Гость
Статьи
Мужчины никогда …

Мужчины никогда достойно не обеспечивали женщину

Если на сторонника патриархальной семьи надавить логикой а-ля "раз женщина на хозяйстве, то мужчина должен обеспечивать", он начинает вертеться как уж на сковородке, и часто приходит к мысли, что обеспечить должен, но исключительно базовые потребности. Типа еду и необходимую одежду да, а маникюр, вторую пару обуви и осмотр у платного гинеколога вместо ОМС - не, это будь добра сама. Как правило под базовыми потребностями тут подразумевается тот необходимый минимум, чтобы не умереть и чтобы из пятёрочки не выгоняли, приняв за пьяную бомжиху. Всё остальное - роскошь, и это мужик не должен.Замечала такое за представителями мужского пола. "Я обеспечиваю, как могу, а меня обхаживать нужно так, как я считаю нужным!" Без выходных, отпусков и больничных, разумеется. Знаю десятки примеров, где женщины добросовестно заняты здоровьем и карьерой мужа. И ни одного, где муж был бы по-настоящему озабочен финансовой безопасностью жены - ЕЁ пассивным доходом, ЕЁ сбережениями, ростом ЕЁ финансовых возможностей!!!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я я я, её её её, а где тут о Мужчинах

#2

Большинство мужчин сейчас холодильник пополам забьют и все, какая одежда? Это базовая потребность женщины, вот пусть и крутится)))

Гость
#3

ну если он не способен достойно её обеспечит, то и она не должна полностью выкладываться ради него

Гость
#4

Ну не знаю, меня достойно обеспечивает

#5
Li

Большинство мужчин сейчас холодильник пополам забьют и все, какая одежда? Это базовая потребность женщины, вот пусть и крутится)))

Может меньшинство, зачем же так👹

#6
Гость

Ну не знаю, меня достойно обеспечивает

Бросайте его, он Вас не достоин, высвободите хорошего мужчину для нуждающихся

Гость
#7
Проходил

Бросайте его, он Вас не достоин, высвободите хорошего мужчину для нуждающихся

😂

Нищий инцел
#8

очередной крысоньке супу плеснули тока на донышке да?

#9
Гость

😂

Вот, помогаю здешним девочкам обрести надежду, вдруг бросите послушав меня на форуме

Гость
#10

Было уже .
Но Вы исходите из своего!!опыта и имеющеся информации .
Поверьте : бывает иначе .

#11
Проходил

Может меньшинство, зачем же так👹

Ну я в реале статистику не вела конечно, но на форуме большинство)))

Ащот-камшот и Возген
#12

Авторша, читай Коран! Обеспечить должен крышу над головой, одежду чтобы прикрыть наготу, еду чтобы не умереть.

Про гейфоны, тачки, брэндовый шмот ничего не написано)))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: