Гость
Статьи
Стоит ли парню дарить …

Стоит ли парню дарить подарок на др, если на мой он ничего не подарил?

У парня скоро др, хотела подарить путевку в другую страну, но есть одно "но", которое меня терзает. На мой др он в принципе ничего не подарил. Я специально ничего не планировала, хотела отдать инициативу в его руки. В итоге, ни цветов, ни подарка, одно "с днем рождения", даже без всяких пожеланий. Мне было очень обидно до слез, настроения не было абсолютно никакого. Только тогда он решил сходить купить скромный букет цветов.
В принципе, так проходит каждый праздник: 14 февраля, 8 марта, ни о каких подарках речи не идет.
В целом, он не жадный, если мне что-то надо, оплачивает без вопросов, даже если я не прошу. Проблема в том, что он не внимательный к датам и праздникам.

Собственно вопрос: как мне поступить на его др? Подарить путевку и показать пример как надо делать приятное, либо проигнорировать как это делает он и ограничиться банальным "с днем рождения"? #подарки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путёвка это слишком дорогой подарок. Не нужно

Анна
#2

во-первых, мужчины устроены иначе, чем мы. им надо прямым текстом говорить, что надо купить и когда, иначе никогда не дождетесь. подарок дарите, если готовы морально, что "ответки" аналогичной не будет, как пример он не поймет, если прямо сами не скажете, вот я купила за 100 тыс, жду в следующий раз такое же за такую же сумму. если жаба потом вас задушит, или вы будете ходить постоянно об этом сама помнить, то лучше имхо не дарить.

Cвета
#3

Ужас до чего автор прогибается - он наплевал на ее др, ничего не подарил, даже цветка ссраного, а она выкаблучивается, путевку зарубеж покупает.
Тьфу.

Гость
#4
Анна

во-первых, мужчины устроены иначе, чем мы. им надо прямым текстом говорить, что надо купить и когда, иначе никогда не дождетесь. подарок дарите, если готовы морально, что "ответки" аналогичной не будет, как пример он не поймет, если прямо сами не скажете, вот я купила за 100 тыс, жду в следующий раз такое же за такую же сумму. если жаба потом вас задушит, или вы будете ходить постоянно об этом сама помнить, то лучше имхо не дарить.

Задрали вы уже своим,, мужчины так устроены, им надо говорить и просить ", Что блть им надо говорить, что нормальные мужчины любимых женщин поздравляют с Днём рождения букетом цветов и хоть каким то подарком? Бред.. С даунами что ли встречаемся, сами не понимают?

Гость
#5

"одно "с днем рождения", даже без всяких пожеланий." и вы тем же ответьте.

Гость
#6
Cвета

Ужас до чего автор прогибается - он наплевал на ее др, ничего не подарил, даже цветка ссраного, а она выкаблучивается, путевку зарубеж покупает.
Тьфу.

++++++++

Гость
#7

Ну с 14 февраля ладно, это не все и знают. А день рождения это другое. Ты живёшь с этим ***? Зачем? Вроде сама зарабатываешь. На фига он тебе.

Гость
#8
Гость

Задрали вы уже своим,, мужчины так устроены, им надо говорить и просить ", Что блть им надо говорить, что нормальные мужчины любимых женщин поздравляют с Днём рождения букетом цветов и хоть каким то подарком? Бред.. С даунами что ли встречаемся, сами не понимают?

Я тоже считаю, что говорить напрямую глупо, хочется же хоть иногда получать сюрпризы, а не когда ты это сам выпрашиваешь. А как мужчины по другому устроены? Может им удобно на дурачков упасть и ничего не дарить

БосикомПоЛужам
#9

Не стоит вообще ничего дарить. Путевка это прям жирно ему. На фига так баловать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: