Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

Все мои подруги и знакомые девушки говорят, что иностранцы лучше, надежнее, внимательнее, но я пока не вижу, что они в чем-то лучше наших мужчин, и считаю, что это зависит от конкретного человека. Плюс это другой менталитет, что тоже немаловажно. Тем не менее, должна признать, что мужчин в России не хватает, во всех областях женщин существенно больше. Хороших сразу женят, остаются либо те кто никому не нужен, либо те у кого сложный/странный характер. Мне уже не 18, но замуж пока не планирую. У кого были отношения с иностранцами, кто они, откуда, каковы были с ними любовные отношения и какие они в целом в отношениях? Если вы замужем за иностранцем, тоже поделитесь, на будущее.

Фаридэ
14 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Я замужем за французом, это правда они не такие как русские мужчины , они не будут дарить цветы и подарки без повода, только др и рождество, если жена работает то все расходы пополам, здесь нет такого муж зарабатывает на семью , а жена свои деньги тратит только на себя.

В
#2

Я замужем за французом, это правда они не такие как русские мужчины , они не будут дарить цветы и подарки без повода, только др и рождество, если жена работает то все расходы пополам, здесь нет такого муж зарабатывает на семью , а жена свои деньги тратит только на себя.

Гость
#4

Я тоже в отношениях с французом. Замуж зовёт, но я пока не определилась хочу или нет. Он в начале наших отношений тоже хотел со мной пополамничать, хоть его зарплата в два раза выше моей. Я сразу довольно жёстко разложила всё по полочкам и сказала, что пополамщик мне не нужен, и что я не буду терпеть мужчину, который на мне экономит. Так как он меня любит и дорожит нашими отношениями, он согласился. Я иногда покупаю продукты, а так, все другие расходы на нём. Научила дарить цветы... А так он мне дарит вне праздников небольшие подарки, приглашает в рестораны и на спектакли. Я считаю, что мужчине нужно объяснить, как ты хочешь, когда тебя что то не устраивает. Если он любит, он всё сделает, что от него зависит, чтобы сделать свою женщину счастливой, если нет, то будет делать как ему удобно.
Но в своём большинстве французы жмоты. Высокие налоги у них и женщина считается дополнительной экономической единицей, которая также будет вкалывать как и он и они вместе всю жизнь будут выплачивать ипотеку до пенсии. Если зовёт русскую, он ей позволит сидеть дома до получения документов, как только она получит разрешение на работу, будет просить приносить деньги в дом. Такая замечательная Франция.

Фаридэ
#5

Я работаю, получаю неплохо, езжу за границу, но сказать честно, мне все равно нужна помощь...

Гость
#6

Смотря какой человек .конечно большинство за равенство из приучили Сами женщины к этому.швед говорит что у них женщины обижаются если парень платить хочет счёт за двоих!вот как .на счёт секса .говорит сначала секс потом подумают идти или нет на свидание .зацти в бар и пойти сразу чпокаться это не проблема а вот завести отношения да поэтому ищут в России и Азии но в Азии кто не особо хочет вести беседы а больше домработницу

Гость
#7
В

Я замужем за французом, это правда они не такие как русские мужчины , они не будут дарить цветы и подарки без повода, только др и рождество, если жена работает то все расходы пополам, здесь нет такого муж зарабатывает на семью , а жена свои деньги тратит только на себя.

У меня муж - немец. Зарабатывает в 3 раза больше чем я, общий бюджет, каждый тратит по своему усмотрению. Крупные покупки обговариваем. По моему отличие иностранцев в том, что они более приспособлены к быту: обычно где-то с 18 лет съезжают от родителей, сами все умеют и погладить и приготовить, убрать, т.е. такого мужчину не надо обслуживать, он сам все может. Если оба работают, то и домашняя работа пополам ( или нанимают уборщицу). Я замужем уже 10 лет и до сих пор для меня странно слышать от мужа спасибо за поглаженные рубашки или за ужин.........

#8

Друг моего мужа, теперь и мой друг, из Тайланда. Он - успешный человек. Мы были в его доме, возле дома припаркованны три его машины.
С женой в разводе, ей он подарил квартиру и машину; даёт деньги на содержание дочери, оплачивает обучение.
Сам летает по миру, встречается с высокопоставленными людьми. Веселый, общительный, любит делать селфи, энергичный.
Его бывшая жена - наоборот: спокойная, тихая, путешествовать не хотела, с этого и начались конфликты, и так они отдалились друг от друга.
Очень жаль, что она не смогла сохранить брак, потому что такие успешные мужчины- на дороге не «валяются», тем более-он не скучный!
Когда я ее видела в последний раз, было такое ощущение, что у неё внутри плачет душа; может, от одиночества 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Фаридэ
#9

8, Очень странное проведение женщины, если муж, как вы пишите, более чем нормальный. Ясно, что такие активные мужчины на диване лежать не будут. Можно было найти компромисс. Мне наоборот попадаются инертные, а я хочу активного.

Аф
#10

Замужем за турком, читаю тут про французов и склоняюсь к мысли что менталитет турецкий лучше. Тут нет упрёков что не работаешь, потому что в Турции 70процентов женщин не работает. Удел женщины- путешествия, дети, готовка, родные, можно и работать, но если хочешь и деньги тратить на себя.
А в религии что французы католики, что турки мусульмане. А мы православные, другие. И все разное, от религий, воспитания, кухни, языков.
Кстати в Турции тоже хватает алкоголиков и кто жен бросает с детьми, и альфонсов для тур жен. Все как у всех...во всем мире.

Фаридэ
#11

10, Евррпейцы в целом себе на уме, у них не принято относиться к женщинам как то особенно. По моему, такие мужчины как например мексиканцы и то лучше к женщинам относятся, и турки тоже

Гость
#12

Надо смотреть на конкретного человека, не важно какой он национальности. Если честно всегда думала, что иностранцы лучше. Теперь пообщавшись и по работе и просто в жизни с кучей иностранцев, понимаю, что да, возможно они и лучше, но они другие... Либо ты их поймешь и примешь, либо нет. Были отношения с одним... Англичанин. Прекрасный человек, умный и начитанный, вежливый и хорошо выглядит, с деньгами, но я так и не смогла привыкнуть к его особенностям. Например, в красках мне описывать его секс с бывшей. У нас это не принято, а у них норма. Серьезно! Она ж бывшая. Че тебе ревновать то.?.. Или при друзьях в ресторане, тебе руку между ног засунуть. Свобода отношений, при этом другие тоже так себя ведут. Один оттянул топ жены и поцеловал ее в сосок при всех. Обсуждают при женах, их белье, и как она ему дала-не дала вчера, как дала... Жесть.. При этом отреагировала на это только я, другие уже привыкли. Юмор у них другой. Сидят ржут над херн..ей какой то, а ты как ***, улыбку натягиваешь. да еще много много чего, во всех сферах жизни. Расходы пополам, это самое простое, другой вопрос сталкиваться с их особенностями в совместной жизни и в воспитании детей.. Я человек терпимый и была реально влюблена, но и то свалила, т.к. поняла , что мы с разных планет...

Гость
#13

У меня маааленький марокканчик:3
Ниже меня чуть-чкть.. И он чудесный человечек, НО разные менталитеты все же влияют... Ссоримся частенько, но конструктивно потом это обсуждаем и заканчиваем... Например: у них нормально, если ты позвонил человеку, а говоришь в основном с теми, кто рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: