Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Как найти девушку, для которой не важен секс? Возможно ли найти такую?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно ж можно...религиозные какие-нибудь. или с заморочками

Гость
#2

А зачем вам тогда девушка эта?

Гость
#3

Как пару нет,как приятеля да

Гость
#4

Обычно у девушек такие заморочки. Но если возник такой вопрос. Может дело в вашем причендале? Но а если нет . То найти можно , просто ну нужно западать на легкомысленых куриц у которых в голове только бабло и животные инстинкты. Ищите умную и воспитанную девушку . Удачи вам !

Влада
#5

Я ***. Ищу ***. Ты из какой страны?

Гость
#6

Отношения без секса называются дружба. Обычно парень и девушка дружат с детства, но и во взрослом возрасте, наверное, можно найти подругу.

#7

Все девушки разные, поэтому найти такую вполне реально.

Гость
#8

Конечно можно! Дайте какое-нибудь объявления в интернете. Возможно анонимное и попросите лайкнуть кому интересно,а вы по лайкам выбираете и напишете девушке. Поверьте такие есть

Автор
#9
Влада

Я ***. Ищу ***. Ты из какой страны?

Украина. Я похоже тоже ***

Автор
#10
Гость

А зачем вам тогда девушка эта?

Для отношений. Не только же секс важен

Влада
#11
Автор

Украина. Я похоже тоже ***

Я ТОЖЕ украинка. А сколько тебе лет? Можем здесь пообщаться ближе. Расскажи о себе

Гость
#12
Автор

Для отношений. Не только же секс важен

Мне важен. Как другим не знаю.

Влада
#13

Мне 27. ***, украинка. Секс не нужен совсем, но люблю обьятия, массаж, иногда поцелуи. Хочу себе мч или просто приятельниц/ей асексуалов, или тех, кто к этому нормально относится. Из интересов фильмы. Раньше увлекалась рисованием и hand made. Пишите, буду рада знакомству

Автор
#14
Гость

Отношения без секса называются дружба. Обычно парень и девушка дружат с детства, но и во взрослом возрасте, наверное, можно найти подругу.

А как же те пары которые годами в встречаются и до свадьбы ни-ни? Это разве дружба? Тут ситуация иначе и сложнее 🤔

Автор
#15
Влада

Я ТОЖЕ украинка. А сколько тебе лет? Можем здесь пообщаться ближе. Расскажи о себе

Мне 20. А ты есть в каких нибудь соцсетях? ***, Телеграм?

Автор
#16
Автор

Мне 20. А ты есть в каких нибудь соцсетях? ***, Телеграм?

***

Автор
#18
Гость

Обычно у девушек такие заморочки. Но если возник такой вопрос. Может дело в вашем причендале? Но а если нет . То найти можно , просто ну нужно западать на легкомысленых куриц у которых в голове только бабло и животные инстинкты. Ищите умную и воспитанную девушку . Удачи вам !

Возможно дело и в "нем"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: