Гость
Статьи
Реальный взгляд на …

Реальный взгляд на своего любовника.

а давайте без всяких иллюзий,вот реально скажем какие они на самом деле.Я от своего сегодня ждала встречи,думала предложит,но нет.И задумалась:а так ли он хорош,и что за зависимость у меня от него.И пришла к выводу:недостатков полно,и скорее не его люблю,а себя в нем.Может эта тема поможет трезво взглянуть на них или посмеяться.У кого какие?у меня:лысеет,трусливый,обидчивый.

карусель
1 735 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже вряд ли ринется в бой, случись что. Обидчивый- да, и сам это признает. Чувства юмора нет. Во время секса ревёт, как подстреленное животное.

Девушка с ч/ю
#2

У меня женатый... В общем хороший)) Секс отличный) Он - душа моя. Люблю его.

карусель
#4
Гость

Мой тоже вряд ли ринется в бой, случись что. Обидчивый- да, и сам это признает. Чувства юмора нет. Во время секса ревёт, как подстреленное животное.

у моего с юмором все отлично,этим меня и подкупил зараза,мы с ним на одной волне.Есть пооблемы с эрекцией,но в сексе он хорош,когда не падает.В общем,сама в ужасе...

карусель
#5
Девушка с ч/ю

У меня женатый... В общем хороший)) Секс отличный) Он - душа моя. Люблю его.

прекрасно!я своего не люблю.Женатый тоже.

Гость
#7

главное, чтобы любовник был красивый и вы его хотели, я смотрю на подруг они на работе общаются и заводят любовников таких, на которых в обычной жизни ни когда бы не посмотрели т е она приходит в новый коллектив, говорят фу, какие все мч страшные, а потом через пол года с кем то из них спят, потому что привыкли к этой стремной внешности и они уже уродами не кажутся, мне в последний раз подруга показала фото любовника это трындец,. Я ни когда на работе не знакомлюсь. Только в жизни, если при виде парня бегут мурашки по коже и хочется секса, значит можно брать)) а иначе зачем любовник нужен?

Гость
#8
Гость

главное, чтобы любовник был красивый и вы его хотели, я смотрю на подруг они на работе общаются и заводят любовников таких, на которых в обычной жизни ни когда бы не посмотрели т е она приходит в новый коллектив, говорят фу, какие все мч страшные, а потом через пол года с кем то из них спят, потому что привыкли к этой стремной внешности и они уже уродами не кажутся, мне в последний раз подруга показала фото любовника это трындец,. Я ни когда на работе не знакомлюсь. Только в жизни, если при виде парня бегут мурашки по коже и хочется секса, значит можно брать)) а иначе зачем любовник нужен?

точно!мой конечно не классический красавец,но обаятельный,приятный,симпотичный.Правда лысеет,сначала меня это смущало.Уже пофиг,как вы сказали,примелькался

карусель
#9

хочу его сильно,когда он рядом.

Девушка с ч/ю
#10
карусель

прекрасно!я своего не люблю.Женатый тоже.

Мой, кстати, тоже с отличным чувством юмора)) Через общение и сошлись))

Гость
#11

Мы оба спортивные, все для меня, с ним легко, слово нет не существует . Простой и хороший мужик

Гость
#12

Хочешь трезвый взгляд? Любовник- это жалко. Муж- достойно.

Гость
#13
Гость

точно!мой конечно не классический красавец,но обаятельный,приятный,симпотичный.Правда лысеет,сначала меня это смущало.Уже пофиг,как вы сказали,примелькался

уж и лысеет ,а замуж не берёт)))

карусель
#14

зачем мне замуж,я уже там!мне эмоции нужны.

карусель
#15
Гость

Хочешь трезвый взгляд? Любовник- это жалко. Муж- достойно.

понимаю все,в паутине этой знаете как тяжко жить

Гость
#16

Мой жадный и мелочный. Просто тра ха ет хорошо, а так - *** как человек

Девушка с ч/ю
#17
Гость

Мы оба спортивные, все для меня, с ним легко, слово нет не существует . Простой и хороший мужик

У меня тоже простой и хороший) Если бы сошлись, то он знает, как бы сильно я его любила... Души в нём не чаяла бы)) Но он женат. Никогда не просила бросить жену и не истерила по этому поводу. Ну так получилось... Не хочу, чтобы его семья рушилась. Мне 25, ему 30) Девочки, сколько вам и сколько вашим мужчинам лет? ))

Али-баба
#18
Гость

Мой жадный и мелочный. Просто тра ха ет хорошо, а так - *** как человек

Та ты такого и достойна!)))) Сама такая....

карусель
#19
Гость

Мой жадный и мелочный. Просто тра ха ет хорошо, а так - *** как человек

мой тоже прижимистый.Мне 30,ему 40.И не люблю же,а порой так маюсь.Вот разложила его на недостатки,ну не очень мужчина,вот не герой.А впе равно с ним я.Так я знаю,что меня эта связь унижает,и не понятно что меня держит с ним.

Наталья
#21
Девушка с ч/ю

У меня тоже простой и хороший) Если бы сошлись, то он знает, как бы сильно я его любила... Души в нём не чаяла бы)) Но он женат. Никогда не просила бросить жену и не истерила по этому поводу. Ну так получилось... Не хочу, чтобы его семья рушилась. Мне 25, ему 30) Девочки, сколько вам и сколько вашим мужчинам лет? ))

Мне 100 моему мущщине 130

Девушка с ч/ю
#22
карусель

мой тоже прижимистый.Мне 30,ему 40.И не люблю же,а порой так маюсь.Вот разложила его на недостатки,ну не очень мужчина,вот не герой.А впе равно с ним я.Так я знаю,что меня эта связь унижает,и не понятно что меня держит с ним.

Может, при встречах с ним, чувствуете себя как-то по-другому? ))

Девушка с ч/ю
#23
Наталья

А-ха -ха в точку!

А Вы чего заглянули в эту тему? ))

Гость
#24
Девушка с ч/ю

У меня тоже простой и хороший) Если бы сошлись, то он знает, как бы сильно я его любила... Души в нём не чаяла бы)) Но он женат. Никогда не просила бросить жену и не истерила по этому поводу. Ну так получилось... Не хочу, чтобы его семья рушилась. Мне 25, ему 30) Девочки, сколько вам и сколько вашим мужчинам лет? ))

Какая самоуверенность "не просила бросать жену", можно подумать, что твоё слово что-то значит, поэтому и в любовницах) Души не чада, а жена можно подумать на него рявкает. Взрослая девушка, 25 лет, а рассуждения...

Девушка с ч/ю
#26
Гость

Какая самоуверенность "не просила бросать жену", можно подумать, что твоё слово что-то значит, поэтому и в любовницах) Души не чада, а жена можно подумать на него рявкает. Взрослая девушка, 25 лет, а рассуждения...

Так я сама замужем)) Мне нужны только эмоции от него)) Жена немного старше него... Бурчит иногда, как же без этого))

Что делать-то?
#27
Гость

главное, чтобы любовник был красивый и вы его хотели, я смотрю на подруг они на работе общаются и заводят любовников таких, на которых в обычной жизни ни когда бы не посмотрели т е она приходит в новый коллектив, говорят фу, какие все мч страшные, а потом через пол года с кем то из них спят, потому что привыкли к этой стремной внешности и они уже уродами не кажутся, мне в последний раз подруга показала фото любовника это трындец,. Я ни когда на работе не знакомлюсь. Только в жизни, если при виде парня бегут мурашки по коже и хочется секса, значит можно брать)) а иначе зачем любовник нужен?

Мой любовник не красавец, муж объективно красивее и фигурой и лицом. Муж 183, 80 кг, широкие плечи, узкий таз, длинные ноги, попа орех, шатен с зелеными глазами, лицом похож на Марка Уолберга. Но с лица воду не пить, как говорится.
Но любовник мне нравится таким, какой есть! Он в сексе намного лучше, прямо волшебник.

карусель
#28

меня не трогают оскорбления,это извечная война жен и любовниц.Причем можно быть одновременно и той и той или статус ваш может меняться по жизни.Вопрос в том чтобы трезво взглянуть на него,нужен ли он,так ли хорош.Вот я свои мысли излагаю тут и мне легче становится.

Девушка с ч/ю
#29
карусель

меня не трогают оскорбления,это извечная война жен и любовниц.Причем можно быть одновременно и той и той или статус ваш может меняться по жизни.Вопрос в том чтобы трезво взглянуть на него,нужен ли он,так ли хорош.Вот я свои мысли излагаю тут и мне легче становится.

Излагайте ещё что-нибудь про своего)) Как к Вам относится? Что про жену рассказывает? )

Гость
#30

Мой,плюсы : ласковый,заботливый,весёлый,безумно темпераментный,в сексе с ним-улёт.Минусы: ревнивый,мстительный,если разозлить,то лучше бежать подальше,главный минус-я влюбилась ((((

Гость
#31

Мне 40, а ему 46, замуж я не хочу, мне с ним и так хорошо

Фальцет
#32

а что делать если только все закрутилось с любовником и я понимаю что у него беда с эрекцией?Бывает не падает,но в основном в процессе падает.При этом все делает прекрасно.До падения.Поднимаем его по несколько раз.Опытные,что делать и что делали вы?

Что делать-то?
#33
Девушка с ч/ю

Излагайте ещё что-нибудь про своего)) Как к Вам относится? Что про жену рассказывает? )

Лучше пусть ничего не рассказывает! Нафиг мне про нее слушать. Хотя порой приходится слушать.
И разговоры их слышала по телефону, мы с мужем так холодно и отстранено даже в минуты ссоры не разговариваем.

Девушка с ч/ю
#34

Кстати, никогда бы в жизни не подумала, что буду любовницей и что буду иметь любовника..., тем более будучи замужем...

Гость
#35
Гость

Хочешь трезвый взгляд? Любовник- это жалко. Муж- достойно.

. Замужем я была, поэтому знаю... Все думают что мы с ним муж и жена , говорят вы такая классная пара, а им отвечаю что он просто мой друг , и не поверите все говорят , лучше так жить

Что делать-то?
#36
Фальцет

а что делать если только все закрутилось с любовником и я понимаю что у него беда с эрекцией?Бывает не падает,но в основном в процессе падает.При этом все делает прекрасно.До падения.Поднимаем его по несколько раз.Опытные,что делать и что делали вы?

А сколько ему лет?

Девушка с ч/ю
#37
Гость

Мой,плюсы : ласковый,заботливый,весёлый,безумно темпераментный,в сексе с ним-улёт.Минусы: ревнивый,мстительный,если разозлить,то лучше бежать подальше,главный минус-я влюбилась ((((

От своего не требуете взаимных чувств или ...? )

карусель
#38
Девушка с ч/ю

Излагайте ещё что-нибудь про своего)) Как к Вам относится? Что про жену рассказывает? )

относится хорошо,постоянно на связи или стремится увидеть,очень добрый,хороший парень,но нет в нем мужества что-ли,стержня.Жену боится,она ревнивая и видимо глупая.Но я себя накручиваю когда он например занят или должен быть в семье,что вот мол я ему не нужна.В общем не пойму как он ко мне,никто в любви никому не признавался

карусель
#39
Гость

Мой,плюсы : ласковый,заботливый,весёлый,безумно темпераментный,в сексе с ним-улёт.Минусы: ревнивый,мстительный,если разозлить,то лучше бежать подальше,главный минус-я влюбилась ((((

минус огромный,да.Мы западаем как д.у.р.ы на них.А они нет!!!!

Фальцет
#40

А сколько ему лет?[/quote]
38,что пора да?

Гость
#41
Фальцет

а что делать если только все закрутилось с любовником и я понимаю что у него беда с эрекцией?Бывает не падает,но в основном в процессе падает.При этом все делает прекрасно.До падения.Поднимаем его по несколько раз.Опытные,что делать и что делали вы?

А сколько ему лет,что такая проблемма?Может поменять на другого иначе зачем любовник нужен?

Девушка с ч/ю
#42
карусель

относится хорошо,постоянно на связи или стремится увидеть,очень добрый,хороший парень,но нет в нем мужества что-ли,стержня.Жену боится,она ревнивая и видимо глупая.Но я себя накручиваю когда он например занят или должен быть в семье,что вот мол я ему не нужна.В общем не пойму как он ко мне,никто в любви никому не признавался

Ты умная видимо) За своим мужем хоть смотришь или у него есть кто смотрит за ним?

Гость
#43
Девушка с ч/ю

От своего не требуете взаимных чувств или ...? )

Нельзя чтобы он знал про мои чувства,хуже будет.По моему он тоже,того...Ох хо хо

Что делать-то?
#44

Я всю жизнь встречалась с высокими темноволосыми стройными мужчинами с красивыми губами и широкими плечами, а любовник блондин низкого роста, полноват, но равномерно, без пуза. Как так, сама не понимаю.
Зато у него самый красивый член из виденных мною.

Девушка с ч/ю
#45
карусель

относится хорошо,постоянно на связи или стремится увидеть,очень добрый,хороший парень,но нет в нем мужества что-ли,стержня.Жену боится,она ревнивая и видимо глупая.Но я себя накручиваю когда он например занят или должен быть в семье,что вот мол я ему не нужна.В общем не пойму как он ко мне,никто в любви никому не признавался

Давно у Вас с ним отношения? ) У моего жена хорошая, хотя, конечно, со своими тараканами) Но разлука у них в сексе случилась после рождения ребенка.

Что делать-то?
#46
Фальцет

А сколько ему лет? 38,что пора да?

Не знаю. С 38-летними еще не спала никогда.
Просто интересуюсь. Не рановато-ли иметь проблемы с потенцией?

Фальцет
#47
Гость

А сколько ему лет,что такая проблемма?Может поменять на другого иначе зачем любовник нужен?

привыкла уже к нему,не только же секс нас связывает,хотя кого я обманываю,это же основное связующее.Менять не хочу,только если с него соскочу,больше никого не хочу пробовать

Что делать-то?
#48
Девушка с ч/ю

Давно у Вас с ним отношения? ) У моего жена хорошая, хотя, конечно, со своими тараканами) Но разлука у них в сексе случилась после рождения ребенка.

Хорошая с его слов или вы ее знаете? Или по его рассказам сложилось такое впечатление?

Что делать-то?
#49
Девушка с ч/ю

Мне 25, ему 30) Девочки, сколько вам и сколько вашим мужчинам лет? ))

Мне 34, любовнику и мужу тоже по 34. Жене (сожительнице) любовника 27.

карусель
#50
Девушка с ч/ю

Ты умная видимо) За своим мужем хоть смотришь или у него есть кто смотрит за ним?

никого нет,он честный капец,порядочный,в общем противоположность любовнику

Предыдущая тема