Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем ,поиск себя

Находясь в отношениях с иностранцем 1,5 года очень устала от давления общества о нашем с ним положении .Понимаю что я дура может ,раз все эти разговоры о том когда же мы женимся засели у меня в голове,думая об этом я понимаю что о браке бы не задумалась ещё бы пару лет точно .Начала капать ему на мозг с этой свадьбой,говоря что для меня это важно ,какой-то показатель чтоли что он хочет быть со мной(вначале отношений от него были слова ,что он готов хоть завтра жениться ,встречались на тот момент пол года). Теперь я слышу от человека ,что он ещё не готов к этой отвественности,что ничего не имеешь ещё за душой какая семья .Тут после этих слов я словно потеряла себя ,я не понимаю что я чувствую ,что мне нужно и нужны ли мне эти отношения. Ему ещё нужна ординатура в другом городе (4года )это ещё огромный кусок МОЕЙ жизни которой я не понимаю стоит ли тратить на жизнь с ним ,опять таки это сожительство бесконечное,только плюс ему ,боюсь потратить время на него чтобы потом услышать какую-то причину ,чтобы вновь не жениться.Не понимаю что я настолько внушаема ,что мне вдруг стала нужна свадьба ,я перестала быть легкой,вечно злая вечные разговоры только этом .Мне 24,ему 23 #отношения

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы, уважаемый автор, и правда думали что иностранные мужчины какие то другие?

#2

Хоть меня два раза мужья тянули в загс - до добра не довело

Гость
#3

У китайцев 300 млн лишних мужиков, работать не хотят.
Девочки - вы поняли?

Гость
#4

Абсолютно правильные вопросы вы задаете себе и ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: