Гость
Статьи
Стоит ли переживать …

Стоит ли переживать из-за отсутствия отношений?

Добрый вечер) Мне 22 года, год назад я рассталась с мч и уже год у меня нет отношений. Сначала я очень переживала(никого к себе не подпускала), пол года назад переехала из города к родителям в небольшой пгт(так сложились обстоятельства на данный момент). И сейчас я проработала все психологические барьеры, полностью готова к новым отношениям так сказать и самое главное мне самой хочется, но не получается встретить человека, который бы мне нравился. У меня нет каких-либо завышенных требований, но один мч делал ошибки через слово, другой явно дал понять, что ему нужен только секс, третий - хороший человек, но мне не нравится как мужчина. Здесь очень сложно с кем-то познакомиться, сходить почти некуда, я очень много работаю(на работе все заняты), друзья в городе, приезжают редко, на сайтах знакомств не могу знакомиться, т.к. не позволяет должность. Переехать в город в данный момент нет возможности. Очень устала от осуждения окружающих, все считают, если у меня нет парня, значит со мной что-то не так и мне пора бы уже выходить замуж и рожать детей.
Может был у кого-то подобный опыт в жизни? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

" на сайтах знакомств не могу знакомиться, т.к. не позволяет должность."

Какой важный курица.

#2
Трезвый грузчик

" на сайтах знакомств не могу знакомиться, т.к. не позволяет должность."

Какой важный курица.

Борат 🤣🤣

#4

А сами то вы как считаете? Лучше за первого поперечного, лишь бы не осуждали? Мой ответ - плевать!

#5

Из вышеописанного выход один - ждать, когда переедете в город.
Можете написать дату, время и город рождения - подскажу места, где можете познакомиться с подходящим вам мужчиной.
Но. Завязывать отношения только для того, чтобы было что отвечать на нарушающие личные границы вопросы - такое себе.
Живите так, как считаете нужным для себя. Все вокруг считают, что им виднее, но это не так. А на подобные вопросы, рекомендую отвечать «как только, так сразу», и заканчивать этот диалог.

#6

Исходите из своих ощущений, комфортно ли вам одной? Если нет - пробуйте, выстраивайте с симпатичными вам людьми.

Гость
#7

А вы сами то хотите отношений ? Или только для того что б окружающие не осуждали

Гость
#8

Если будете так тщательно отбирать , можете так и остаться одна . Не нужно самой себе усложнять жизнь . А 22 года это не приговор, найдете ещё хорошего парня если избавитесь от высоких стандартов . Вам я так поняла главное найти жеребца для безумного секса, а надо делать акцент на другом чтоб не прогадать . Ведь важен не только секс но и сам человек , такие простые вещи думаю вам итак понятны. Счастья вам!

#9

Какой замуж в 22 года?! Автор, взрослейте, умнейте и всё у вас будет хорошо. )) Не рассматривайте каждого знакомого мужчину, как потенциального мужа. Не обязательно в койку ложиться, просто общайтесь, дружите пока человек не станет по- настоящему дорог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: