Гость
Статьи
Почему девушкам больше …

Почему девушкам больше нравятся такие парни?

Почему девушкам больше нравятся бы***ло парни, чем нормальные воспитаные, умные? Часто вижу девушек в компании гопарей, которые не умеют нормально разговоривать, очень шумные, мат через слово, и сюдя по лицу, интеллекта в нём не присутствует. Знаете такие парни которые слушаю Макана, Честного, Нурминского, и другой говнореп, всегда выбриты под однерку, и ведут себя не очень культурно. Возможно кто-то думает что это круто, но это тоже самое что бы умственно отсталым в глазах нормальных людей, будущие в этой стране не будет таким каким вы его хотите видеть. ***- это чума. И вся эта АУЕ культура которой многие придерживаются, является запрещеной на территории РФ, и если кому-то до***ера нравится так жить, то идите все в тюрьму, и живите там до конца своей жизни, только не выходите на свободу, и не загрязняйте общество своим присутствием. И вся эта прослойка населения, никогда не будет нормально жить и зарабатывать, они будут работать за гроши, жить в бедности, наберут кучу кредитов, заведут семьи, не смогут её содержать, будут выживать как могут. Пока они молодые они думают что их жизнь прекрасна, и не видят особых проблем в ней. Но к сожалению им никогда не выбраться из этой ямы. И как вариант, просто перестать плодиться, и постепенно изчезнуть.

53 ответа
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Потому что эти девушки достойны таких парней.

Гость
#2

почему каждый аутичный несоциализированный обсос здесь считает себя "нормальным, воспитанным, умным"? какой ты накер нормальный и умный, если привлечь девку не можешь? какой ты "воспитанный", если ты унылый ботан, который даже конкуренцию с ауешником проигрывает?

Гость
#3

На уровне первобытных инстинктов девушка считает что он сможет защитить ее и потомство в случае опасности. В современных реалиях он сам эту опасность и вызывает. После такого нормальные типы уже не смогут ей дать таких интересных приключений как изнасилованное после расставание. Вдобавок она еще и заяву не напишет на ублюдка. Ну такие есть люди, нужно просто принять и обходить их стороной

Гость
#5

Вот совсем не согласна.
К бы*лу липнет либо такое же бы*ло женского пола, либо девушки, у которых слишком низкая самооценка - "лишь бы хоть какой".
Не знаю ни одной адекватной и достойной девушки, ценящей себя, которой нравились бы такие, которых Вы описали.

Гость
#7
Гость

почему каждый аутичный несоциализированный обсос здесь считает себя "нормальным, воспитанным, умным"? какой ты накер нормальный и умный, если привлечь девку не можешь? какой ты "воспитанный", если ты унылый ботан, который даже конкуренцию с ауешником проигрывает?

а шо такое, *** в тексте своего положенца тут увидела?

Гость
#8

Я выбирала между гопником и интеллигентом в очочках, интеллигент кроме культурного общения ничего мне дать не смог, жадный, нищий, считающий себя умничкой, красавчиком и маминой прелестью.

Гость
#9
Гость

а шо такое, *** в тексте своего положенца тут увидела?

не, как раз увидела стандартные страдания обсоса в стиле "девчонки полюбили не меня, девчонки полюбили баяниста".

Гость
#10
Гость

не, как раз увидела стандартные страдания обсоса в стиле "девчонки полюбили не меня, девчонки полюбили баяниста".

так че потом сопли тут жуете в своих темах про баянистов? бачили очі що брали

Гость
#11

Я живого ауе шника то сто лет не видела, а уж о том, кого они там с автором слушают- и имен таких не знаю. НО! Автору, как Мужчине, с Мужского форума ву Ман ру видней!

Гость
#13
Гость

так че потом сопли тут жуете в своих темах про баянистов? бачили очі що брали

А если нет? 😳. Чуднее, странее и удивительнее Мужчин чем на ву Мане я например не видела. Разве что в комментах дзена.

Гость
#14

Кто такие макан и нурминский и что такое "под однерку"? По-моему, я вообще в другом мире живу...

Гость
#15
Гость

Кто такие макан и нурминский и что такое "под однерку"? По-моему, я вообще в другом мире живу...

Я тоже не знаю. Но Автору видней, как Мужчине с Мужского форума ву Ман. ру.

Гость
#16
Гость

А если нет? 😳. Чуднее, странее и удивительнее Мужчин чем на ву Мане я например не видела. Разве что в комментах дзена.

жизнь такая штука, что в реальной жизни троль-черт окажется твой мч и спит с тобой в одной кровати. Вот за это и нужно любить жизнь, этот мир еще может удивить

Гость
#17
Гость

Я выбирала между гопником и интеллигентом в очочках, интеллигент кроме культурного общения ничего мне дать не смог, жадный, нищий, считающий себя умничкой, красавчиком и маминой прелестью.

а что гопник дал?

Гость
#18

Ерунда какая-то, девушки которые с ними «тусят» такие же как и они по большей части.

А почему «нормальные» в вашем понимании к таким тянутся, потому что юношеский максимализм, нужно чтоб защитил, но как правило от самого себя, с такими не скучно, вечно трындец и суета какая-то😅 ИМХО

Гость
#19
Гость

так че потом сопли тут жуете в своих темах про баянистов? бачили очі що брали

Чтобы поменять баяниста на гитариста. А обсосы все равно не нужны.

Гость
#21
Гость

Я живого ауе шника то сто лет не видела, а уж о том, кого они там с автором слушают- и имен таких не знаю. НО! Автору, как Мужчине, с Мужского форума ву Ман ру видней!

але, это не женский форум, есть тут запрет на регистрацию мужчинам? нет, значит для всех. Твои коллеги по вагине также пишут на "мужских форумах". А это обычный сайт на котором женщины с интеллектом первобытного человека и космическими ожиданиями неграмотно пишут о своих "проблемках", а тролли вроде тебя отвечают на это

Гость
#22
Гость

але, это не женский форум, есть тут запрет на регистрацию мужчинам? нет, значит для всех. Твои коллеги по вагине также пишут на "мужских форумах". А это обычный сайт на котором женщины с интеллектом первобытного человека и космическими ожиданиями неграмотно пишут о своих "проблемках", а тролли вроде тебя отвечают на это

И Вам хорошего дня, друг по биологии и брат иных Мужчин по члену и анусу.

Гость
#23
Гость

жизнь такая штука, что в реальной жизни троль-черт окажется твой мч и спит с тобой в одной кровати. Вот за это и нужно любить жизнь, этот мир еще может удивить

Неа. Муж на ву Ман заходил лет 10 назад. После чего ему просто надоело. Да и есть чем заняться. А Мужчин местных считает…. Идиотами. Особые Ваши перлы я ему даже скидываю. Да и на работе он, а не штанишки протирает на ву Мане. Это я домохозяйка с уймой свободного времени.

Гость
#24
Гость

Чтобы поменять баяниста на гитариста. А обсосы все равно не нужны.

только с обсосом полностью связь не обрываете, ведь через 20 лет когда уже звукомонтажер вас кинул, тут уже можно сказать: "Гошечка, миленький, какая же я тогда была дура. Давай все забудем и начнем сначала в твоей квартире?"

Гость
#25
Гость

Неа. Муж на ву Ман заходил лет 10 назад. После чего ему просто надоело. Да и есть чем заняться. А Мужчин местных считает…. Идиотами. Особые Ваши перлы я ему даже скидываю. Да и на работе он, а не штанишки протирает на ву Мане. Это я домохозяйка с уймой свободного времени.

а что еще "мужского" в вашем муже кроме того что она на вумене не сидит? вы все посты мужу кидаете? так получается ему не надо сидеть вы сидите за двоих

Гость
#26

ладно и правда нужно начинать работать. Всем хорошего дня!

Гость
#27
Гость

а что еще "мужского" в вашем муже кроме того что она на вумене не сидит? вы все посты мужу кидаете? так получается ему не надо сидеть вы сидите за двоих

Он нормальный мужик- с первичными и вторичными половыми признаками. Умный, с принципами, начитанный и моральным компасом. А читаешь Мужчин с Мужского форума ву Ман- ну дэбилы ж. Ощущение что почти все на грани умственной отсталости и /или шизой/аутизмом. Все кидаю. Как скажите. Сколько скажите и чего- так и есть. А Вы Мужчина? У Вас наверно огромное ЧСВ и член и студентки текущие от желания под дверью, а еще Вы олигарх-солист? Коль Вы на ву Мане?

Гость
#28
Гость

только с обсосом полностью связь не обрываете, ведь через 20 лет когда уже звукомонтажер вас кинул, тут уже можно сказать: "Гошечка, миленький, какая же я тогда была дура. Давай все забудем и начнем сначала в твоей квартире?"

Через 20 лет обсос сдохнет уже, ибо там с рождения у него сколиоз, астма, генетические нарушения, зрение минус сорок и порок сердца.

Гость
#29
Гость

а что гопник дал?

Кафешки, шоколадки, внимание, заботу, сейчас на ноги встал, неплохо зарабатывает, деньгами помогает, вообще изменился очень. Но даже когда на мели был, на меня денег не жал.

Гость
#30
Гость

а что гопник дал?

В ***🤣

Гость
#31
Гость

Кафешки, шоколадки, внимание, заботу, сейчас на ноги встал, неплохо зарабатывает, деньгами помогает, вообще изменился очень. Но даже когда на мели был, на меня денег не жал.

🤣🤣🤣че каво ***

Гость
#32
Гость

Неа. Муж на ву Ман заходил лет 10 назад. После чего ему просто надоело. Да и есть чем заняться. А Мужчин местных считает…. Идиотами. Особые Ваши перлы я ему даже скидываю. Да и на работе он, а не штанишки протирает на ву Мане. Это я домохозяйка с уймой свободного времени.

Жись удалась 🤣

Гость
#33

Никогда гопари не нрвились.

Гость
#34
Гость

Он нормальный мужик- с первичными и вторичными половыми признаками. Умный, с принципами, начитанный и моральным компасом. А читаешь Мужчин с Мужского форума ву Ман- ну дэбилы ж. Ощущение что почти все на грани умственной отсталости и /или шизой/аутизмом. Все кидаю. Как скажите. Сколько скажите и чего- так и есть. А Вы Мужчина? У Вас наверно огромное ЧСВ и член и студентки текущие от желания под дверью, а еще Вы олигарх-солист? Коль Вы на ву Мане?

Изначально начал заходить потому что как оказалось у бывшей раздвоение личности и она тут сидела. И меня так затянул весь этот поток бреда, что уже и сам начал отвечать. Как сериал от которого нельзя отказаться пока весь не посмотришь. Вдобавок форум устроен таким образом, что все вопросы как будто умственно отсталые пишут, а в нас если анонимно то может проснуться темная сторона которая норовит высказать свое мнение которое единственное правильное и обсмеять чужие.
Да, я мужчина, 30 лет, работаю в it, но не по призванию, а потому что платят. Раньше было ничем не подкрепленное ЧСВ, с возрастом оно проходит и чувство собственного достоинства
Не олигарх, не миллионер, но живу нормально. Если бы не мои импульсивные расходы то сказал бы даже хорошо. Меня, что огорчает на форуме, так это женское желание получить все на халяву и сейчас и мужское ничего не делать и получить на халяву классную бабу. Понятно что это инфантилизм и ок когда он у молодежи, но многие остаются такими же и продолжают преследовать такие ценности. Что мужики хотят в 30 девственницу. А женщины из крайности в крайность, думают что богатый чувак сделает ее счастливой или отбитый

Гость
#35
Гость

Кафешки, шоколадки, внимание, заботу, сейчас на ноги встал, неплохо зарабатывает, деньгами помогает, вообще изменился очень. Но даже когда на мели был, на меня денег не жал.

тогда он не гопник в полном смысле слова как вы его называли. выбор в таком случае правильный, рад за вас

Гость
#36
Гость

Изначально начал заходить потому что как оказалось у бывшей раздвоение личности и она тут сидела. И меня так затянул весь этот поток бреда, что уже и сам начал отвечать. Как сериал от которого нельзя отказаться пока весь не посмотришь. Вдобавок форум устроен таким образом, что все вопросы как будто умственно отсталые пишут, а в нас если анонимно то может проснуться темная сторона которая норовит высказать свое мнение которое единственное правильное и обсмеять чужие.
Да, я мужчина, 30 лет, работаю в it, но не по призванию, а потому что платят. Раньше было ничем не подкрепленное ЧСВ, с возрастом оно проходит и чувство собственного достоинства
Не олигарх, не миллионер, но живу нормально. Если бы не мои импульсивные расходы то сказал бы даже хорошо. Меня, что огорчает на форуме, так это женское желание получить все на халяву и сейчас и мужское ничего не делать и получить на халяву классную бабу. Понятно что это инфантилизм и ок когда он у молодежи, но многие остаются такими же и продолжают преследовать такие ценности. Что мужики хотят в 30 девственницу. А женщины из крайности в крайность, думают что богатый чувак сделает ее счастливой или отбитый

* и остается чувство собственного достоинства

Гость
#37
Гость

Изначально начал заходить потому что как оказалось у бывшей раздвоение личности и она тут сидела. И меня так затянул весь этот поток бреда, что уже и сам начал отвечать. Как сериал от которого нельзя отказаться пока весь не посмотришь. Вдобавок форум устроен таким образом, что все вопросы как будто умственно отсталые пишут, а в нас если анонимно то может проснуться темная сторона которая норовит высказать свое мнение которое единственное правильное и обсмеять чужие.
Да, я мужчина, 30 лет, работаю в it, но не по призванию, а потому что платят. Раньше было ничем не подкрепленное ЧСВ, с возрастом оно проходит и чувство собственного достоинства
Не олигарх, не миллионер, но живу нормально. Если бы не мои импульсивные расходы то сказал бы даже хорошо. Меня, что огорчает на форуме, так это женское желание получить все на халяву и сейчас и мужское ничего не делать и получить на халяву классную бабу. Понятно что это инфантилизм и ок когда он у молодежи, но многие остаются такими же и продолжают преследовать такие ценности. Что мужики хотят в 30 девственницу. А женщины из крайности в крайность, думают что богатый чувак сделает ее счастливой или отбитый

Беги. Это болото может засосать.
P.s. анонимности не существует.

Гость
#38
Гость

Беги. Это болото может засосать.
P.s. анонимности не существует.

> P.s. анонимности не существует.

100% захотят найдут. Так нашел акции вышеупомянутой девушки это и было неожиданно. Так наткнулся в интернете на мерзкого троля и думаешь, ну ты же и в жизни такое ***. А вот и не всегда, это может быть милая нетакуша которая после матерного слова извиняется.

Гость
#39
Гость

тогда он не гопник в полном смысле слова как вы его называли. выбор в таком случае правильный, рад за вас

Спасибо)

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#40

Гопота умным не нравится. Мне ваще штаны не нравятся и мне насссрать гопник это или учёный. От мужиков меня блевать тянет. Ведь у них эта пиписька гриб торчит.
От баб я тоже блюю. Мне люди ваще не нравятся
Нет, конечно есть одно исключение. Ноэто подозрительно очень.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#41

Ладно я пошла жрать

Гость
#42
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Гопота умным не нравится. Мне ваще штаны не нравятся и мне насссрать гопник это или учёный. От мужиков меня блевать тянет. Ведь у них эта пиписька гриб торчит.
От баб я тоже блюю. Мне люди ваще не нравятся
Нет, конечно есть одно исключение. Ноэто подозрительно очень.

Каждый раз, читая Ваши ответы, ржу как конь))) Спасибо!))

Гость
#43

Женщины любят ***, с нормальными им скучно

Гость
#44
Гость

Вот совсем не согласна.
К бы*лу липнет либо такое же бы*ло женского пола, либо девушки, у которых слишком низкая самооценка - "лишь бы хоть какой".
Не знаю ни одной адекватной и достойной девушки, ценящей себя, которой нравились бы такие, которых Вы описали.

👏Абсолютно согласна!

Гость
#45
Гость

але, это не женский форум, есть тут запрет на регистрацию мужчинам? нет, значит для всех. Твои коллеги по вагине также пишут на "мужских форумах". А это обычный сайт на котором женщины с интеллектом первобытного человека и космическими ожиданиями неграмотно пишут о своих "проблемках", а тролли вроде тебя отвечают на это

А ты раз здесь пишешь троль какого уровня? ,имеющий интелект первобытного мужика и *** ожиданий? Ищи коллег по анусу ,думаю вам там приятнее будет 🤣
👉👌

Гость
#46

А кроме того что бы не материшься что в тебе хорошего?? Или тебе завидно что у гопарей есть рядом бл@ди, а у тебя такой бл@ди нет? Сам хочеш небось такую бл@дежку рядом? Прикрывпешься порядочность. Нормальному на ум бы не пришло разглядывать с кем бл@ди общаются

Гость
#47

Зависть так и прёт. Завидно ему что у гопарей есть щ@лавы, а у него бедного нет! А когда то ведь могли быть! Когда был моложе? Эх
. Смешно читать. Нашёлся "интелеггент". Да люди в большинстве своём скот и б@дло. А вы чем лучше? О чем с вами разговаривать? Также не о чем. Как и сними. Не лучше их. Просто больше зарплату получаете и имеете сраное образование

Гость
#48

А так всегда. Особенно молодые девчата выбирают часто как раз "плохих парней", или как вы выразились "гопников". Умные и серьезные парни кажутся им скучными и занудными. Вот и встречаются они с плохишами. А насчет того, что в будущем им ничего не светит, так они об этом не думают, особенно по молодости.

Эвита
#49

Ну дела тебе тёлка и не дала)) чего бежать сюда плакаться?)

Гость
#50

Любят, когда их пизgят и унижают. Ну и повод поныть на этом форуме чтобы был.