Гость
Статьи
Мужчина врёт? Как …

Мужчина врёт? Как понять?

Обсуждали с мужчиной тему финансов, обязанностей в паре. И у меня стойкое ощущение, что он путается в показаниях.
Он до 18 жил в мусульманской стране, и это повлияло на его взгляды. В последнем разговоре рассуждал, что если бы у него была возможность обеспечивать всех,то он бы взял 3 жены. Рассуждал, что это правильно с точки зрения природы, и если мужчина может себе позволить, то почему нет.
До этого был разговор в котором он упоминал своего друга, уехавшего неск.лет назад в Америку на ПМЖ. Рассказывал про формат отношений друга с его девушкой, что у них супер равноправие там, пополам и так далее. Я спросила тогда хотел бы ли он такой формат для себя, он сказал, что был бы не против, и что равные права и обязанности это правильно и так далее.
Также я спрашивала как он видит свою семью. Ответил, что по его мнению мужчина обязан базовые потребности брать на себя, а женщина работает, чтобы покрывать свои хотелки. И дом работа тоже на ней по большей части. Ещё обронил фразу, что в России женщины хотят права как в Европе, а обязанности как на Востоке. Я запуталась. У меня есть четкая желаемая модель, я ищу человека который разделяет такие взгляды. Но по ответам я не могу составить единую картину, они сильно разные. По вашему опыту, о чем такая путаница в показаниях говорит?

Кэсси
8 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Мужчины должен врать теткам, это нормально.

Гость
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины должен врать теткам, это нормально.

попробуй какой правду скажи - не только не даст, но и воя будет про равноправие и "должен"

#3

Скорее, мне кажется, у него самого нет четкой картины того, как он это все видит. Три жены - прикольно, расходы пополам - тоже прикольно. Спросите лучше прямо, без намеков, расскажите как вы себе представляете финансовую сторону хороших отношений.

Гость
#4

Автор а ты сама как предпочитаешь?
Доминирование мужчины (баб на кухне) или равноправие (баба на завод)?
Мне кажется, он готов на несколько вариантов.

Красотуля
#5

Послать его в попу, с его показаниями, нищеброд. На кой мне мужчина, без него дома чище, готовить, обстирывать и обглаживать не нужно, на хотелки зарабатываю. Ну вот и зачем он нужен?

Гость
#6

а что тут путаться?
"... рассуждал, что если бы у него была возможность обеспечивать всех,то он бы взял 3 жены" - ЕСЛИ БЫ была возможность, то он бы обеспечивал. НО
"Ответил, что по его мнению мужчина обязан базовые потребности брать на себя, а женщина работает, чтобы покрывать свои хотелки. И дом работа тоже на ней по большей части".

Не будет он вас обеспечивать. И за что конкретно платит он, а за что вы - это надо обсуждать прямо. Не бойтесь вы задавать вопросы, чем больше вы себя цените, тем больше ценит вас мужчина. А если этот мужчина не ваш, то быстрее отвалится.

Василий
#7

За сношение с вами он будет говорить всё, что угодно. но если вы с ним свяжетесь, то пожалеете.

Гость
#8

Если платит то не врёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема