Гость
Статьи
Как открыть глаза …

Как открыть глаза подруге?

Моя подруга - красивая девушка, 35 лет, стройная, дом чистый всегда, готовит хорошо, зарабатывает неплохо.
Лет 8 назад вышла замуж весьма неожиданно для нас за парня, ровесника, нарцисса, его родители её ненавидят, до сих пор каждый раз говорят ему, что пора её бросить.
На наш вопрос, любит ли его, отвечает, что не уверенна, спрашиваем, зачем тогда вышла замуж, отвечала, что пора было уже, надоело искать. (тут виновата её мама, которая с 18 лет говорила, что надо быть обязательно замужем и не важно, будет ли он пить, бить или гулять).
Муж зарабатывает гораздо больше её. Он ей денег не даёт. Она должна тратить "свои" деньги не только на одежду, салоны красоты (это допустимо), но и на продукты. Это уже не в какие ворота, они же муж и жена. Сам он на себя тратит деньги, не жалея. Меняет машину часто, спортзал, телефоны, планшет и т д.
Она хочет детей, он постоянно отмахивается, что потом, потом, потом...

Ей все это не нравится, но уходить не хочет, так как думает, что уже поздно в 35 искать нового мужчину плюс мамаша сказала, что развод это плохо ... А мы думаем, что он ей пользуется, как бесплатной дом работницей, которая ещё и продукты покупает, а потом найдёт ту, которую мама одобрит и бросит её #подруга

Есения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35-летнюю порванку назвать девушкой. Ппц.

Гость
#2

Судьба у неё такая быть дурой

#3
Гость

35-летнюю порванку назвать девушкой. Ппц.

Ты мамку свою так же называешь?

#4

Не надо никому ни на кого "открывать глаза", Автор.
Ваша подруга не малый ребенок (35 лет!!!) и сама в состоянии принимать решения. Вы не знаете всей ситуации у них в семье. Возможно, она действительно не беспочвенно считает что никого лучше не встретит, возможно ее на самом деле устраивает такое положение вещей, отношения между ней и муже.
У меня сестра тоже послушала свою подругу. Она ей все твердила: "уходи от него, он тебя не ценит, не любит, еще миллион таких найдешь". Она ее послушала. Потом триста раз пожалела об этом и сейчас жалеет. У нее все пох*рилось, а у подруги все на мази.
Не вмешивайтесь. Потом еще крайняя останетесь, серьезно вам говорю.

Гость
#5

Ой автор не лезьте, потом крайней окажетесь.
Пусть живёт, как жила, сама разберётся.

Гость
#6

Не лезьте в чужую семью! Это вас совершенно не касается.

Гость
#7

Заниматься своей жизнью. В 35 годочков человек сам разберется.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: