Гость
Статьи
ЧТО …

ЧТО ДЕЛАТЬ!!предсказание сбылось, что дальше-то!Помогите девочка в больнице со срывом.

Люди!! Почитайте,может кто посоветует чего! Ситуация такая, у подруги мужчина был, жили вместе уже 2 года, все было замечательно, мы, друзья всегда только радовались за неё. Идеальный мужчина, цветы стабильно раз в неделю, по дому поможет, работает, не гуляет. В общем без нареканий. Но что-то ей в голову ударило и она обратилась к девушке, обратилась лично, ездила к ней домой, нашла через знакомых как-то уж не знаю откуда именно. Та денег не просила, просто копилка стоит, кто сколько может столько кладет. Т.е. сказать ,что там расчет был сложно и что она развести её хотела так же не похоже, я думаю это станет ясно из нижеследующего. Сказала она , что мол разойдуться скоро , а отношения были не просто идеальные , а какие-то космически идеальные.Она психанула, развернулась и уехала, сказала мол что та шарлатанка.Сейчас подруга в больнице с нервным срывом лежит, потому что пару дней назад он собрал вещи и ушел. Просто без разговоров, сказал, что не любит. Кроме всего прочего, гадалка ей сказала, что они вообще пара не по судьбе и возвращать его не надо ей будет, что только хуже сделает, что люди которые не по судьбе после приворотов мало живут, а еще и детям достается.. Вот сегодня я к ней ездила, она там обколота не пойми чем, лежит никакая, бормочет что вернет его, что выйдет из клиники и сделает приворот, но не отпустит. Что гадалка все -равно шарлатанка, просто ткнула пальцем в небо. Как мне переубедить человека? И стоит ли верит девушке этой, может ведь так быть, что она ошиблась и на самом деле он вернется ?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну... Не удивительно, что мужик от такой малограмотной дурынды ушел. Не видно противоречий

Йо
#2

Пускай к другой "девушке" сходит. А вобще после приворота импотентами становятся. Так что пускай себе сразу вибратор купит

Гость
#3

мракобесие.

золотая рыбка
#4
Автор

все было замечательно

Но что-то ей в голову ударило и она обратилась к девушке, обратилась лично, ездила к ней домой, нашла через знакомых как-то

Автор

Она психанула, развернулась и уехала, сказала мол что та шарлатанка.Сейчас подруга в больнице с нервным срывом лежит, потому что пару дней назад он собрал вещи и ушел.

когда все идеально и замечательно - по гадалкам не бегают.

ей в голову не просто так "ударило".

вам кажется, что подруга часто "психует"?

ну ушел, и что. полюбил другую - сплошь и рядом.

мужики бросают и беременных, и с младенцем на руках, и с несколькими детьми. всяко бывает. но в больницу-то мало кто ложиться. тем более в психушку.

она же с нервным расстройством туда легла, правильно?

короче, неадекватная она.

золотая рыбка
#5

вам НЕ кажется

Марьяна
#6

согласна с золотой рыбкой, просто у вас подруга неадекватная. И да, не ходят по гадалкам, когда все в жизни хорошо, наверное, вы просто не в курсе были.

Гость
#7

мы правильно поняли, подруга ваша приворот делала на мужика?

Рваный мух
#8

админы в ударе

Гость
#9

ндаа ну и истеричка эта девочка.......такое происходит когда мужик во главе угла в жизни, когда женщина 0 без палочки без мужика, это ужасно............

Автор
#10

Нет она не делала приворот.

Она просто погадать сходила.

Я не знаю, жалко её, дружим давно.. действительно я не замечала ,что бы у них что-то плохо было , со стороны да и по рассказам там все идеально было.

Автор
#11
золотая рыбка

Авторвсе было замечательно

Но что-то ей в голову ударило и она обратилась к девушке, обратилась лично, ездила к ней домой, нашла через знакомых как-токогда все идеально и замечательно - по гадалкам не бегают.

ей в голову не просто так "ударило".



вам кажется, что подруга часто "психует"?

ну ушел, и что. полюбил другую - сплошь и рядом.

мужики бросают и беременных, и с младенцем на руках, и с несколькими детьми. всяко бывает. но в больницу-то мало кто ложиться. тем более в психушку.

она же с нервным расстройством туда легла, правильно?

короче, неадекватная она.

Нет, она не в психушке, она от стресса потеряла сознание, с сильным нервным срывом отвезли в Склиф (в Москве) , у неё там знакомая работает, по этому взяли без проблем,и даже палата отдельная, там что-то колят, ну витаминчики может..я не врач, не знаю. Я так поняла завтра домой отправят, там не до неё при всем том откровенно. Я прошу прощение за ошибки, но писала тоже, понимаете в каком состоянии. может я её плохо знаю, потому что почитала ваши сообщения, свое.. и поняла, что в чем-то вы правы, миллионы людей расходятся и никто не валяется в обмороках. Вопрос в том, как быть теперь. Не скажу,что я в привороты верю, скорее обратно.. но кто его знает, а вдруг.. испоганит жизнь. Я ей предложила к той гадалке съездить, поговорит, может чего посоветует, извинится хотя бы. Но нет, уперлась. Не поеду. сделаю приворот. найду мага. А вы ветку читали, тут же в каждом посте почты разные, нарвется ведь..можно конечно плюнуть и бросить её, но ведь это не выход. Она мне как сестра близка((

Бяка
#12

а я думаю, что эта девушка-маг наколдовала, чтобы мужик ушёл, хотя зачем не знаю. если она ясновидящая, может ей парень приглянулся (вашей подружки). та сказала, слова пришли в действие. короче к ней надо съездить, извиниться, помочь чем нить, а то ваша подруга хамка, иожет на нее и проклятье наслать.

Гость
#13

Думаю отношения были на грани разрыва(если пошла к ясновидящей),не может быть такого-что мужчина ни с того ни с сего ушел,были наверное предпосылки,возможно ваша подруга что-то рассказала гадалке-что не все гладко в жизни и она как психолог сделала вывод что не ее мужчина.

Наталья
#14

Подруга Ваша, судя по описанному, экзальтированная эгоистка, страдающая недостатком разума. Сначала к гадалке идёт, причём настойчиво разыскивая её адрес. Это говорит только о том, что отношения "трещину дали". Да сколько таких отношений, когда "на заборе" для всех окружающих одно, а "за забором" совсем другое Когда всё в порядке к гадалкам не ходят. Потом, как в 19 веке прям, в обморок хлоп и в больницу. Плохо её там колят, если у неё появилась навязчивая идея эгоистки "вернуть его любыми способами", а тобишь приворот. Это очень небезопастная вещь и Ваша задача, как подруги, убедить её в том, что этого ни в коем случае делать нельзя. "Искусственная любовь" ещё никому счастья не принесла. А мужчину этого реально погубить может.

Гость 888
#15

Так автор, я могу помочь вам немного советом.

Я понимаю вас и вашу подругу. И жизнь так устроена, что люди встречаются в нашей жизни и уходят. Я знаю много женщин, мужчин, которые гадают, лечат, видят другой мир. И весь этот дар, не есть великим даром. Есть много людей колдунов, тарологов, астрологов и т.д. Не всем можно верить. Тем более в наше время. Я сталкивалась с настоящими ясновидящими людьми. Но эти люди, очень сильно отличаются от обычных людей. Они не живут в шумных городах, таких людей сложно найти. У меня тоже была проблем - жизненная, я много потратила времени и сил и денег на поиски такого человека. Поэтому для начала определитесь правду ли на гадали? Ей гадали или просматривали ее?... это все очень важно, как все происходило? Вы сами то как думаете это может быть совпадением.??

Гость 888
#16

Что касается приворотов, убеждайте свою подругу, в том, что это зло!

Приворот - это черная магия, это магия!!!

Люди обладающей такой магией, а их достаточно большее количество, чем людей верующих. Сделать приворот любой, особого труда не надо, нужна сила. А с такой силой, чтобы был эффектный, качественный приворот - людей мало. Поэтому, сейчас привороты делаю все подряд... можно даже в инете найти достаточное количество людей, которые с радостью вам сделают любой заказ на приворот. Но все это губительно и для заказчика и для привороженного и для того, кто это делает. Запомните! Это не есть счастье. Это великое горе, которое не искупить.

Я сталкивалась с человеком которого приворожили - не делайте этого никогда. Эти люди (привороженные) не имеют разума, они подчинены волей другого человека. Привороженный - видит сам как он потихоньку умирает, но он не в силах что-то изменить. Он плачет, срывается, становится злым, агрессивным - неужели ваша подруга хочет любить такого человека? У него меняется кардинально вся жизнь. Я видела собственными глазами, я сама страдала вместе с ним. Это горе, большое горе. И тот человек со временем умрет, умрет от того, что он не в состоянии что-либо изменить.

Гость 888
#17

Каждый человек в праве изменить свою судьбу! В любую сторону.

Да, бывает человек по судьбе и бывают другие люди, которые встречаются на жизненном пути.

Женская психология и вообще женщина так устроена, она привязывается к мужчине, к уюту, у нее есть инстинкт самосохранения.

Но попутчики нашей жизни разные.

Человек - который по судьбе, это тот человек, который лежит в душе, мы этого человека чувствуем душой, душевной силой, теплом, искренней любовью. Запомните, любить суждено не всем! Кто-то знает, что такое настоящие чувство любви, а кто-то нет, и свой эгоизм и удобства и комфорт с этим человеком - принимает за любовь. Автор, выясните, во что влюбилась ваша подруга, в удобства с этим человеком или же в человека. Для этого нужен психолог и время, лишь время все расставит на свои места.

Если он ей по судьбе - то во-первых он вернется сам! во-вторых она сможет жить другой жизнью, как все нормальные люди, но уже без чувственной любви - это любовь по судьбе. В третьих - несмотря на все невзгоды - люди встречаются, даже в конце своего жизненного пути. Убедите ее в этом, ей нужен хороший психолог - врач. Чтобы вывести ее из этого состояния. И не в коем случае не делайте приворот - это человека только убьет.

Пусть эти советы - хоть капельку, но помогут вам. Удачи!

merrymaid
#18
Автор

Нет она не делала приворот. Она просто погадать сходила. Я не знаю, жалко её, дружим давно.. действительно я не замечала ,что бы у них что-то плохо было , со стороны да и по рассказам там все идеально было.

рассказы ничего не значат. вы её мужчину спрашивали, хорошо ли ему? чужая жизнь - потёмки, также как и чужая душа. скорей всего ваша подруга изначально не воспринимала эти отношения реально и адекватно. и судя по её походам к гадалкам и реакции на разрыв - она экзальтирована, не приспособлена к жизни, не реалистична итд. мужчине стало с ней просто не уютно.

и ешё, никогда цветы раз в неделю не были катализатором долгих и хороших отношений. возможно и мужчина - не постоянный тип. пока ему интересно, хочется удивлять - он рядом. когда уже нет "свежести чуств" - смывается. но это только возможный вариант. не факт.

нет идеальных отношений. в каждой паре всегда есть какие то проблемы, недопонимание. просто подходящие пары умеют их решать. а те, кто не умеют, не слышат друг друга, не понимают, что другому человеку что то не то - конечно такие пары не совместимы.

Автор
#19

Спасибо за поддержку! Сегодня её выписали, только что от неё приехала, находится рядом просто сил нет. Талдычит про приворот, не могу же я её дома запереть, максимум, что я сделала это в коридоре на площадке дернула кабель который от интернета, пока поймет в чем причина, время выиграю. К той девушке она не поедет, я уже сама подумываю скататься и извиниться. Кроме гадания на мужчину, она ей сказала кое - что другое личное, я не могу тут писать. Подруга сегодня мне об этом рассказала, я этого не знала. По этому сомнений сейчас в том, что та это увидела по картам просто нет.

Автор
#20
Гость 888

Так автор, я могу помочь вам немного советом.

Я понимаю вас и вашу подругу. И жизнь так устроена, что люди встречаются в нашей жизни и уходят. Я знаю много женщин, мужчин, которые гадают, лечат, видят другой мир. И весь этот дар, не есть великим даром. Есть много людей колдунов, тарологов, астрологов и т.д. Не всем можно верить. Тем более в наше время. Я сталкивалась с настоящими ясновидящими людьми. Но эти люди, очень сильно отличаются от обычных людей. Они не живут в шумных городах, таких людей сложно найти. У меня тоже была проблем - жизненная, я много потратила времени и сил и денег на поиски такого человека. Поэтому для начала определитесь правду ли на гадали? Ей гадали или просматривали ее?... это все очень важно, как все происходило? Вы сами то как думаете это может быть совпадением.??

Спасибо вам, мне-=то помогут и в целом я той же позиции, что если по судьбе, то будут вместе. Гадала ей она на таро просто, я так поняла. И как я написала выше, было еще одно "совпадение", которое нельзя уже расценивать как просто пальцем в небо. Думаю все-таки что девушка действительно это увидела. В общем не знаю, вы же понимаете -алкоголик никогда не признает,что он болен, так и она не признает, что надо к психологу(

Гость 888
#21

Автор, давайте я вам помогу немного разобраться. Что такое таро?

Таро, это карты, карты древности. На каждой карте изображение - которое дает определенную трактовку. Ну это все мы знаем.

Таро - есть разное. Для разных случаев. Таро на любовь, на бизнес, на карьеру, и т.д.

Не на всех таро можно гадать. Это нужно учитывать. Так как приводит к неправильному ответу заказчика. Таро - не показывает будущее, таро всего лишь показывает решение проблем и ситуаций. Возможности и предположения, принятие верного решения. Или каких-то препятствий. Мы все сами можем изменить судьбу. У каждого человека есть выбор. Поэтому дорогие женщины, не ходите к гадалкам на таро - для просматривания будущего. Карты вам об этом не скажут. А всего лишь подскажут что и как нужно себя повести в определенной ситуации.

Гость 888
#22

Автор, распечатайте своей подруге эти сообщения. Пусть все прочитает и осознает сама.

Автор
#23
Гость 888

Автор, распечатайте своей подруге эти сообщения. Пусть все прочитает и осознает сама.

да вы что, что бы она видела, что я тут пишу про неё и проблему эту?

#24

Нечего гадать

Вот вам и результат

Это авто программмммма,которую вы сами лично выполняете не сознавая этого

Птичка
#25

Да уходят просто так, мой бывший тоже меня не любил, жил со мной для своей выгоды, также был идеальный :) ушел, поревела 2 мес и перестала. Все можно пережить. Главное нужно уметь отпускать, силой никого не удержишь.

#28

блин.. если всё в жизни хорошо, то нафига ходить по всяким сомнительным местам? лучше бы к хироманту сходила, а не к гадалке...

Гость
#29

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Alena
#32

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#35
Марьяна

согласна с золотой рыбкой, просто у вас подруга неадекватная. И да, не ходят по гадалкам, когда все в жизни хорошо, наверное, вы просто не в курсе были.

+100 Автор не в теме

#30

Не, вы серьёзно? Какая магия?? Вы чо, сдурели? Алло, женщины, 21 век на дворе, какие в *** гадали и маги? Подруга скорей всего просто душевно больная. Срочно её к психиатру ведите!

Гость
#31

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#32

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#33

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#34

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#35

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#36

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#37

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#38

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.