Гость
Статьи
Как в инстаграме …

Как в инстаграме заблокировать человека который заблокировал тебя?

У меня свой интернет магазин, у знакомой девочки тоже, она заблокировала меня, но при этом она может смотреть мои публикации, что мне не нравится. Когда захожу на ее страницу либо пишет что страница не найдена, либо при попытке заблокировать выдает ошибку

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот проблемы у людей...😂

Гость
#2

я оглянулся посмотреть

Гость
#3

не оглянулась ли она ....

Наталья
#4

Вас не смущает, что она может завести левый аккаунт и по-прежнему наблюдать за вами? Как и вы, впрочем.

#5
Наталья

Вас не смущает, что она может завести левый аккаунт и по-прежнему наблюдать за вами? Как и вы, впрочем.

Дело принципа просто)

Гость
#6

Она сможет все равно вас смотреть даже не заходя в свой аккаунт - меня в инсте вообще нет, но я иногда многих смотрю.

Гость
#7
Ксения К

У меня свой интернет магазин, у знакомой девочки тоже, она заблокировала меня, но при этом она может смотреть мои публикации, что мне не нравится. Когда захожу на ее страницу либо пишет что страница не найдена, либо при попытке заблокировать выдает ошибку

Ксения, Вы нашли способ как это сделать? такая же точно ситуация.

Гость
#8
Гость

Ксения, Вы нашли способ как это сделать? такая же точно ситуация.

Все очень просто 😁Заходите в директ и вводите ник человека.После переходите в его профиль и блокируете😈

Гость
#9

это если он был у вас в директе! А если не было переписки?

Карма чпокнит за все
#10

Нашла в интернете, как заблокировать через программу *** plus. Действительно работает🙂 сделала все через комп зашла через телефон и увидела человека в списке заблокированых еееее

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы