Гость
Статьи
плохо мне, рассталась …

плохо мне, рассталась с парнем

мне 22. рассталась с парнем, были вместе 2 года. разошлись без ссор, негатива и тд. так получилось.
я рыдаю, у мкня как будто сердце оторвали. я видела нас вместе в будущем : вместе живем, детишки, и тд. а теперь этого не будет. и его не будет рядом. а я люблю его, очень. от меня в данном случае Ничего не зависит. как убрать эту боль ? как? я рыдаю уже 7 часов.

146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Mariannan

мне 22. рассталась с парнем, были вместе 2 года. разошлись без ссор, негатива и тд. так получилось.
я рыдаю, у мкня как будто сердце оторвали. я видела нас вместе в будущем : вместе живем, детишки, и тд. а теперь этого не будет. и его не будет рядом. а я люблю его, очень. от меня в данном случае Ничего не зависит. как убрать эту боль ? как? я рыдаю уже 7 часов.

Пройдёт. 22. Встречались с 16. Тоже видела нас вместе в будущем,но не судьба.Тоже без измен и оскорблений.Он даже не пытается ничего сделать. Всё,что не делается,всё к лучшему. Если нужно быть вместе-будете.

Алина
#2
Гость

мне 22. рассталась с парнем, были вместе 2 года. разошлись без ссор, негатива и тд. так получилось.
я рыдаю, у мкня как будто сердце оторвали. я видела нас вместе в будущем : вместе живем, детишки, и тд. а теперь этого не будет. и его не будет рядом. а я люблю его, очень. от меня в данном случае Ничего не зависит. как убрать эту боль ? как? я рыдаю уже 7 часов.

и как вы отошли после расставания ? я просто ни есть ни гулять не хочу, рыдаю и всё тут.
Пройдёт. 22. Встречались с 16. Тоже видела нас вместе в будущем,но не судьба.Тоже без измен и оскорблений.Он даже не пытается ничего сделать. Всё,что не делается,всё к лучшему. Если нужно быть вместе-будете.

#4
Natastav762

"Плохой жених хорошему дорогу уступает".
Держитесь, это нужно просто пережить! Многие пары расстаются именно в таком возрасте, зато потом приходит настоящая любовь. Все хорошо: вы живы здоровы, и, как я думаю, не одиноки. Вы всегда можете высказаться на форуме, вас выслушают, поддержат. Да и как-то легче становится от осознания, что вы не одиноки))

форум это маленькое спасение, на самом то деле. как это пережить ? вы бы видели меня, я просто ужасно сейчас выгляжу : опухшие от слез глаза, красгые глаза, бледная. и никакого другого мужчину не хочу, хочу быть с этим.

Песня
#5

А изза чего расстались, может еще помиритесь?

Ди
#6

Ох милая, не знаю как вас утешить. У меня был не лучший опыт, я полгода овощем ходила, вся жизнь наперекосяк пошла, учеба, друзья и тд. Окончательно в себя пришла через 2 года, вот такие дела. Не слушайте, если кто начнет писать,что вы мужикозависимая и тд, плачьте если нужно. С каждым днем легче становится не будет, но через месяц станет лучше, чем сегодня и так дальше, дальше. Я возможно так сломалась, потому что была в другом городе без семьи. А вы от помощи не отказывайтесь, если есть где ее взять

#7
Песня

А изза чего расстались, может еще помиритесь?

Это трудно объяснить, но в итоге стало некомфортно в отношениях. он стал относится ко мне как к другу. сказал что не хочет меня мучить, врать мне. но ему тоже плохо как я понимаю

#8
Ди

Ох милая, не знаю как вас утешить. У меня был не лучший опыт, я полгода овощем ходила, вся жизнь наперекосяк пошла, учеба, друзья и тд. Окончательно в себя пришла через 2 года, вот такие дела. Не слушайте, если кто начнет писать,что вы мужикозависимая и тд, плачьте если нужно. С каждым днем легче становится не будет, но через месяц станет лучше, чем сегодня и так дальше, дальше. Я возможно так сломалась, потому что была в другом городе без семьи. А вы от помощи не отказывайтесь, если есть где ее взять

это просто ужасно, я не хочу мучиться 2 года....я не выдержу. 😭

16
#9

Тут ничего не сделать, лучше хорошо прорыдаться, потом станет легче, главное, не держать в себе все
Лучше поговорить с кем-нибудь, высказать все и не раз

#10
Mariannan

форум это маленькое спасение, на самом то деле. как это пережить ? вы бы видели меня, я просто ужасно сейчас выгляжу : опухшие от слез глаза, красгые глаза, бледная. и никакого другого мужчину не хочу, хочу быть с этим.

Я понимаю, что вам сейчас очень плохо. Я знаю, как разрушенные отношения в отместку рушат нас изнутри. Знаю, как больно терять людей. Но это необходимо порой, точно говорю!
Как пережить? Как переживают люди любую другую боль. Поплачьте раз, поплачьте два, а затем ещё сотню, если надо. Станет легче. Потом нужно будет себя отвлечь, направить энергию в какое-либо русло, нельзя ограничивать свой мир. Именно это и убивает - сосредоточенность на боли. Нужно уметь перебарывать себя и жить через силу. Вы же взрослая девочка, сможете?

#11
16

Тут ничего не сделать, лучше хорошо прорыдаться, потом станет легче, главное, не держать в себе все
Лучше поговорить с кем-нибудь, высказать все и не раз

рыдаю (

#12
Natastav762

форум это маленькое спасение, на самом то деле. как это пережить ? вы бы видели меня, я просто ужасно сейчас выгляжу : опухшие от слез глаза, красгые глаза, бледная. и никакого другого мужчину не хочу, хочу быть с этим.

у меня ощушение что я ослабла, что одинока и никому не нужна. мне так Плохо, а слезы льются и льются не останавливаясь
Я понимаю, что вам сейчас очень плохо. Я знаю, как разрушенные отношения в отместку рушат нас изнутри. Знаю, как больно терять людей. Но это необходимо порой, точно говорю!
Как пережить? Как переживают люди любую другую боль. Поплачьте раз, поплачьте два, а затем ещё сотню, если надо. Станет легче. Потом нужно будет себя отвлечь, направить энергию в какое-либо русло, нельзя ограничивать свой мир. Именно это и убивает - сосредоточенность на боли. Нужно уметь перебарывать себя и жить через силу. Вы же взрослая девочка, сможете?

Гость
#13

читаю тему и сердце рвется на куску, вспоминаю три расставания с парнем, это был реальный ад на земле, так больно мне ни разу не было, это ад..плакала и внутри была ужасная боль, как-будто скорбь, отчаяние. это ужасно, сошлись, ну боюсь повторения, обращалась в телефон доверия в городе, помогли, и до сих по на связи с психологом

Гость
#14

Автор, главное в мужиках не разочаровывайся. Не все козлы. Пока.

#15
Гость

Автор, главное в мужиках не разочаровывайся. Не все козлы. Пока.

я его не считаю козлом.

Гость
#16

Было что-то конца света, я его очень люблю. а скорее любить нельзя. время притупляет, я верю найдете по душе человека, счастья вам и поменьше боли...

#17
Mariannan

у меня ощушение что я ослабла, что одинока и никому не нужна. мне так Плохо, а слезы льются и льются не останавливаясь Я понимаю, что вам сейчас очень плохо. Я знаю, как разрушенные отношения в отместку рушат нас изнутри. Знаю, как больно терять людей. Но это необходимо порой, точно говорю! Как пережить? Как переживают люди любую другую боль. Поплачьте раз, поплачьте два, а затем ещё сотню, если надо. Станет легче. Потом нужно будет себя отвлечь, направить энергию в какое-либо русло, нельзя ограничивать свой мир. Именно это и убивает - сосредоточенность на боли. Нужно уметь перебарывать себя и жить через силу. Вы же взрослая девочка, сможете?

Вы ослабли лишь на маленький период, чтобы потом стать гораздо сильнее. И эти чувства естественны. И знайте: если один человек уходит из вашей жизни, это не значит, что вы абсолютно никому не нужны. Просто эмоции и чувства, связанные с бывшим парнем, занимали большую часть в вашем сердце, потому их и тяжелее всего терять. Но это временно. Вскоре вы поймёте, что многое просто не замечали из-за боли, что вокруг вас есть и другие люди, любящие вас всем сердцем

Гость
#18
Mariannan

я его не считаю козлом.

вот серьезно читаю тему и сжимается сердце.. а у вес есть телефон доверия в городе?

#19
Natastav762

у меня ощушение что я ослабла, что одинока и никому не нужна. мне так Плохо, а слезы льются и льются не останавливаясь Я понимаю, что вам сейчас очень плохо. Я знаю, как разрушенные отношения в отместку рушат нас изнутри. Знаю, как больно терять людей. Но это необходимо порой, точно говорю! Как пережить? Как переживают люди любую другую боль. Поплачьте раз, поплачьте два, а затем ещё сотню, если надо. Станет легче. Потом нужно будет себя отвлечь, направить энергию в какое-либо русло, нельзя ограничивать свой мир. Именно это и убивает - сосредоточенность на боли. Нужно уметь перебарывать себя и жить через силу. Вы же взрослая девочка, сможете?

вы такие мудрые слова говорите, я еще больше рыдаю. надеюсь боль уйдет. спасибо вам!
Вы ослабли лишь на маленький период, чтобы потом стать гораздо сильнее. И эти чувства естественны. И знайте: если один человек уходит из вашей жизни, это не значит, что вы абсолютно никому не нужны. Просто эмоции и чувства, связанные с бывшим парнем, занимали большую часть в вашем сердце, потому их и тяжелее всего терять. Но это временно. Вскоре вы поймёте, что многое просто не замечали из-за боли, что вокруг вас есть и другие люди, любящие вас всем сердцем

#20
Гость

вот серьезно читаю тему и сжимается сердце.. а у вес есть телефон доверия в городе?

есть конечно, но звонить туда не хочется. лучше подруге позвоню (((

Гость
#21
Mariannan

есть конечно, но звонить туда не хочется. лучше подруге позвоню (((

а я считаю позвоните, я боялась, ну там анонимно, слушали мои истерики на протяжении 14дней и плакала и звонила психологу домой, ей благодарна! она чуть вытащила, подруги мне кстати не помогли, они сказали найдешь другого

#22
Mariannan

вы такие мудрые слова говорите, я еще больше рыдаю. надеюсь боль уйдет. спасибо вам! Вы ослабли лишь на маленький период, чтобы потом стать гораздо сильнее. И эти чувства естественны. И знайте: если один человек уходит из вашей жизни, это не значит, что вы абсолютно никому не нужны. Просто эмоции и чувства, связанные с бывшим парнем, занимали большую часть в вашем сердце, потому их и тяжелее всего терять. Но это временно. Вскоре вы поймёте, что многое просто не замечали из-за боли, что вокруг вас есть и другие люди, любящие вас всем сердцем

Абсолютно не за что. Держитесь)

Гость
#23

автор может вы еще и помиритесь

Гость
#24

сколько вы вместе

Гость
#25
Гость

сколько вы вместе

прочла два года, мб кризис отношений

Гость
#26

отношения не только на любви держатьсч, а на понимании, терпении, выносливости, уступчивости и хитрости. я считаю автор вам надо бороться за него, если вы с ним счастливы.. увы ну такое чувство может не повторится..

#27
Гость

автор может вы еще и помиритесь

сомневаюсь, от меня ничего не зависит

Гость
#28

автор у вас есть какое-то общение? в соц сети например?

Гость
#29
Mariannan

сомневаюсь, от меня ничего не зависит

очень многое зависит именно от нас

#30
Гость

автор у вас есть какое-то общение? в соц сети например?

да, в Вконтакте, *** , номер тлф

#31
Гость

очень многое зависит именно от нас

но это он закончил отношения. у него отношение ко мне поменялось, я типа стала ему другом. я ничего поделать не смогу

Гость
#32

понимаете автор, если такая боль у вас, стоит попытаться, даже если у вас будет рядом хороший человек, которому вы понравитесь у вас уже может не возникнуть чувства похожее на это к данному(которые сейчас, я считаю надо бороться не сейчас, спустя неделю -две, ну бороться

#33
Гость

отношения не только на любви держатьсч, а на понимании, терпении, выносливости, уступчивости и хитрости. я считаю автор вам надо бороться за него, если вы с ним счастливы.. увы ну такое чувство может не повторится..

понимаю, с ним порой тяжело из-за его сложного характера, но мы старались.

#34
Гость

понимаете автор, если такая боль у вас, стоит попытаться, даже если у вас будет рядом хороший человек, которому вы понравитесь у вас уже может не возникнуть чувства похожее на это к данному(которые сейчас, я считаю надо бороться не сейчас, спустя неделю -две, ну бороться

и что же мне сказать ему ?

Гость
#35
Mariannan

но это он закончил отношения. у него отношение ко мне поменялось, я типа стала ему другом. я ничего поделать не смогу

у меня также, он мне вообще говорил три раза не любит, ну мне с ним лучше, чем было бы с тем кто любит меня, может я слабая что прощаю его, ну я его правда люблю

#36
Гость

у меня также, он мне вообще говорил три раза не любит, ну мне с ним лучше, чем было бы с тем кто любит меня, может я слабая что прощаю его, ну я его правда люблю

ог меня любит, немного разные вещи

Гость
#37
Mariannan

и что же мне сказать ему ?

мб я неправильно советую, ну я борюсь, и тут вам нужен план(не с подругой, а с психологом) можно изменить свою поведение, и чуть подкорректировать его, этотрудная работа, мне год понадобился, чтоб я себя поняла и свои ошибки

Гость
#39
Mariannan

ог меня любит, немного разные вещи

темболее, надо бороться

Гость
#40

Просто мое мнение за счастья свою надо бороться

#41
Гость

мб я неправильно советую, ну я борюсь, и тут вам нужен план(не с подругой, а с психологом) можно изменить свою поведение, и чуть подкорректировать его, этотрудная работа, мне год понадобился, чтоб я себя поняла и свои ошибки

он мне говорил, что дело не во мне. сказал что я самая лучшая и самая хорошая. и что лучше меня нет

Гость
#42

не переживайте, если любит, то шанс наладить очень велик, пусть посидит, разгрузится, возвраст тоже играет роль..

Гость
#43
Mariannan

он мне говорил, что дело не во мне. сказал что я самая лучшая и самая хорошая. и что лучше меня нет

Мне также говорили

#44
Гость

Просто мое мнение за счастья свою надо бороться

и как мне бороться ? это будет выглядеть так будто я бегаю за ними тому подобное. унижение что ли .

Гость
#45

возьмите паузу, сходите на красивую фотоссесию, выложите фотки и исчезните из сети, он будет думать про вас, а там видно будет, первой писать не надо

Гость
#46
Mariannan

и как мне бороться ? это будет выглядеть так будто я бегаю за ними тому подобное. унижение что ли .

ну унижение, значит вы будете плакать.. а так шанс восстановить вашу пару, у всех пар кризисы,у всех, и похлеще, у кого что

Гость
#47

Вы два родных человека почему "бегать,унижаться"..слова такие?

Гость
#48

люди разные, и устают от отношений по разному, мало ли что у него в голове

Гость
#49

Вам будет не обидно, если из-за вашей гордости вы даже не попробуете восстановить все?

Гость
#50

не бойтесь, если хороший человек ваш мч, то он не воспримет как унижение