Гость
Статьи
Новые отношения и …

Новые отношения и прошлое

Я начала встречаться с парнем. Имею не сильно хорошее прошлое в виде множественных неудавшихся отношений и половых связей. Нужно ли мне ему об этом рассказать или ничего не говорить пока он сам не спросит? Вдруг ему кто-то что-то скажет неприятное обо мне и тд #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажут - в любом случае... Мир не без добрых людей)
Говорить ли... Не знаю.

Трольче деКабана
#2

Никогда не говори того, что тебя не спрашивают.
"Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас" - никогда не слышала такого?..

б-ка
#3

Вопиющее непонимание мужской психологии! Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Читай срочно!!! Главное - обдумай прочитанное. Пока не обдумаешь - лучше рот с мужиком даже не раскрывай. Если покажется слишком сложным - ну уж и не знаю, что сказать...

Гостья
#4

Нет, не нужно.

Гость
#5

Он или вас принимает или нет, третьего не дано. Рассказывать не нужно, но и в кусты прятаться, если спросит/скажут тоже не нужно. Это ваша жизнь и не ему судить вас. Ваши ошибки это ваш опыт и результат работы вашей соображалки и работы ваших родителей, которые должны были воспитать, рассказать, где-то подсказать. Каждая неприятность это урок, который вы должны были пройти, чтобы стать умнее. Опыт из ни к у я не берётся, он достаётся слишком дорогой ценой.

Гость
#6

Ничего не говорить и даже если кто-то что-то скажет, все отрицать

Гость
#7

А у него у самого сколько половых партнёрш было? Возможно, тоже много. Тогда вы гармоничная пара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: