Гость
Статьи
Стоит ли возобновлять …

Стоит ли возобновлять отношения

Такая дилемма. Встречались с парнем и жили вместе почти 1,5 года. Расстались с ним почти пару месяцев назад. В это время поняла что не хочу никаких отношений. Но получилось так, что мы снова стали общаться, и решили, что "продолжим" ниши отношения как они были, не будем строить их сначала, с нуля, а просто продолжим.
И спустя неделю я стала понимать, что я не хочу с ним быть. Меня так не тянет к нему, но с ним я чувствую себя спокойно и комфортно.
Я не хочу что бы он меня целовал, что бы у нас был секс. Просто приятно что он меня обнимает и больше ничего.
Когда были вместе, я хотела от него детей, была готова к созданию семьи именно с ним.
Но понимаю, что он не изменится, не изменюсь и я. Бесит. Что делать.. не знаю. В каком-то отчаянии.
Пока встречались, несколько раз уже расходились, т.к меня не устраивало его отношение ко мне... и все по новой начиналось. Вот думаю, стоило ли в обще начинать все заново в этот раз???

Марьяна
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Марьяна!
Построение отношений- дело непростое . СтОит отвлечься от переживаний конкретно об этом человеке и ответить себе на вопрос: " У меня есть критерии выбора мужчины для построения отношений?" , учитывая, что построение отношений логично ведет к созданию семьи.
При обдумывании критериев, стОит выделить то,что важно именно для Вас.
Что касается этого молодого человека,то ответьте себе:
- А я хочу быть рядом с этим человеком всегда?
- А он надежный человек?
- Я ему доверяю?
- Он ответственный?
- Я смогу на него положиться?
- Он понимает меня?
Возможно, размышления в таком ключе, помогут Вам ответить на вопрос.
Удачи Вам!

#1

А какой смысл продолжать!? Если вы человек эмоциональный, то эти отношения не для вас. А если на первом месте у вас комфорт и спокойная жизнь без страстей и эмоций, тогда продолжайте. Но помните, что рано или поздно это надоест и вам и ему. Ну и возраст если вам до 30 то лучше всего расстаться, а если после 30,то наверное стоит задуматься о браке

Аня Николаенко
#2

Ты просто нереально глупая, вот и всё. Нюни и сопли размазываешь, не знаешь, что тебе делать. Бедолажка... А МЫ ОТКУДА МОЖЕМ ЗНАТЬ? Дурёха.

Гость
#3

Это уже пройденный этап, вам пора расстаться, и жить новой жизнью

#4

Плавали-знаем. Не стоит. Ничем не закончится хорошим. Закрой эту страницу.

Гость
#5

Разбегайтесь, чо. Ну созналась ты себе сегодня и всем нам анонимно на форуме. Перечитай свой пост. Что ты посоветуешь автору? Сваливать. Девочки, время - самое дорогое. Постарайтесь его потратить на тех людей с которыми вы по-настоящему хотите быть, с которыми интересно, классно, офигенно.
Не нужен этот непонятный, вялый, скучный обнимашка на безрыбье! Как ты не понимаешь, он занимает место твоего нового классного парня. Кто не позволяет себе нового парня? Ты, автор! Держишься за штаны? Не надо так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: