Гость
Статьи
Стоит ли ей открыть …

Стоит ли ей открыть глаза?

Девочки сос!
Ситуэйшн такая:
Подруга (уже бывшая) работает вахтой, в конце прошлого заезда, месяц назад, познакомилась с парнем, переспали. Он ей рассказал какой он бедный несчастный - женат, у них есть дочь, но хочет развестись, тк к жене он уже 2 года не прикасается, да и вообще у них все очень холодно в отношениях. А ребенка он заберет себе, будет за неё прям биться!
Пару дней назад они опять с ним встретились, он пригласил её к себе и познакомил с ребенком. На вопрос где жена никакого ответа. И вот в конце дня она вываливает: оказывается жена в роддоме! На сносях! Со дня на день должна второго ребенка родить!!!
Подруга естественно в расстроеных чувствах, мы ее поддерживаем (переписываемся в соцсети все это время) и говорим какой же он нехороший человек.
Конечно же никто и не предпологал дальнейшего развития каких либо отношений с ним. Но эта дамочка просто выдала такой треш, что я просто в шоке. Она побежала к нему, они забухали, её поперли с работы, его е и я ей простынь накатала (которую она ещё не прочитала к сожалению).
Я даже не знаю почему меня так сильно это задело, но она поступает по свински. Он ей там в уши *** что к новому году уйдет от жены (но все мы знаем что никуда он не уйдет) и они заживут, а она повелась как дура. Ну это её грех
Девочки, я нашла страницу жены и считаю что должна ей открыть глаза
Как думаете, стоит ли это делать сейчас или хотя бы месяц подождать? #помогитесоветом

Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Подруга джопа. Послала бы его. Пока не прикипела.
Гость
#2
вы не должны, это не ваша проблема
а виновата ваша подруга эмоциональный вампир - выслушала ваши сочувствия, отняла время, но не сделала того что вы от нее ждали - не ушла от козла, т е похерила ваши старания
Гость
#3
=Как думаете, стоит ли это делать сейчас или хотя бы месяц подождать?=

То есть, ты собираешься добивать роженицу. Так?
Гость
#4
Ну куда вы лезете? Вы там каким боком. Без вас как нибудь разберутся.
#5
Лезть в чужую семью, особенно когда жена на сносях, это риск сделать только хуже. Жена может не поверить, а если поверит, то на фоне родов это может её сильно подкосить. Если вы всё-таки решите написать, лучше дождаться, пока она родит и немного окрепнет. Но вообще, это не ваша битва, и подруга сама должна отвечать за свои поступки. Может, лучше сначала поговорить с подругой, а не с женой
#6
Оставьте эту непутёвую в покое. Ей самой потом в лоб прилетит. Тревожьтесь лучше за свою жизнь.
Форум: Семья
Всего: 487 241 тема
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0