Гость
Статьи
Если не подаришь ты - …

Если не подаришь ты - подарит кто-то другой

Добрый день! Редко дарю цветы девушке, в основном по праздникам, она требует шикарный букет (от 51 розы). Скажите, пожалуйста, если девушка говорит прямо "если не подаришь ты, подарит кто-то другой" - это нормально? Говорит что любит меня, но "готова уйти от любимого, если он не дарит ей цветы, потому что это означает что он не хочет её радовать". И ещё она считает что нормально принести домой цветы, подаренные ей кем-то просто так. Деньги ей даю, если что. Спасибо за ответы! #букет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Я бы уже давно дал волшебный пендаль этой манипууляторше-арбузерше.

Снежинка
#2

Перевожу: ты никто тут,я тебя не уважаю. Можно купить букет гвоздик ей. И искать другую.

Гость
#3

Ну то что кто-то другой подарит это нормально. А вот если она принимает подарки от ухажеров, то это косяк.
А то что она готова уйти из за цветов это просто чистейший шантаж. Она вас не любит. Любовь - это когда ты просто так хочешь делать человеку приятно и даже готов идти на жертвы. А у вас такое ощущение что товарно-рыночные отношения. Особенно про деньги убило. Это вообщем причем тут? Она у вас содержанка что ли?
А она в ответ вас радует? Может дарит 51л бензина каждый месяц? В чем ее любовь выражается?

#4

Требовать подарки это мягко говоря ...
Ну вы поняли.

Гость
#5
Гость

Ну то что кто-то другой подарит это нормально. А вот если она принимает подарки от ухажеров, то это косяк.
А то что она готова уйти из за цветов это просто чистейший шантаж. Она вас не любит. Любовь - это когда ты просто так хочешь делать человеку приятно и даже готов идти на жертвы. А у вас такое ощущение что товарно-рыночные отношения. Особенно про деньги убило. Это вообщем причем тут? Она у вас содержанка что ли?
А она в ответ вас радует? Может дарит 51л бензина каждый месяц? В чем ее любовь выражается?

По поводу денег имелось ввиду что на них она сама себе покупает что хочет

Гость
#6

Встречный вопрос что тебе она дарит в замен ? Дырка не в счет .

Август
#7

Это абьюз чистой воды, уважаемый автор, попытка вызвать у вас сомнения, стресс и ослабить вас. Ваша девушка типичный абьюзер.

Мужло подлое
#8

Куколдит:

Не сделаешь ты, сделает кто-то другой. Не напишешь ты, напишет кто-то другой. Не будешь рядом ты, будет кто-то другой. Не возьмешь все в свои руки, возьмет кто-то другой. Всегда будет кто-то другой.

#9

А вы сами получаете от нее что то(уход за вами , уборка , готовка ) или она создана только для любви?

Гость
#10
Alina

А вы сами получаете от нее что то(уход за вами , уборка , готовка ) или она создана только для любви?

Готовит пару раз в неделю. Убирать в квартире, по её мнению, мы должны оба, хотя я прихожу обычно поздно с работы, а она дома почти всё время. Ухаживает только за собой, какие-то ботоксы волос, качает регулярно губы, хотя я против (говорит, что для себя это делает).

Гость
#11
Гость

Встречный вопрос что тебе она дарит в замен ? Дырка не в счет .

На праздники дарит всякие приятные вещи типа самописные картины или фотоколлаж.

Гость
#12
Гость

Готовит пару раз в неделю. Убирать в квартире, по её мнению, мы должны оба, хотя я прихожу обычно поздно с работы, а она дома почти всё время. Ухаживает только за собой, какие-то ботоксы волос, качает регулярно губы, хотя я против (говорит, что для себя это делает).

Вот, попробуйте для разнообразия поговорить о ее губах также как она с вами о цветах.

Гость
#13

Крайне тяжёлый случай.... Мои соболезнования автору!

Август
#14
Гость

Вот, попробуйте для разнообразия поговорить о ее губах также как она с вами о цветах.

Говорить с абьюзером бесполезно. Если бы он был способен обсуждать проблемы и приходить к компромиссам, у него не было бы никакой необходимости в эмоциональном насилии.

#15
Гость

Готовит пару раз в неделю. Убирать в квартире, по её мнению, мы должны оба, хотя я прихожу обычно поздно с работы, а она дома почти всё время. Ухаживает только за собой, какие-то ботоксы волос, качает регулярно губы, хотя я против (говорит, что для себя это делает).

Нужно уметь ухаживать за собой , за своим мужчиной и домом . Тогда это девушка , а не просто кукла

Гость
#16

Что значит " требует"? Пусть требует с кого-нибудь другого. Зачем вам это надо вообще?

#17

Эта дура наживается на вашей доброте, не ценит вас

Гость
#18

Это ненормально. Пинка под с-раку ей выпишите с её требованиями и манипуляшками.

Гость
#19
Гость

Это ненормально. Пинка под с-раку ей выпишите с её требованиями и манипуляшками.

Да,это манипуляции и абьюзерство.Мам надо уходить от нее или рвать с нее.У моей соседки вот также было.Молодая,симпатичная познакомилась с мужчиной,а он окащался аюьюзером.Сначала он не раскрывался.А потом распрылся и не вытерпел.Если ты не приедешь,я найду себе другую
Если ты не сделаешь то,то я сделаю это.Потом уже ей сказал:"А кому нужно твое мнение?"У них не совпали мнения насчет политики.Он даже ей пригрозил и замазнулся на нее.Вдругой раз схватил за волосы.Она ушла от него.И их не переделаешь.У них оказывается вырабмтываются гормоны жестокости и им надо иорваться на ком-то.И это не лечится.Ей об этом сказал психолог.Все это влияет на здоровье человека.То есть того,с кем живет.абьюзер и может довести своего партнера до больной постели,до невроза.

Гость
#20

мальчики в коментах, вы не понимаете на сколько для девушки важны цветы, у всех конечно по разному, но допустим мне парень за пол года ни разу не подарил даже розы в целлофане которая стоит 160р и это очень обидно, думаешь что не нужна ему и всё дела, и уже не выходит другого варианта как сказать что не подаришь ты подарит кто то другой.

Если бы я написала тему «парень не дарит цветы» девушки бы в коментах сказали что парень *** бросай его, так же и парни тут поддерживают автора

Гость
#21

Шли ее лесом, если вы в отношениях не менее 2 х месяцев, она примерно должна знать твой доход и если в него не вписываются 51 роза, то как с ней потом семью строить, она же постаянно будет требовать всякую фигню, потом все равно уйдет к богатому, если найдёт, не найдёт будет всю жизнь тебя пилить, что ты ей жизнь сломал. Это как писали ранее манипуляторша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: