Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если подруга не возвращает одежду?

#подруга
Всем привет, совсем недавно мне подруга давала джинсы и сказала что это её, я конечно же поверила,и начала их тоскать, один раз упала в них и там осталось пятно, я хотела его отстирать, но вдруг она пишит что они ей нужны срочно сейчас, естественно я ей их вернула не постиравшие, вечером она мне написала что это были её подруги, и что бы я платила деньги, я ей объяснила что могу постирать их. На это она ничего не ответила. После этого прошло не малое количество дней, я ей дала свой топ а она мне свою толстовку, толстовку я ей вернула, а она мой топ нет. Я её спрашиваю мол, почему ты мне их не возвращаешь? Она мне отвечает, что отдала их своей подруге за её джинсы. Я её прошу что бы она мне их вернула, она сказала что вернёт но не возвращает... И просит деньги за джинсы... Что делать помогите мне пожалуйста.... Я уже не могу, камень на душе от мысли что мой любимый топ не у меня в шкафу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А трусами вы тоже меняетесь, ну, хоть стираете предварительно, а?
До какого маразма надо дойти, что надеть чужие тряпки, тем более зассатые джинсы?

Гость
#2

Это вам урок, чтоб не менялись шмотками.

Гость
#3

Никогда не менялась вещами с подругами.

Гость
#4

в чужих вещах чужая энергетика..

Василий
#5

Вы дура, или притворяетесь? Сейчас не послевоенное время, чтобы вещи, практически интимные, давать носить кому-то?

Гость
#6

Ржу. Ваш топ по цепочке уже полгорода наверно переносило и пропотело в него. Вернут через полгода с пятнами в катышках) Камень от мысли, что любимый топ не в шкафу, а от того, что любимый топ трется о сиськи левых теток, нет?

Гость
#7

Почитай лучше букварь.

Гость
#8

Ой никогда не забуду , дала подруге толстовку поносить , когда просила вернуть , она все тянула с возвратом
В итоге отдала мне всю растянутую , выстиранную
Жалко вещь была почти новая,я ее после этого и не носила
После этого не давала ей нифига
Один раз попросила у неё туфли на нг , но там был сломан каблук , я засмаливав деньги починила что бы одеть , но в итоге одела другие
Она следующий же день звонит и просит отдать туфли
До этого лежали сломанные и ничего

Гость
#9

маргиналы какие-то

Гость
#10
Гость

маргиналы какие-то

школота скорее всего

Гость
#11
Cвета

А трусами вы тоже меняетесь, ну, хоть стираете предварительно, а?
До какого маразма надо дойти, что надеть чужие тряпки, тем более зассатые джинсы?

у вас ума нет?! может она давала не тот топ который относится к нижнему белью, а тот который носят там на улицу например

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: