Гость
Статьи
Девушки с кем вам …

Девушки с кем вам больше нравится общаться?

Девчата, вам больше по душе общаться с девушками или парнями? Мне всегда с девушками больше нравилось. Друзей парней никогда не было, с папой так привет/пока, с коллегами мужчинами тоже привет/ пока. Мне настолько неинтересно с мужским полом, что нормальных отношений никогда не было. 
Со мной вообще всё в порядке?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С людьми .

Али-баба
#2

На работе мужской коллектив. Про тачки, про рыбалку. Про женщин - никогда. А здесь, на форуме много приятных женщин. Почему бы не пофлудить?

Гость
#3

С мужчинами, они досуг оплачивают и всячески развлекают, чтобы понравиться.

Гость
#4
Гость

С мужчинами, они досуг оплачивают и всячески развлекают, чтобы понравиться.

классно, если они не рассматривают тебя как прости-ку, могут просто пообщаться, ведь мы тоже люди.

Ведьма
#5

Обожаю мужчин😍 С ними можно флиртовать и кокетничать , разговаривать о сексе, пошло шутить) С девочками конечно тоже общаюсь)

Али-баба
#6
Ведьма

Обожаю мужчин😍 С ними можно флиртовать и кокетничать , разговаривать о сексе, пошло шутить) С девочками конечно тоже общаюсь)

И вживую можете о сексе и пошлить?

Ведьма
#7
Али-баба

И вживую можете о сексе и пошлить?

Да)

Али-баба
#8
Ведьма

Да)

Ну точно ведьма))) Может здесь на форуме я хорохорюсь... В реале скромный и тактичный. Никогда до пошлости не опускался.

Ведьма
#9
Али-баба

Ну точно ведьма))) Может здесь на форуме я хорохорюсь... В реале скромный и тактичный. Никогда до пошлости не опускался.

Зай, может девушек таких не было, которым нравится так общаться?)

Али-баба
#10
Ведьма

Зай, может девушек таких не было, которым нравится так общаться?)

Никогда не было... Не женское - это кредо, да и не мужское.

Ведьма
#11

Ну я сама начинаю на такие темы шутить и болтать) Мне нравиться)

Ведьма
#12
Ведьма

Ну я сама начинаю на такие темы шутить и болтать) Мне нравиться)

*нравится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: