Гость
Статьи
Замужняя любовница …

Замужняя любовница женатого мужчины.

Я замужем, он женат. Бракам по 20 лет, у обоих сыновья одногодки по 15 лет. Познакомились 7 лет назад и начались отношения. Встречи , бесконечные телефонные звонки, постоянное присутствие на почте. Три года постоянных разговоров о том чтобы жить вместе, но судьба детей , тем более мы оба из неполных семей , так и не смогли решиться. 4 года назад , его жена заболела и мы расстались, вернее раз в месяц расставались на две недели , потом он опять возвращался. Уходил со словами что он устал морально , приходил со словами , с тобой неспокойно, без тебя невозможно. Потом 2 года мы не ругались почти совсем. Встречались по 2 раза в день, так же бесконечные по 2-3 часа разговоры в день( купили вторые телефоны и поставили тариф для общения) Секс фееричный , 2 раза в неделю а то и 3. Вместе выбирали одежду, ходили по магазинам и по кафе. Не знаю как не попались , но сказали что нам все равно и если сами не можем решиться, то если поймают вот и подтолкнут. И вот после НГ , после очень дорогих подарков друг другу, после слов о любви о том что мы родные люди , в один из праздничных дней любимый сказал, что он устал и хочет отдохнуть от отношений. Я мягко говоря была в шоке. Неделю я молчала, неделю писала на почте вернись люблю, потом опять замолчала. Он вернулся через 3 недели со словами , зачем ты беспокоилась,ведь я сказал мне надо отдохнуть. Люблю и готов к новым отношениям. И все встало так как всегда , прошло 2 месяца , и вдруг после слов о том как любим друг друга , опять фраза , надо отдохнуть. И вот прошел месяц . Я молчала три недели, после написала ему на почте письмо где спросила когда он вернется. Ответа нет. Я к стыду и вашему осуждению сама заводила ему почту и поэтому имею возможность ее открыть . По следам , он заходит на нее три раза в день, сразу как проснется в 7 утра и дальше в течении дня. Я этот месяц почти не живу, все время реву, села на антидеприссанты и не знаю что мне делать. Хочу узнать Ваше мнение , вернется ли он и почему так происходит. Желающим оскорбить меня , прошу не писать , и так очень плохо.

Aleks
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, перестаньте себя изводить.Зачем эти слезы каждый день? Я понимаю что тяжело Вам , но надо все таки взять себя в руки..Вы же прекрасно понимаете что он не совсем ваш мужчина...Возможно он посчитал что отношения изжили себя ..Такой вариант возможен ..Хотя я уверена что если возьмете себя в руки и отпустите ситуацию , то он вернется..Есть у них такая фишка-возвращаться...Правда когда они уже особо и не нужны..

Гость
#2

Так излагать могут только подростки,но никак не взрослая тетя!

Гость
#3

Живут же люди!
Автор, вот вам не скучно зато точно. Это вы так круто себя развлекаетесь, заморочились на мужике, ну нам бабам всегда надо на чём-то заморочиться.
А по теме, мужику не навязывайтесь, ведите себя холоднее.

автор
#5

автор, жить на 2 семьи это очень сложно и понятно, что человек устает, только вот как-то зачастил его такой отдых... может, вам поговорить как-то с ним, когда он отойдет? пусть объяснит, в чем дело-то. не хочу вас расстраивать, но не может быть такого, что у него появилась еще любовница. и теперь он уже между трех огней? или, может, на работе какие-то проблемы или в семье? в любом случае, потребуйте объяснение. а вернется он или нет, это вам, наверное, должно быть виднее. все-таки вы его 7 лет знаете, а мы его не знаем вообще. надеюсь, что у вас все будет хорошо!

Гостья
#6

пост 5 тоже мой) я не автор)

Гость
#8

У меня возникло подозрение, что он нашел себе другую любовницу, автор.

Гость
#9

Просто была такая ситуация и этой новой любовницей стала моя подруга. Ей на тот момент было 22 года, любовнику 45, жене и бывшей любовнице - тоже около того 40-45. В итоге к подруге приходила выяснять отношения не жена, а бывшая любовница как раз. Некрасивая история была. Они до этого встречались лет 5, работали вместе. Точно не помню, чем там дело закончилось, подруга с ним рассталась, а он, кажется, новую завел. Вот так.

Евгения
#10

мне кажется он устал. думаю жена просит больше внимания. и он не хочет ее огорчать. а вот вашему мужу почему то все равно на вас( мой бы давно все заметил.

Гость
#12

Автор, будьте осторожны, не показывайте свои слезы и свою депрессию перед мужем, ну или хотя бы какую-то уважительную причину для Вашего плохого настроения придумайте. Просто моя подруга спалилась перед мужем, когда как раз любовник ее бросил. Тоже была многолетняя связь. она летала на крыльях, муж ничего не просекал. Он в принципе не ревнивый, происхождением подарков не интересовался. Просек только когда она впала в депрессию, плакала целыми вечерами, телефоны обрывала и т.п. В общем, собрал свои вещи и ушел. Ей оставил записку:"Ты сама все знаешь." Трудно сказать, чей уход она сильнее переживала. В итоге ей обоих удалось вернуть, но на время. Любовник уже все равно был настроен на разрыв, муж согласился пожить вместе какое-то время без секса. Почти не разговаривал с ней. В конечном счете осталась вообще одна.

Гость
#13

прелюбодеев на костер!

Гость
#14

прелюбодеев на костер!

Гость
#15

админы не баньте! вы что поощряете плиатство? прелюбодеев на костер!

Гость
#16

Полюбас там третья баба появилась. Автор, не тупи. Сливай его ( вернее , смирись с тем , что это он тебя слил ) , выкинь из жизни , пока венеру от третей тебе и муду на конце не принес.
Любви там нет , иначе за 7 лет родили бы какой - никакой выход и были вместе.

Гость
#17

К 16. А то , что периодически возвращается к тебе - так с третьей видать не все гладко. Кидает его периодически, не хочет в очереди за йяцами аж третьей стоять. А когда с ней налаживается - он кидает тебя. Сама была внутри подобной ситуации , поверь , сто процентов так.

Умница
#18

Автор, за 7 лет-то и с мужем уже все приедается, а у вас любовная связь так долго тянется, да приелись вы ему уже, как вторая жена стали, вполне возможно, кстати, что 3-я появилась. Мужик-то кобель и ходок, а Вы с женой уже не даете тех новых ощущений. Смиритесь, либо тоже себе кого посвежее присмотрите, чтобы так не страдать. Муж-то понятно, что Вас уже не спасет от такого разочарования. Сочувствую Вам, но женщина Вы уже взрослая, должны справиться, главное, не навязывайтесь больше.

Гость
#19

Автор, Ваша ошибка в том, что Вы оба любовные отношения пытаетесь впихнуть в семейные. А это совсем другое. у вас идеальные исходные данные, что у обоих семьи, а Ваше для романтики и любви.
Я сама так прожила с любимым всю жизнь, ни о чем не жалею. Его не стало, а в сердце тепло. А с мужем теплые, хорошие отношения.
Зачем Вам из радости делать проблему?

Гость
#20

Какая ж вы *****, автор.....

#21
Гость

Какая ж вы *****, автор.....

Просила же она не судить и не оскорблять, бог им обоим судья, а не Вы.

Автор, представьте, что он больше не вернется. Отпустите его, поблагодарите мысленно за хорошо проведенное время. Он это обязательно ощутит, что Вы не цепляетесь за него больше. Захочет - вернется. Решайте, принимать назад или нет и не ждите, что эти отношения навсегда.

Гость
#22

оба ляди, ждали они что "подтолкнут" ))))
а по теме: ну че реветь, мужа попроси успокоить, он поддержит.

Гость
#23

Автор,а вашим половинкам всё безразлично,они не замечают? Вот вы переписуетесь,звонитесь,а муж он не вникает в ваши изменения в настроении?

Гость
#24

Действительно не понятно. Одно дело девчушка пишет, что с парнем происходит, мы две недели встречались, а больше он не звонит. А тут взрослые люди и столько лет вместе, конечно его "отдых" не понятен, неужели нельзя поговорить на чистоту, а не играть в двух юных влюбленных.

Aleks
#25

Не берет он трубку , как поговоришь тут. Заходит на почту , проверяет пишу ли я , как ребенок, поэтому и спрашиваю мнения , может так бывает у мужчин ? на счёт третей любовницы это невозможно, мы целыми днями вместе . Утром я бегаю, провожаю по телефону , в обед мы всегда встречаемся , вечером я встречаю его с работы , и в течении дня на почте пишем. Не было никогда такого в жизни у нас чувства , ни у него , не у меня , страсть длинною в семь лет . А на счёт супругов , старше они нас оба на 10 лет . То, что рассуждаю как девочка , да вот она любовь и страсть как то забыла о возрасте меня спросить.

Гость
#26
Aleks

Не берет он трубку , как поговоришь тут. Заходит на почту , проверяет пишу ли я , как ребенок, поэтому и спрашиваю мнения , может так бывает у мужчин ? на счёт третей любовницы это невозможно, мы целыми днями вместе . Утром я бегаю, провожаю по телефону , в обед мы всегда встречаемся , вечером я встречаю его с работы , и в течении дня на почте пишем. Не было никогда такого в жизни у нас чувства , ни у него , не у меня , страсть длинною в семь лет . А на счёт супругов , старше они нас оба на 10 лет . То, что рассуждаю как девочка , да вот она любовь и страсть как то забыла о возрасте меня спросить.

А семье своей когда время удиляете?Вы пишете,что замужем.

Гость
#27

Мне тоже про мужа непонятно. Жена в депрессии, да такой, что горстями ест таблетки, рыдает, телефон наяривает, а муж ничего не видит? И это объясняется десятилетней разницей? Мозг одряхлел что ли? Как старый пес, лежит в конуре и не тявкает? Я тут втайне от мужа один раз решила поплакать тихонько, так ворвался и потребовал объяснений, а тут месяц. Капец.

Гость
#28
Aleks

Не берет он трубку , как поговоришь тут. Заходит на почту , проверяет пишу ли я , как ребенок, поэтому и спрашиваю мнения , может так бывает у мужчин ? на счёт третей любовницы это невозможно, мы целыми днями вместе . Утром я бегаю, провожаю по телефону , в обед мы всегда встречаемся , вечером я встречаю его с работы , и в течении дня на почте пишем. Не было никогда такого в жизни у нас чувства , ни у него , не у меня , страсть длинною в семь лет . А на счёт супругов , старше они нас оба на 10 лет . То, что рассуждаю как девочка , да вот она любовь и страсть как то забыла о возрасте меня спросить.

Так вы же не видитесь месяц уже и он на Вас трубку не берет? Откуда Вы при таком раскладе можете знать про любовницу?

Гость
#29

Да просто фантазии автора! Не могут быть такие страсти между семейнными людьми.Семейнный человек должен и семье удилить внимания,ребёнку.А не страдать как безоботный школьник.

Полина
#30

Алекс, все ответы не верны. Сама в такой ситуации. А возраст далеко за 40. Я самодостаточная, деловая и как все считают умная. Замуж выходила по большой любви. Семья замечательная, мужу никогда не изменяла. а год назад появился он, женатый. Как крышу сорвало и у него то же. Нет глупостей не натворили, все таки разум присутствует еще. Он прекращал общение, я писала, он с радостью отвечал. А вот теперь все перестал. И я знаю что не позвоню и не напишу, скорее руку себе откушу. Думаю о нем постоянно. Но знаю что это конец. Знаю что и ему плохо. НО там устоявшаяся семья, дети, потом будут внуки и доживать нужно с ними, там свои устои и праздники. А эта любовь и страсть может "сжечь" и оставить ни с чем на старости лет. И для тех, а что с мужем. А вот как раз в муже и стараюсь забыться. Постоянно хочу обнять, занимаюсь неистово сексом. Муж обалдел от такого внимания. я хочу в нем раствориться, что бы все стало как и раньше. Да я знаю что буду помнить тот всплеск. Поэтому, не пишите, не звоните, отпустите. Ему жить в той семье, а вам в своей. Это больно, но все (кроме смерти) можно пережить. Эта боль будет утихать постепенно, а если опять сойдетесь, то все равно потом разойдетесь и будет еще больнее. Отпустите, иного выхода у вас нет. Да, и еще для умников - год назад про такую как я сейчас (с моим то сильным характером) я бы сказала: "Совсем тетка с катушек рухнула" Поэтому тем кто этого не испытал - не советуйте ничего!

Aleks
#31

Спасибо за ответы. Так получилось, что с мужем отношения холодные из за его постоянных отъездов, а когда в городе видимся по 1 часу вечером и спать по разным комнатам.У него с женой так же. Знаю, общались по скайпу ночью, вернее смотрели друг на друга. На 8 марта , сексом по скайпу занимались, извините за подробности, а вы говорите не бывает страсти такой. Вроде все понимаю, столько лет прожили с супругами, как уйти можно. И дети , мальчики , какой пример подадим. Но семь лет это не год и не три , еще 2 месяца назад под окнами стоял , на 14 февраля на машине написал на снегу . "Я тебя люблю. И такое молчание , наверно самое больное о чем я думаю, это о том почему не сказал, почему не поделился с любимым человеком. Знает что я очень эмоциональный человек. И так не жалеет. Понимаю что в голову к нему залезть невозможно . Но просто надо было но хоть куда то написать. Дом рисовали вместе , где будем жить в старости. Два 45 влюбленных человека. Больно очень в голове не укладывается. Высокая, красивая, стройная , иду мужики головы сворачивают, а у меня на глазах слезы и в душе черная тоска. Прочитала книгу "Мужчина с Марса , женщина с Венеры" Думала может это оттяжка , ну надо побыть одному с кем не бывает, было такое раньше у него. Но никогда так долго и не месяц. Спасибо Полина , и я так думаю , не поймет никто пока сам не испытает.

Гость
#32

Алекс, терпите. Он любит, но семью оставить не может. Для порядочного человека это очень тяжело, а где то и невозможно. Может, в семье возникли подозрения , он не хочет обострять ситуацию. Не пишите ему , не тревожьтесь его. Ему и так тяжело. Такая любовь в зрелом возрасте , это и радость великая и большое наказание.

Кристина
#33
Aleks

Спасибо за ответы. Так получилось, что с мужем отношения холодные из за его постоянных отъездов, а когда в городе видимся по 1 часу вечером и спать по разным комнатам.У него с женой так же. Знаю, общались по скайпу ночью, вернее смотрели друг на друга. На 8 марта , сексом по скайпу занимались, извините за подробности, а вы говорите не бывает страсти такой. Вроде все понимаю, столько лет прожили с супругами, как уйти можно. И дети , мальчики , какой пример подадим. Но семь лет это не год и не три , еще 2 месяца назад под окнами стоял , на 14 февраля на машине написал на снегу . "Я тебя люблю. И такое молчание , наверно самое больное о чем я думаю, это о том почему не сказал, почему не поделился с любимым человеком. Знает что я очень эмоциональный человек. И так не жалеет. Понимаю что в голову к нему залезть невозможно . Но просто надо было но хоть куда то написать. Дом рисовали вместе , где будем жить в старости. Два 45 влюбленных человека. Больно очень в голове не укладывается. Высокая, красивая, стройная , иду мужики головы сворачивают, а у меня на глазах слезы и в душе черная тоска. Прочитала книгу "Мужчина с Марса , женщина с Венеры" Думала может это оттяжка , ну надо побыть одному с кем не бывает, было такое раньше у него. Но никогда так долго и не месяц. Спасибо Полина , и я так думаю , не поймет никто пока сам не испытает.

Да, Вы правильно сказали!!!! НЕ ПОЙМЕТ НИКТО КТО НЕ ИСПЫТАЕ!!! сочувствую Вам((( у меня тоже немного похожая ситуация...я никогда не думала, что смогу любить кого то кроме мужа!! Но пришла на новую работу, шампанское, корпоратив...вообщем он женат, я замужем...сидим в одном кабинете только вдвоем...встречи редкие, т к жена постоянно звонит и он не может со мной встретится....(так он говорит) вообщем поцелуи на работе постоянно....это длиться уже 3 год((( он то могу, то не могу, то жену боюсь((((

Кристина
#34

поэтому кто такого не испытал никогда НАС не поймет!!! это очень очень тяжело!!!

тина
#35

Печальная история.... Сочувствую вам, автор. Мне тоже 46 лет, влюблена по уши в своего любовника, и он тоже женат.... И я тоже замужем...... И 2 года бешеной страсти..... И до жути боюсь вот такого же финала, живу сегодняшним днем.

Автор, вы хоть зайдите на вашу ветку, напишите, что у вас сейчас? Возобновились ли отношения или все осталось так же?

Дана
#36
Полина

Алекс, все ответы не верны. Сама в такой ситуации. А возраст далеко за 40. Я самодостаточная, деловая и как все считают умная. Замуж выходила по большой любви. Семья замечательная, мужу никогда не изменяла. а год назад появился он, женатый. Как крышу сорвало и у него то же. Нет глупостей не натворили, все таки разум присутствует еще. Он прекращал общение, я писала, он с радостью отвечал. А вот теперь все перестал. И я знаю что не позвоню и не напишу, скорее руку себе откушу. Думаю о нем постоянно. Но знаю что это конец. Знаю что и ему плохо. НО там устоявшаяся семья, дети, потом будут внуки и доживать нужно с ними, там свои устои и праздники. А эта любовь и страсть может "сжечь" и оставить ни с чем на старости лет. И для тех, а что с мужем. А вот как раз в муже и стараюсь забыться. Постоянно хочу обнять, занимаюсь неистово сексом. Муж обалдел от такого внимания. я хочу в нем раствориться, что бы все стало как и раньше. Да я знаю что буду помнить тот всплеск. Поэтому, не пишите, не звоните, отпустите. Ему жить в той семье, а вам в своей. Это больно, но все (кроме смерти) можно пережить. Эта боль будет утихать постепенно, а если опять сойдетесь, то все равно потом разойдетесь и будет еще больнее. Отпустите, иного выхода у вас нет. Да, и еще для умников - год назад про такую как я сейчас (с моим то сильным характером) я бы сказала: "Совсем тетка с катушек рухнула" Поэтому тем кто этого не испытал - не советуйте ничего!

спасибо Вам Полина и от меня... У меня та же дикая история... Семья отличная, я состоявшаяся... Любовник женатый из молодости вырисовался ... И все .. Схожу с ума по нему... Цепляюсь за мужа как за соломинку, и про себя злюсь на него же, что не может меня вытянуть своей любовью из этой топи... А люблю как никогда...

Гость
#37
Гость

Да просто фантазии автора! Не могут быть такие страсти между семейнными людьми.Семейнный человек должен и семье удилить внимания,ребёнку.А не страдать как безоботный школьник.

. Да тоже бывает! И у меня. Я в браке 19 лет, 4 года была такая связь. Вчера расстались , сильно поругались. Я заблокировала его. Надо как то забыть его, Незнаю, смогу ли

Гость
#38

Полина, вы умница! Под каждым словом подпишусь, у меня все ,как у вас произошло и возраст такой же. Один вопрос, вы справились? Отпустили? Может и я смогу. Спасибо

Demid
#39

Разрешите пару слов. Я вот, например, не женат. У меня была любовница, замужняя. Причем инициатива наших отношений исходила от нее. Ну я пару раз на корпоративах сделал ей удачные комплименты, причем без всякой постельной мысли, но потом неожиданно оказался у нее в кровати. Все было прекрасно, пока не начал звать ее замуж. Мы немедленно расстались, опять же по ее инициативе. Лучше бы не звал...

Гость
#37

Автор, как у вас дела сейчас? Он вернулся? Вы встречаетесь?

Гость
#41

Завершили ,автор,своей историей.Как все случилосьтдалее? Вы вместе?

Гость
#43

Ты променяла ребенка и мужа на секс а сейчас иди и удовись тварь он не вернётся.Сучка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: