Гость
Статьи
Почему мужчинам/парням …

Почему мужчинам/парням среднего роста нравятся высокие девушки?

Я не говорю за всех, но ведь есть такие.. которые 165-170 но им нравятся девушки от 175 и до 180-185. Я сама 178 и вот внимания от высоких парней получала гораздо меньше, вот очень редко, но часто подходят знакомиться как раз 165-170-173....Я вот правда не понимаю чем вам нравятся высокие девушки? Это разве круто когда девушка выше тебя? Я понимаю когда девушка хочет парня выше себя и понимаю когда высокий парень выбирает себе девушку среднего либо маленького роста. Но когда парень среднего роста либо же низкого выбирает себе высокую...я правда не могу понять..И ладно если бы это был там какой-то богатый чувак и он ищет себе высокую красивую девочку модельку, но нет же, такое встречается в обычной жизни и тут я не могу понять, объясните мне, правда интересно 😅 #рост

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Я 180, мне не нравятся высоки, предпочитаю до 167. Дело вкуса.

Гость
#2

Так вам нравятся или нет 170-173? Не такая большая разница с вами, а 173 уже средний рост для мужчины, не маленький. Кстати, я заметила, что самые харизматичные мужчины именно среднего роста, до 180. А гиганты от 185 и выше, у них все ресурсы в рост ушли.

Али-баба
#3

))) Неужели это все мое?

Автор
#4
Али-баба

))) Неужели это все мое?

В смысле?

Али-баба
#5

Смысл прост. Коль девушка выше, парню ниже приятно... Мал клоп, да вонюч))

Какашка
#6

Не, ко мне разные подкатывали. Просто девушка нравится наверное, на рост не смотрят. Хотя помню один раз за мной бегал один, любил девушек выше себя. Когда узнал что я не выше его, растроился. Странно 🤷‍♀️.

Мужло подлое
#7

Полторашку хочу, пивную (с животом) 😄

#8

Длинные ноги привлекают, это считается секси🤷
А может комплексуют из-за роста и хотят чтобы потомство имело средне-высокий рост

Гость
#9

Потому что невсилах поднять
И они их защитят от нас

Гость
#11
Гость

Ну сами то подумайте, нормальным красивым статным парням зачем нужны дылды?) тем более что у высоких обычно золотой середины нет- они либо как палки либо как камазы. Вот и думайте, к какой категории принадлежите.

а зачем нормальным красивым парням такая как вы?Карлица?Ну что,приятно?

#12
Гость

а зачем нормальным красивым парням такая как вы?Карлица?Ну что,приятно?

Маленькие женщины выглядят более аккурно визуально. Их хочется обнимать, защищать. С ними удобнее.
Есть даже поговорка: Высокие девушки -для работы, а маленькие - для любви.

Polina
#13
Трезвый грузчик

Я 180, мне не нравятся высоки, предпочитаю до 167. Дело вкуса.

Ахах, с рулеткой мереете?))

Polina
#14
Твоя Психологиня

Маленькие женщины выглядят более аккурно визуально. Их хочется обнимать, защищать. С ними удобнее.
Есть даже поговорка: Высокие девушки -для работы, а маленькие - для любви.

Удобнее в плане засунул в карман и понес?)

#15

В плане удобнее в постели и жизни, нет длинных ног, которые мешают, легко можно поднять, да и вообще это выглядит мило

Гость
#16
Твоя Психологиня

Длинные ноги привлекают, это считается секси🤷
А может комплексуют из-за роста и хотят чтобы потомство имело средне-высокий рост

Бинго!
Все правильно. Это инстинкты. Подсознательно хотят высокое потомство, "улучшить свою породу" за счёт высокой матери.

Гость
#17
Твоя Психологиня

Маленькие женщины выглядят более аккурно визуально. Их хочется обнимать, защищать. С ними удобнее.
Есть даже поговорка: Высокие девушки -для работы, а маленькие - для любви.

Один/одна д*лбаеб/ка сказал(а),а остальные д*лбаебки повторяют.Просто поразительная глупость.А ты думать самостоятельно совсем не можешь?Только повторять за другими?

#19

Мой рост 174. Все девушки, с которыми у меня были длительные отношения - выше ростом (+5 см).
Даже друзья как то смеялись. Обсуждали, новую девушку, спросили рост - "ниже меня" - сказали не знакомить, все равно это несерьёзно)) так и оказалось.

Думаю, это нормально. Ну нравятся мне такие, хочется познакомиться, пообщаться, завести отношения.

С другой стороны, хочется, чтобы девушку это тоже не напрягало. Если девушка стесняется носить каблуки - то нафиг такая нужна.

Приведу хороший пример. Одногруппница моей последней девушки, просто на улице, случайно пересеклись, посмотрела на нас и сказала "ну да, не ожидала, нашла парня ниже себя, и что за радость с таким по улице ходить". На что девушка сразу нашлась и ответила "зато мне так нравится класть голову ему на плечо". Было приятно.
(Причем сама одногруппница низкая).

Мне как парню нравится тянуться вверх, чтобы поцеловать девушку)

А вообще, говорите друг другу, за что вы нравитесь (за улыбки, путешествие, настроение....) И никаких комплексов не останется. Поймете, что рост - это ерунда, а Вас есть за что любить)

Гость
#20

Автор, это вопрос "химии", то, какие девушки нравятся или не нравятся определенным мужчинам, закладывается на уровне подсознания и (отчасти) их предыдущего опыта.
Лично мне (я чуть выше среднего роста) всегда нравились высокие девушки. Думаю, что в целом они нравятся многим мужчинам.

Гость
#21
Твоя Психологиня

Маленькие женщины выглядят более аккурно визуально. Их хочется обнимать, защищать. С ними удобнее.
Есть даже поговорка: Высокие девушки -для работы, а маленькие - для любви.

Как сказала мне моя знакомая: маленькие женщины жля бви, а большие для секса 😄

Гость
#22

Как парень 173, могу сказать что от части - компенсация своего роста, и от части - больше смелости. Нам приходится больше трудится, качать харизму и смелость, ну а коль она уже есть - уже как-то пофиг на то что девушка выше. А ещё, высокая девушка с длинными секси ножками и парень пониже но красивый и желательно с рельефом смотрится секси как по мне. Но тут ещё надо чтобы девушка не стеснялась, ото наибольшая из проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: