Гость
Статьи
Вопрос женатым …

Вопрос женатым мужчинам .

Женатые мужчины ,вы ведь чьи то мужья и отцы .Почему вы когда заводите себе в утеху и ради развлечения любовницу не думаете о том ,что ради своего счастья и удовлетворения своих желаний вы идете по головам своих самых близких людей -своей семьи .?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь нет женатых

#2

Я - не такой.

#3
Гость

Здесь нет женатых

Женатые есть... Но, не все женатые бегают налево.

Парень, девушка и бутсы
#4

думаем. поэтому и не заводим

Трольче деКабана
#5

Что за наезд? Никогда не заводил любовниц пока был женат. Даже случайных. И не из каких-то там принципов "верности". Просто нафиг не надо было. Или я трахал жену, или она меня так доставала, что я вообще на баб смотреть не мог.

Гость
#6

Мужчина и так пашет как проклятый за всю семью, поэтому мужчина имеет право отдохнуть телом и душой.

Гость
#7
Гость

Мужчина и так пашет как проклятый за всю семью, поэтому мужчина имеет право отдохнуть телом и душой.

Права на измену у мужчины нет ,есть право на развод .Топтать чувства жены и ее самооценку ,обесценивать свой выбор ,такого права у него тоже нет .

Гость
#8
גבר

Я - не такой.

Гэвэр,ни разу не гулял?

Гость
#9

Может быть потому что каждый люди разные и поэтому каждый человек имеет свой уровень допустимого, не думали об этом? То что недопустимо для вас, для кого-то норма. Ищите человека со схожими с вашими принципами, тогда и спрашивать не придётся почему. Хочешь семьи встречайся с таким же, но не жди от него "мачо мена". Зачастую наши бабы, как и мужики ищут, то чего не существует, бабы, что темпераментный красавчик будет примерным семьянином и будет проводить вечера со скучной серой мышкой женой, а мужики, что красивая баба будет покорно стоять у плиты, а девственница развязной в постели.

#10
Гость

Гэвэр,ни разу не гулял?

Ни разу. Не видел смысла... Разводился 1 раз - это было... А, гулять... И лень, и не понимаю удовольствия... Я, к партнерше, долго привыкаю.

#11

Изменяют примитивные мужики , идущие на поводу у инстинктов . Но женщинам такие придурки почему-то больше нравятся. Хотя понятно почему. Большинство женщин и мужчин - примитивные.

#12
Гость

Гэвэр,ни разу не гулял?

Не знаю с чем именно это связано....у меня 3 версии:
1. Обоезание
2. И болевой порог, и осязательный ( из-за увлечения джиу) таксебешные
3. 1+2

Удовольствие от секса, больше, на уровне эмиций, а не физического уровня....

Потому, мне не интересен секс с мало знакомыми партнёршами.

Succubus
#13

Удовлетворённый мужчина по головам не ходит. Всегда нужно решать причину, а не следствия. Причина измен: женские манипуляции в браке вместо обещанной любви.

Succubus
#14
Гость

Права на измену у мужчины нет ,есть право на развод .Топтать чувства жены и ее самооценку ,обесценивать свой выбор ,такого права у него тоже нет .

Потому что при измене имущество мужчины не делится, а при разводе делится.)
На деле, кто платит, тот и устанавливает правила. А платят у нас всегда настоящие мужчины.

Гость
#15

Автор, тот же самый вопрос хочется задать замужним женщинам. Любой изменщик, будь то мужчина или женщина, заводя любовницу или любовника, всегда думает об удовлетворении только своих желаний, только о себе и своем эго. И не надо говорить, что мужчины изменяют чаще, сегодня женщины уже догнали, а порой и перегнали мужчин в этом постыдном деле. И у тех, и у других найдётся тысячи оправданий своему скотству.

Гость
#16
Гость

Права на измену у мужчины нет ,есть право на развод .Топтать чувства жены и ее самооценку ,обесценивать свой выбор ,такого права у него тоже нет .

Права на измену нет ни у мужчины, ни у женщины. Но отчего то, именно, женщины такое право за собой оставляют, находя своему скотству тысячи оправданий, обесценивая свой выбор и самооценку мужчины.

Гость
#17

Основная причина - в жёнах-недавашках/нехочушках/болеголовках

#18

Тот же вопрос можно задать и женам. Почему вы плюёте на интересы и потребности своих самых близких людей и тем самым вынуждаете их заводить любовниц?

#19

А почему по головам? Лично в мою семейную жизнь любовница вдохнула что-то новое. За 10 лет семейной жизни уже все притупилось. Не те отношения, не те праздники. Дело уже шло к разводу. А с любовницей я вспомнил какой должен быть мужчина, какие знаки внимания оказывать. Главное ими не увлекаться и семью не бросать.

Гость
#20
גבר

Я - не такой.

они все такие, а я не такой

#21
גבר

Женатые есть... Но, не все женатые бегают налево.

😁ну и зря!не изменяешь ты,изменят тебе!
Играй на опережение!

Гость
#22
גבר

Не знаю с чем именно это связано....у меня 3 версии:
1. Обоезание
2. И болевой порог, и осязательный ( из-за увлечения джиу) таксебешные
3. 1+2

Удовольствие от секса, больше, на уровне эмиций, а не физического уровня....

Потому, мне не интересен секс с мало знакомыми партнёршами.

А как Вас зовут, гэвэр израэли?)
P.s. Для меня секс - эмоциональные переживания, в первую очередь. И ,конечно,с близко знакомым человеком. Но неужели ни разу не было увлечения кем-то еще?

#23
Гость

А как Вас зовут, гэвэр израэли?)
P.s. Для меня секс - эмоциональные переживания, в первую очередь. И ,конечно,с близко знакомым человеком. Но неужели ни разу не было увлечения кем-то еще?

Давид.
Даже... желания не возникало.

Гость
#24

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#25
Гость

Основная причина - в жёнах-недавашках/нехочушках/болеголовках

А о причине, почему не дает не хочет не задумывались?

Гость
#26
Гость

А о причине, почему не дает не хочет не задумывались?

И какая же причина?

Kil
#27

Че еб@nуло?
А баба че? Она не работает? Мы так же работаем.
И бывает даже что зарабатываем больше.
Че нам на лево собираться всем?
Сексты ***

ммм
#28
גבר

Ни разу. Не видел смысла... Разводился 1 раз - это было... А, гулять... И лень, и не понимаю удовольствия... Я, к партнерше, долго привыкаю.

Мой муж, говорит, что нет таких которые не изменяют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: