Гость
Статьи
Мужчины с сайтов …

Мужчины с сайтов знакомств. Возможны ли нормальные отношения

Поделитесь своим опытом - удалось ли вам увести такого мужчину с сайта? У меня был неудачный опыт, и у всех моих подруг, я небуду пистаь о том. как вообще сложно найти там адекватного приятного …

Саломея
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
агата
#51

одним словом - если МЧ действительно влюблен и хочет отношений, он удалит свою анкету с СЗ довольно быстро.

Debby
#52

Я с бывшим МЧ познакомилась в инете, провстречались 2 года. Анкету сам сразу удалил, буквально на следующий день после знакомства, так сильно мы друг-другу понравились.

Debby
#53

Но я все равно считаю, что 80% тамошних обитателей мужского пола ищут там просто секса. Доступный, малозатратный, разнообразный секс. Все зависит от того, как парень ведет себя на первом-втором свидании- не пытается ли облапать, не лезит ли с преждевременными поцелуями, не отпускает ли фривольные шуточки в ваш адрес. Если что-то такое есть, значит надо сразу прощаться. Типчик ищет дешевую давалку.

Мария
#54

Я познакомилась на сайте с мужчиной, живем уже 1,5 года. Незнаю тусует он там сейчас или нет, я не слежу. Нашел на сайте он меня, анкета у него была никакая, да и фотка тоже, общались по телефону, как только я дала номер, там он больше не появлялся, встретились, понравились друг другу, а в августе у нас свадьба. Главно смотреть на анкету, если он все такая расстакая, и блоги заполнены и коментов к фоткам до фига, то сразу все понятно, парень просто проводит там время, но не как не ищет серьезные отношения.

А с другой стороны, я даже не могу себе представить где еще можно найти, времени свободного мало, а в инет всегда можно зайти.

#55
Debby

Все зависит от того, как парень ведет себя на первом-втором свидании- не пытается ли облапать, не лезит ли с преждевременными поцелуями

На каком по счету номере свидания дают нынче? Огласите волшебную формулу.

10 мг диазепама
#56
Debby

Но я все равно считаю, что 80% тамошних обитателей мужского пола ищут там просто секса.

Ты хочешь скзать, что маньяков, ищущих непростого, сложного секса целых 20%?

Гость
#57

Все мои романы с парнями из СЗ заканчивались разочарования. Первый оказался шлюном и бабником, с ним год мучилась, угораздило влюбиться. Был классным, красивым, богатым, обоятельным... Признавался в любви, звал замуж, но нервы трепал:((( Не выдержала, послала.

Второй притворялся 2 месяца, что влюблен, потом исчез.. Был музыкантом, психологом, свободной личностью... Говорил, что никого краше меня не встречал ... Наверно, потом встретил:)))

Третий парень сначала сильно загорелся, строил планы на совместное будущее. Очень умный, многосторонне развитый человек, зарабатывает много. А потом постепенно стал отдаляться от меня и я случайно нашла его на СЗ опять, спустя 2.5 месяца наших "отношений". И попросила его никогда меня не беспокоить.

Гость
#58

Вообще когда я периодически там создаю анкету, то вижу многих мужчин, которые там с незапамятных времен висят:) И все время пишут пишут...

Очень много извращенцев, женатых, шлюнов. А нормальных мало, все как правило обыкновенные ребята, часто скучные и предсказуемые. А тянет к подонкам, как всегда:)))) Может потому и неудачи:)

Сити
#59

Может лет 5 там и можно было найти нормальных, адекватных парней, которые знают чего они хотят, а сейчас полный мрак. Вот познакомилась с парнем, правда в чате ( но малина одна и таже, что и СЗ, так вот уже неделю не можем встретится. Мало того он даже не может сформулировать предложение о встрече. Звонит или пишет смс с условием, что он может только сегодня и не днем мозже. Ну, что он думает, что на дуру напал? Вчера отказала, так он психонул и не разговаривает. Задрали все эти интернетовские мужики. Так мало того, он еще и с других смеется, что там придурки одни сидят, а я думаю: давно ли он на себя в зеркало смотрел.

Гость
#60

Там такие же бабы *** которые по 10 лет сидят и принцоа ждут епанутые))

Гость
#61
Майский Жук

нафига на сайте знакомств сидеть, если на WOMAN.RU полно клёвых мужиков ! :о)



По вашей теме: может стоило в пастель его затащить ? Месяц ждать-это ведь не шутка !

Месяц ждать? Это вы считаете прям тяжело так?
А если девушка хочет первый секс только после свадьбы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: