Гость
Статьи

Кем вы хотели быть по профессии и кем стали?

Love in Paris
о, и я хотела стать врачом, и до сих пор хочу( а стала переводчиком

Есть ли такие девушки которые вообще не ходят в салон красоты?

Love in Paris
Я не хожу вообще. Волосы не крашу вообще. Стрижек не делаю. Кончики подровнять прошу маму или сестру,че там делать то, даже ребенок сможет подрезать,если надо..Всякие маникюры-педикюры делаю сама. Нисколько не хуже салонного получается (делала,могу с
Я не хожу вообще. Волосы не крашу вообще. Стрижек не делаю. Кончики подровнять прошу маму или сестру,че там делать то, даже ребенок сможет подрезать,если надо..Всякие маникюры-педикюры делаю сама. Нисколько не хуже салонного получается (делала,могу сравнить). А сколько денег экономиться при этом. И вообще хороших мастеров днем с огнем не сыщешь. Придешь,отдашь сотню долларов минимум,чтобы тебя оболванили.или не так покрасили. Да ну.
Перейти

Герпес постоянно повторяется!

Love in Paris
Герпес- это вирус. А любой вирус, как вы знаете, вылазиет когда падает имунитет. Если вы уже носитель вируса герпеса , уже никуда он от вас не денеться,он в вас поселился навсегда. Как только ослабнет имунитет,на те вам, все вирусы начинают давать о
Герпес- это вирус. А любой вирус, как вы знаете, вылазиет когда падает имунитет. Если вы уже носитель вируса герпеса , уже никуда он от вас не денеться,он в вас поселился навсегда. Как только ослабнет имунитет,на те вам, все вирусы начинают давать о себе знать (сюда же ВПЧ относится). Так что, следить за имунитетом!
Перейти

Комплексую из-за восточной внешности

Love in Paris
А что в этом плохого? Восточные девушки ООчень красивые. И нравятся многим европейцам,и русским в том числе..Ищите в этом плюсы, они есть!

Я тоже слегка восточной внешности,правда кожа у меня наоборот белоснежная, волосы не черные,а темно-коричневые
А что в этом плохого? Восточные девушки ООчень красивые. И нравятся многим европейцам,и русским в том числе..Ищите в этом плюсы, они есть!

Я тоже слегка восточной внешности,правда кожа у меня наоборот белоснежная, волосы не черные,а темно-коричневые..Очень похожа лицом на певицу Алсу. Да,на меня часто обращают внимание восточные мужчины. Но и русские тоже, и все мои парни были русскими. Мне даже нравится,что я не не славянского типажа.
Перейти