживал это событие, т.к. она была для меня самым важным в жизни, и я сам это потерял.Спустя 1.5 месяца, когда я начал отходить, она позвала на встречу, я решил согласиться из-за интереса и недосказанности между нами, но,поговорив с ней и услышав ее "скучаю", я ответил взаимностью, так мы шли к возрождению наших отношений, но вскоре мы опять поссорились, и спустя некоторое время, она сказала, что хочет со мной дружбы, на что я отвечал отказом, не считая это тем, что мне надо, при этом она боялась оставаться со мной в уединенном месте, сходить куда-то вдвоем, так как думала, что не совладает с чувствами, в итоге после очередного мизерного конфликта, мы разговаривали и она заплакала(у нее помимо меня так же много проблем на всех фронтах), на что я сказал, что не хочу, чтобы это происходило, и сказал ей: "прощай".Но я не хочу быть без нее и не могу понять ее.Подскажите, что делать, и как ее вернуть?

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Глупая девушка. После таких фокусов отношения прекращают без каких-либо вариантов, а она еще с этой шпаной церемонится и общается.

Гостья
#2
Ольга

Глупая девушка. После таких фокусов отношения прекращают без каких-либо вариантов, а она еще с этой шпаной церемонится и общается.

+++ Вот-вот. А по теме, автор, никого вы не любите. Отстаньте от нее.

Алла
#3

не чаяли друг в друге зла?..

Гость
#4

Как вернуть? Удивите ее, сделайте сюрприз. Например, подкараульте у дома, выскочите из-за угла и оттаскайте за волосы, загадочно улыбаясь.

Гость
#5

Детская разводка

Гость
#6

Ты не мужик, а мамолетка истеричная, любящая драмы. Умная давно бы отшила навсегда, а эта тупая. Ты подожди чуток и она опять приползет, как обычно )

Форум: Развлечения
Всего: 41 292 темы
Новые темы за все время: 32 303 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем