Гость
Статьи
Стоит ли возобновлять …

Стоит ли возобновлять отношения

Жили вместе с моим мч год,через месяц должна была быть роспись.Характер у него не подарок,но в основном были хорошие моменты, но часто нудел,не разрешал пить и курить только ,иногда до абсурда,даже в НГ нельзя.Он работал,ни в чем не ограничивал пока не потерял работу.Около месяца не работал,откликался на вакансии ,но в основном отказы были.Еще наложилось на это несколько судов , и он стал расходиться,ругаться матом и посылать меня.В мой день рождения послал меня и не подарил подарка.Мы приехали на дачу к моим родителям,мама меня подговорила и я его выгнала.В итоге цветы,извинения и мольбы вернуться.Родители, мягко говоря считают его проходимцем и немужчиной.Не знаю как поступить,вроде сама возобновила отношения,но очень боюсь ,что родители узнают и начнется бред.Решили пока пожить раздельно,он ищет работу активно.Еще я подлила масла в огонь,рассказала всем какой он плохой и массу плохих моментов на эмоциях.А сама зла не держу и хочется ему поверить,но очень стыдно так метаться и выглядеть *****.Что делать?Стоит ли возвращать человека,если он проявил неуважение и обещает ,что все будет по-другому?И что делать с родителями?Стоит ли скрывать от них.Хочу заметить,что они сами 26 лет в браке ,папа просто идеальный семьянин, и мама вечно твердит,что надо искать такого же и издевается над недостатками моего бывшего,лицо как у бабы,нудный,не мужик ,а вот папа и т.д.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
деметра
#1

Послал матом в день рождения? Это не нормально, прислушайтесь к родителям, у них с годами "чуйка" лучше становится. На Вашем месте "прынца" бы такого слала бы подальше, т.к уважение это первое что должно быть, а потом все остальное.

starovoytova
#2

В первую очередь, никогда не обращай внимания, что скажут другие, жизнь только твоя. В некоторых случаях и родителей слушать не стоит, но это крайне редко. Если с родителями у тебя близкая связь - стоит объяснить им, что у тебя на душе по отношению к мч, я думаю, они должны проникнуться и понять, что-то даже посоветовать. А на счёт самого мч - то ты впринципе сама понимаешь, что ни к чему хорошему это не приведёт. Я просто в сообщении не увидела бури эмоций, что он тебе даёт, что прям очень нужен. И когда мужчина наплевательски относится к таким дням, как например, твой день рождения - то это уже веский повод задуматься - а с тем ли я человеком вообще. Дело не в деньгах. Главное внимание всегда было, а тут ещё и наоборот - пофигизм с неуважением, не руби с плеча конечно, прогоняя, но уже с каждым днём смотри на его действия и задумывайся, поменяет человек к тебе отношения или нет. Вот тогда можно с холодной головой, обдуманно, принимать решения.

Гость
#3

Уходя уходи.

Гость
#4

Мужик - тиран. Пока был на коне - командовал, диктовал. Как только упал, все вымещал на Вас. И это пока Вы еще даже не женаты!!! Хорошо Вам не будет в любом случае, будь он успешен или нет.

Гость
#5

У него дикий стресс, знаю сама, как хорошо зарабатывающий человек, также много имеющий дел с судами. Дальше смотрите сами.

Belkok@inbox.ru
#6

Не стоит! Один раз в одну и ту же реку не входят. Как сделал один раз, так и второй раз сделает.

Ани
#7

А вы не спрашиваете с чебя? Что я делаю не так? Умнего период безденежья. Не бездельник но с кем не бывает? Как вы его поддержали? Оь этом ни слова. Понятно что ждвли подарка. Вы так и пишите- подарок не подарил. Значит ждали рассчитывали. Какой подарок? У него кризис. Друг из вас никудышный. Потом ваши родители это нечто. Как можно парня своей дочери сравнивать с мужем. Что за традиция. Это так грязно. Люди вобще ннсравнимы. У вас традиция обсирать в вашем узком кругу всех кто не ко двору.

'гостья
#8

не давал выпить даже на праздники?))чур меня я б удрала от такого зануды))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: