Гость
Статьи
Темперамент мужчины

Темперамент мужчины

Как определить темперамент мужчины? Можно ли определить на этапе общения какой мужчина окажется в постели? Страстным или ох и все) Есть какие то критерии ? 😊

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких вообще. Отвечаю

#2

Никак, абсолютно, да и с первого раза не поймешь))) а вот размер можно по размеру обуви определить. Не знаю на 100% или нет, но я со своим опытом подтверждаю)

Гость
#3
Мышка Малышка

Никаких вообще. Отвечаю

Может ли батан оказаться горячим мужчиной в постели?

Гость
#4
Li

Никак, абсолютно, да и с первого раза не поймешь))) а вот размер можно по размеру обуви определить. Не знаю на 100% или нет, но я со своим опытом подтверждаю)

А это как?)

#5
Гость

Может ли батан оказаться горячим мужчиной в постели?

Может, да. Если ты про того кто внешне как ботан

#6

Так страстный...легко может на охе и закончить страсть)))

Гость
#7
Мышка Малышка

Может, да. Если ты про того кто внешне как ботан

Ну да. Интересно даже стало))

Гость
#8
Андрей Басмач

Так страстный...легко может на охе и закончить страсть)))

Несёшь полный бред🤬🤬🤬

Гость
#9
Андрей Басмач

Так страстный...легко может на охе и закончить страсть)))

Вот его и надо распознать чтобы исключить в жизни женщин огорчение

#10
Гость

Вот его и надо распознать чтобы исключить в жизни женщин огорчение

Не надо ничего распознавать...

Если есть чувства друг к другу...нормальный парень точно будет стараться доставить вам удовольствие. Надо разговаривать с ним, если что-то не так...

Так что не про страстность лучше говорить а про чувства и отношение..

А постель...в современном мире..всё решается...

#11
Гость

А это как?)

Ну как))) от 37 размера обуви до 45 есть разница? Ну и тут аналогично)) но на 100% не уверена, только на своем опыте)

#12
Андрей Басмач

Не надо ничего распознавать...

Если есть чувства друг к другу...нормальный парень точно будет стараться доставить вам удовольствие. Надо разговаривать с ним, если что-то не так...

Так что не про страстность лучше говорить а про чувства и отношение..

А постель...в современном мире..всё решается...

А чересчур темпераментных...вообще лучше стороной обходить...если хотите мужчину получить, а не кобеля.

Гость
#13
Li

Ну как))) от 37 размера обуви до 45 есть разница? Ну и тут аналогично)) но на 100% не уверена, только на своем опыте)

Позвольте не согласиться с вами на 100%. Бывают высокие, а значит и размер больше среднего. А там оочень худенькое )

Гость
#14
Андрей Басмач

А чересчур темпераментных...вообще лучше стороной обходить...если хотите мужчину получить, а не кобеля.

Мерси)

#15
Гость

Мерси)

Не за что!)

#16
Гость

Позвольте не согласиться с вами на 100%. Бывают высокие, а значит и размер больше среднего. А там оочень худенькое )

Я не про толщину если что))

#17
Гость

Позвольте не согласиться с вами на 100%. Бывают высокие, а значит и размер больше среднего. А там оочень худенькое )

Но я сразу написала, что на нобелевскую не претендую)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: