Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не нравятся парни 170 см ростом

Почему девушкам не нравятся парни 170 см ростом
#отношения #семья#секс #любовь #рост #красота #тело

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он худой то норм
А если жирный пузан то не айс

Гость
#2
Гость

Ну если он худой то норм
А если жирный пузан то не айс

Ну вот я худой

Гость
#4
Гость

Ну вот я худой

И типа никому не нравишься?

Гость
#5

таких сразу сбрасывают с обрыва, как младенцев в Греции, ибо неликвид

Гость
#6

Зачем нужны коротышки?

Гость
#7

Гонево

вапапавава
#8
Гость

таких сразу сбрасывают с обрыва, как младенцев в Греции, ибо неликвид

+ именно поэтому я нарастил пятки и стал 175 и теперь отбоя от девчонок нет

Гость
#9
Гость

И типа никому не нравишься?

Да

Гость
#10
Гость

Зачем нужны коротышки?

Сказал гном ростом 160

Сэмми
#11

Потому что для девушки 170 вы мелкий. Ищите ту, в которой 155-160 см.

Гость
#12
Гость

Да

Ну не расстраивайся, поменьше заморачивайся, еще встретишь девушку)

Голиаф
#13

У меня рост 170 и я худой. Хочешь верь, не хочешь не верь, но проблем с женщинами нет никаких. Удивляет, что я нравлюсь женщинами покрупнее, симпатичным кстати, вот сам бы в жизни к ним не подкатил, но симпатию проявляют они сами. Всё у тебя в голове.

Ремарка
#14

По тому, что я- 172 ростом. Ну и куда мне такой лилипут????

Гость
#15
Ремарка

По тому, что я- 172 ростом. Ну и куда мне такой лилипут????

А что мне делать, в 15 лет люди уже не растут

Лучик
#16

Потому что чаще вы сами закомплексованные до не могу. А во вторых вот я мелкая 159 не хочу 170. Почему? Да потому что пропорциями если сильно худой, вы будете не сильно выше девушки плюс больше меня. А я худенькая размера xs! И еще поискать надо мужчину чтоб с моими маленькими ручками был такой же мелкий. С хрупкими плечиками. На удивление однажды такого встретила) больше не хочу.спасибо

Лучик
#17

Ой ошибка: не больше меня*

Гость
#18
Лучик

Потому что чаще вы сами закомплексованные до не могу. А во вторых вот я мелкая 159 не хочу 170. Почему? Да потому что пропорциями если сильно худой, вы будете не сильно выше девушки плюс больше меня. А я худенькая размера xs! И еще поискать надо мужчину чтоб с моими маленькими ручками был такой же мелкий. С хрупкими плечиками. На удивление однажды такого встретила) больше не хочу.спасибо

Я тоже хs

Гость
#19

Потому что БМ был где то 175 коротышка чертова. С ним не было ощущения мужчины рядом, воспринимаешь как подружка. Женщины любят рост, сильные руки, чтоб обнял, а ты потерялась в объятьях. Сексом тоже лучше заниматься с рослыми мужчинами, гномик под тобой теряется. Не подумайте, если что я 165 см роста, вес 56кг - худышка, но скакать на лилипуте так себе удовольствие

Лучик
#20
Гость

Я тоже хs

Вот. И учтите что мужской и женский xs различается. А вы все равно умудряетесь выглядеть как цыплятки.
Автор если вам 15 выдыхайте мужчина растет до 21 года. Вы еще на 10 см можете подрасти. Турники и все такое.

Гость
#21

Вы можете подкачаться хотя бы. Не ростом, так мышцами взять.
Но девушка если носит каблуки 10 см, то парень должен быть её рост плюс 10 см минимум чтобы чувствовать себя комфортно.
А вообще нужно развиваться и просто встретить своего человека, которому все в вас нравится. Но в этом и вся проблема у людей любого роста и веса)

Гость
#22

При своих 170см вы бы встречались с девушкой предположим 175см?

Гость
#23
Гость

При своих 170см вы бы встречались с девушкой предположим 175см?

Спрашиваете, конечно же стал

Колесо
#24

Займитесь спортом. Выправится осанка (это еще плюс пара сантиметров) плюс станете увереннее. Я сама ростом 173 см, у меня был парень ниже меня, но просто качок -- вот поверьте, я вообще не чувствовала разницу в росте)))
Был у меня просто друг - 170 см ростом - не качок, но спортивный, веселый, харизматичный, на него все девушки вешались, даже 180 см ростом. )
Главное, чтобы парень был не дрыщ. Но такого и 190 см не спасут.

#25

Мне нормально, я сама 160)

Голиаф
#26

У меня сосед был, 170 рост, тощий полу.дурок местный. Переахал всех баб в округе, и красивых и не очень, они к нему просто жариться ходили. Другой знакомый, такого же примерно роста, расстался с девушкой и за первый год переспал с около 70 женщинами. Потом ещё лет 10 у него было похождений не на одну книгу, но он харизматичный умный весёлый и физически развитый, дерзкий боец, который зарабатывал около 50000$ в месяц.

По опыту. Все, кто жалуется на женщин просто слабые и неуверенные в себе люди, которые вместо того, чтобы становится с каждым годом круче просто жалуются на баби на жизнь и на вселенскую к ним несправедливость.

вапапавава
#27
Голиаф

У меня сосед был, 170 рост, тощий полу.дурок местный. Переахал всех баб в округе, и красивых и не очень, они к нему просто жариться ходили. Другой знакомый, такого же примерно роста, расстался с девушкой и за первый год переспал с около 70 женщинами. Потом ещё лет 10 у него было похождений не на одну книгу, но он харизматичный умный весёлый и физически развитый, дерзкий боец, который зарабатывал около 50000$ в месяц.

По опыту. Все, кто жалуется на женщин просто слабые и неуверенные в себе люди, которые вместо того, чтобы становится с каждым годом круче просто жалуются на баби на жизнь и на вселенскую к ним несправедливость.

фантазер, ты меня называла

Гость
#28
Гость

И типа никому не нравишься?

Ладно, сегодня подошли три блондинки ростом 170+

Тающая Зефирка
#29

онистремные
худой выглядит как девка
накачанный как тубмочка
абсолютное фе

Голиаф
#30
вапапавава

фантазер, ты меня называла

Обесценить слова проще чем проверить, да и делать этого никто не станет, просто реальность попытаются исказить под себя, какими-то словами в которые поверят только такие же неудачники. Кому что выгодно тот в то и верит, не переубедить. Неудачники всегда найдут что сказать, что вокруг одно враньё и обстоятельства против них, одни они хорошие и правильные, достойны большего.

#31

Покажи ей бабло, и сразу понравишься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: