Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем плохо

Очень плохо расстались с парнем по моей глупости он не звонит не пишет, я тоже боюсь позвонить боюсь быть отвергнутой, помогите

9 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Косячница, ему будет лучше без тебя.

#2

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Я так считаю, но решать всё равно вам.

Гость
#3

Это был последний парень в округе ?
А по теме , он давно уж и думать забыл , и вам пора , и без надумываний на его счёт.

#4
Трезвый грузчик

Косячница, ему будет лучше без тебя.

Суровый ты мужчина держи краба 🤝

#5

Ну если вы сглупили, вам и исправлять)

#6
Li

Ну если вы сглупили, вам и исправлять)

Сначала когда только начали общаться такой активный был писал звонил потом как то начал иногда пропадать потом появлялся объясняя что дел много, и как то не особо активный был в мою сторону, я приехала в город где он живет в выходные раньше бы он бросил все дела и приехал ко мне, а тут я дала понять что приехала он спросил мои планы я сказала ещё не знаю он ничего не предложил( написал все зависит от тебя) я не поняла этого сообщения, 2 дня не виделись на 3 день как то слово за слово позвал покататься вечером кофе попить, при встрече я его решила вывести на эмоции мне старый знакомый писал он это увидел и приревновал, потом я ему предложила заняться сразу сексом думала может ему только это надо, он на это обиделся, в этот день я его разговорила он сказал что любит меня но мне не верит мол тебе вон все пишут, но мне стало обидно что я приехала и он даже гулять не позвал(((он похоже подумал что я изменяю ему хотя это не так и все после этой встречи я как то сама ему написала ты что обиделся, он ответил что нет, но я не собираюсь делить с кем то это не мое, я написала меня никто и не делит, ну короче потом я написала ему огромное сообщение объяснила ему что не изменяла просто хотела вывести на эмоции, на что он ответил что ценит мою искренность, что он пропадал потому что были дела и в голове бардак, прости меня написал, больше ни я ни он ничего не пишем….ну ПонЯтно скорее всего я ему не нужна

#7
Astrolog_denisova

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Я так считаю, но решать всё равно вам.

Если бы я знала что он хотя бы ждёт от меня какой то шаг…. Я 2 дня назад ему написала уже что он меня не так понял и асе высказала, он просто ответил что пропадал потому что в голове бардак и дела были, прости меня написал и сердечко поставил и все больше ничего никто не писал, все время в Вотсапе онлайн наверное с кем то переписывается, по этому и боюсь писать, сам на контакт не очень идёт, хотя в последнюю нашу встречу он сказал что любит меня, зачем он это говорил если уже все решил

#8
Милу

Если бы я знала что он хотя бы ждёт от меня какой то шаг…. Я 2 дня назад ему написала уже что он меня не так понял и асе высказала, он просто ответил что пропадал потому что в голове бардак и дела были, прости меня написал и сердечко поставил и все больше ничего никто не писал, все время в Вотсапе онлайн наверное с кем то переписывается, по этому и боюсь писать, сам на контакт не очень идёт, хотя в последнюю нашу встречу он сказал что любит меня, зачем он это говорил если уже все решил

У него и правда может быть бардак в голове. Дайте ему некоторое время спокойно пожить и подумать. Несколько дней, неделю.
А вот это «вывести на эмоции». Что за детский сад. Надеюсь, вы поняли, что от этого становится только хуже, и делать этого не надо.
Займитесь пока собой, своими делами. Накручивая себя и додумывая, вы делаете хуже только себе, только вы от этого расстраиваетесь. А себя любимую нужно беречь, вы одна у себя.
Подождите неделю, если так же не будет писать, напишите сами, мол я так понимаю это все?
Если он не может сделать этот выбор, сделайте его вы. Не трепите себе за зря нервы.
Я вообще убеждена, что лучшие отношения начинаются на лайте, без вот этих драм, непоняток и нервотрепок.

#9

С чего ему звонить и писать если расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: