Гость
Статьи
Замужняя девушка и …

Замужняя девушка и женатый мужчина

Я 10 лет в браке. С мужем отношения стабильные, но последнее время появились проблемы и на этой почве немного я к нему остыла. Напротив живёт семья. Мужчина два года проявляет ко мне знаки внимания. Вобщем-то и я улыбалась ему в ответ. Познакомились. Дала ему визитку. Он начал звонить, с анонимного номера. Встретились, первое свидание прошло у него в офисе, он адвокат. Денег на такси не дал и на частную парковку тоже. Живу в Европе, по этому мне эта прогулка в 20 евро обошлась... Свой номер так и не дал мне, мы разъехались отдыхать. И договорились в сентябре он позвонит, когда отпуск у него закончится. Вот время подходит, они вернулись с отпуска и у меня появилось беспокойство, как себя вести дальше. Хочу продолжить отношения, но на моих условиях. А ещё, вроде рановато условия ставить...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти

Разумно о любых взаимоотношениях договариваться вначале. Открыто обозначать свою позицию, желания, условия, быть готовой к разным реакциям. Здесь важно так же и как вы будете об этом говорить, какой внутренний посыл будет в диалоге. А для этого вы сами можете разобраться с тем, что именно вы от него хотите, какие последствия ожидаете, к чему готовы, а к чему нет. Начните с честного диалога с собой «что я получаю от этих отношений?» «это то, что на самом деле нужно мне или я компенсирую что-то другое недостающее в своей семье?» «если отношений на стороне не получится, чего я лишусь?» «что я получу + и -, если получится ?». « это все вообще стоит делать или это можно сделать по-другому и в другом контексте?» «какой я на самом деле хочу быть?» вот такой мини анализ можете произвести письменно или устно. Возможно, ответы будут неожиданными. Успехов вам.

Твой Господин
#1

Европейская поблядуxа вещает

Гость
#2

Только мне захотелось плюнуть в рожу авторице?

Гость
#3

Автор,ЧО Вам терять?!?! Озвучьте свои пожелания!!! Не согласится- "Свободен" твоя фамилия!!

Али-баба
#4

Во мужик, правильный...Сразу рамки выставил...Ты мне приносишь поахаться, я тебя ахаю, ну а домой за свой счет добирайся.

#5
Твой Господин

Европейская поблядуxа вещает

Тут одни дибилы? Я просто сегодня зарегистрировалась, а тут по-моему клиника 🤣

#6
Али-баба

Во мужик, правильный...Сразу рамки выставил...Ты мне приносишь поахаться, я тебя ахаю, ну а домой за свой счет добирайся.

Да, это точно

Давай не подпёздывай ☝️
#7

Не поняла, интим был или нет?

#8
Давай не подпёздывай ☝️

Не поняла, интим был или нет?

Был, да. Вроде как для этого и встретились

#9
Давай не подпёздывай ☝️

Не поняла, интим был или нет?

Интима у неё ни с кем ещё не было - она же девушка!🤣

#10
Гость

Только мне захотелось плюнуть в рожу авторице?

Сплюньте лучше, чтобы ядом не захлебнуться. А лучше не пишите гадости. У каждого своя жизнь и не нужно обижать людей, не зная ничего о них. Если вам моя история не приятна, то воздержитесь от комментария... Я, наверное, хочу разобраться в чём то и поэтому нахожусь на этом форуме. И не для того, чтобы вы меня оскорбляли. Чего вы злые такие?

Корабельная крыса
#11

Продолжай хотеть и не девушка, а женщина

Гость
#12

Дорогой автор, Вы этому мужлу заморскому сразу и палку родовую покажыте, и мысочку пустую. Он сразу все поймет.

Гость
#13
Юля&Ю

Сплюньте лучше, чтобы ядом не захлебнуться. А лучше не пишите гадости. У каждого своя жизнь и не нужно обижать людей, не зная ничего о них. Если вам моя история не приятна, то воздержитесь от комментария... Я, наверное, хочу разобраться в чём то и поэтому нахожусь на этом форуме. И не для того, чтобы вы меня оскорбляли. Чего вы злые такие?

Вы хотите разобрацо в том, как так получилось, что с Вами жыровичка за двадцатку даванули в просвещенной Европе. И можыте ли Вы тапереча называть свою вагинишу кормилицей и в дальнейшем на нее рассчитывать, например.

Гость
#14
Екатерина Грошева

Разумно о любых взаимоотношениях договариваться вначале. Открыто обозначать свою позицию, желания, условия, быть готовой к разным реакциям. Здесь важно так же и как вы будете об этом говорить, какой внутренний посыл будет в диалоге. А для этого вы сами можете разобраться с тем, что именно вы от него хотите, какие последствия ожидаете, к чему готовы, а к чему нет. Начните с честного диалога с собой «что я получаю от этих отношений?» «это то, что на самом деле нужно мне или я компенсирую что-то другое недостающее в своей семье?» «если отношений на стороне не получится, чего я лишусь?» «что я получу + и -, если получится ?». « это все вообще стоит делать или это можно сделать по-другому и в другом контексте?» «какой я на самом деле хочу быть?» вот такой мини анализ можете произвести письменно или устно. Возможно, ответы будут неожиданными. Успехов вам.

Спасибо вам за ответ

Давай не подпёздывай ☝️
#15
Гость

Дорогой автор, Вы этому мужлу заморскому сразу и палку родовую покажыте, и мысочку пустую. Он сразу все поймет.

Что такое родовая палка? Все бросаются этими словами, но никто не знает значения

Гость
#16
Твой Господин

Европейская поблядуxа вещает

ага,блдь

Гость
#17
Давай не подпёздывай ☝️

Что такое родовая палка? Все бросаются этими словами, но никто не знает значения

Это единственное имущество жырной и независимой. Передаецо исключительно по женской линии. Используецо в ритуальных битвах за штаны и вытирания гузла. Также отвечает за духовную связь жырухи с ее голожопыми и невежественными пращурами.

Давай не подпёздывай ☝️
#18
Гость

Это единственное имущество жырной и независимой. Передаецо исключительно по женской линии. Используецо в ритуальных битвах за штаны и вытирания гузла. Также отвечает за духовную связь жырухи с ее голожопыми и невежественными пращурами.

Спасибо, теперь ясно

Гость
#19

Автор, тебя туппо поимели на своих условиях. Сама виновата. А мужик красавчег, развел лохушку на халявный секс. Ты хочешь продолжения? Хм... а ты уверена что мужик его тоже хочет? Ему уже не интересно, скорее всего тебя планируют слить, так как ты экземпляр как гондон, исключтельно одноразовый))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: