Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

Отношения с иностранцами, какие они, и есть ли у них счастливый конец? Девочки, кто встречался с иностранцем и у кого сказка не закончилась , а продолжается? Я со своим турком встречалась 1.5 года, он поехал этим летом спрашивать у родителей разрешения , так и так , вот нашел свою судьбу, живем вместе с ней, женюсь. А родители такие "нет, на русской ты не женишься никогда." И точка. Придётся время жениться, то только на своей. 21 век на дворе, алеее 🤦‍♀️ И это турки, даже не арабы. Но нет. И вот мы расстались. Вот и интересно мне, были истории, которые заканчивались не так печально, как моя. Или у всех так , поматросил и бросил ?

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Я гостья
#1

Да полно. Почитайте форумы тематические , сайты. Вам не повезло с родителями. Но щас таких намного меньше чем теже ацать лет. Лорак же женила на себе турка.

Гость
#2

Чего-то тут юль развелось - тьма-тьмущая. Или ты одна все разводки строчишь месяцами?

Юля
#3

Та нет. Только одну тему строчила на этом форуме "Турецкие истории" 🤷‍♀️ Это вторая. Для чего, как Вы выразились, людям строчить разводки?

Вася
#4

Ну ладно его родители, но сама себя то ты надеюсь не считаешь русской? Ибо если ты ей и была, то это время давно прошло))

Гостья
#5

Автор, и иностранцы, и отечественные мужчины - все разные! Вы же не судите по одному алкоголику обо всех русских! Так не надо и по одному конкретному турку судить обо всех "иностранцах". Я знаю массу счастливых историй с мужьями со всего света. Даже за тайцем у меня одна подруга счастливо замужем. :) У меня самой муж турок. Неверующий, и вся семья у него такая. Живем в Европе, хотя его все родные - в Стамбуле. Я уже через пологда отношений знала его родителей, племянниц, основных друзей. Причем "разрешения просить" ему и в голову не приходило. Он взрослый человек, который просто знакомил со своей невестой. И все меня приняли, как родную. Потому что семья очень дружная, образованная, на национальность вообще не смотрят. Вам просто попался парень из темной религиозной семьи. :( Кстати, матери всех турецких султанов были гречанки, славянки, грузинки и черкешенки, из своих турчанок - только одна. :) Встретите вы еще свое счастье! Не в одной стране, так в другой! Мужчин замечательных полно.

Гость
#6

😂 классно мужик от брака отмазался, и ведь даже не сомневался, что ему поверят

Настя
#7

Он не просто иностранец. Он мусульманин.

Юлия
#8
Настя

Он мусульманин.

И что? Тракторист Вася - православный, бариста Марио - пастафарианец, сантехник Карл - лютеранин, олигарх Вазген - григорианец.

Теперь будем первым делом у мужика интересоваться религией, а не им самим?

Havier
#9

Так тебе повезло что не сложилось , радуйся , дура и встречался с соотечественником !

Гость
#11

Автор! Благодарите небо, что отвело! Потому что мужчина не настолько любил Вас, чтобы связать свою судьбу и бороться за Вас..
Я много лет живу в странах Аравийского полуострова.. И знаю лично много невероятных. невозможных, но счастливых браков наших женщин с местными мужчинами. Сама встречаюсь с этими людьми и приятельствую с женщинами...Представьте шок семьи молодого и очень красивого кувейтца,наследника огромного состояния, единственного сына, когда из своих путушествий он привез жену-иностранку. на 10 лет его старше! Разведенную! Имеющую ребенка от другого мужчины, которого новый муж немедленно удочерил! Родня стояла на ушах, скандалила, но ничего поделать не смогли. Муж велел жене носить европейскую одежду. никогда не рядиться в арабские тряпки, чем довел мать и сестер до сердечных приступов. Заявил, что любое неуважение, оказанное его жене будет расценено, как его личное оскорбление...Они уже живут счастливо 13 лет, Родили двоих своих детей...Женщина, которая любима и полностью защищена своим мужем, может быть очень счастлива...А несчастливых жен мужья-мусульмане вправе заточить дома и запретить им любое общение с внешним миром. Даже из дома выходить... С такими я не знакома, но уверена точно, что они есть.
В Саудовской Аравии каждую субботу мы встречаемся с русскоязычными женами мусульманских мужей. Женщины - с территории бывшего СССР . Мужья - полный диапазон. Саудиты, ливанцы, иорданцы, йеменцы, один непалец...Все эти женщины счастливы, любимы и обласканы, и довольны браком...Но, как я сказала. с несчастливыми женами я не знакома, потому что они пленницами могут годами сидеть под замком без права общения...,

Гость
#12

Ваш турок просто побаловался с Вами, но не любил настолько, чтобы противостоять родне. Просто нашел благовидный повод слинять от Вас.Так что радуйтесь, что у вас не сложилось. Вы избежали ужасного периода, когда бы он , женившись на Вас, отдал бы на растерзание своей родне в качестве домашней рабыни. В итоге, они бы вас все-равно разлучили-развели, но исковеркав Вашу душу и обуглив сердце....А так, считайте. что счастливо отделались...Еще встретите другого мужчину. который сделет Вас счастливой и любимой.

Гость
#14

У мусульман век не XXI даже официально - летоисчисление другое, не от Р.Х.)
А вообще, странные у вас вопросы. Все люди очень разные. Так же, как и браки разные и с соотечественниками, и с иностранцами, а если инопланетяне прилетят - то и с ними по-разному будут складываться отношения.

#15
Я гостья

Да полно. Почитайте форумы тематические , сайты. Вам не повезло с родителями. Но щас таких намного меньше чем теже ацать лет. Лорак же женила на себе турка.

Лорак развелась уже с ним. Изменял безбожно. Что нормально для турка. Статистика такова. Около 1000 россиянок ежегодно выходят замуж за иностранцев. Более 60 процентов разводов с иностранцами. В Росии процент разводов в среднем 48- 50. Ежегодно около 800 000 браков регестрируется в России. Соответственно чуть более чем 300 женщин находят счастье за границей. И сотни тысяч в России со своими. Такая математика. Делайте выводы. А придумывать сказки о заморских принцах в интернете не сложно.

#16

По факту самые известные примеры. Мел Гибсон и Оксана Григорьева. Мел бросил жену и серых детей ради неё. Развод. Скандал.Мел сказал что и на милю теперь не подойдёт к славянкам. Водянова и её лорд английский. Водянова пахала, занималась воспитанием детей, лорд бухал. Развод. Бредли Купер и Ирина Шейк. Развод. Купер в депрессии разжирел, Ирина в отличном настроении. Ребёнок от Купера остался. Из последнего. Жуткий скандал в королевском доме Малазии. Мисс Москвы 2014 Оксана Воеводина и бывший король Малазии. Ради неё отрёкся от трона. Развод. Измены Оксаны да ещё в СМИ выложила подробности развода. Вот такие примеры.

Гость
#17
Корнет

Лорак развелась уже с ним. Изменял безбожно. Что нормально для турка. Статистика такова. Около 1000 россиянок ежегодно выходят замуж за иностранцев. Более 60 процентов разводов с иностранцами. В Росии процент разводов в среднем 48- 50. Ежегодно около 800 000 браков регестрируется в России. Соответственно чуть более чем 300 женщин находят счастье за границей. И сотни тысяч в России со своими. Такая математика. Делайте выводы. А придумывать сказки о заморских принцах в интернете не сложно.

У меня родственница замужем за обрусевшим французом. Но там вроде как отец- из остатков русской аристократии, а вот мать у него- чистокровная француженка. Живут наполовину здесь, наполовину там. Он прекрасно владеет обоими языками.

Пока вроде у них все нормально, но никаких гарантий, что не разбегутся в течение нескольких лет, нет.

А по поводу замужества с муслимами- это только неуважающие себя женщины могут позволять.
Турков и арабов свои же женщины считают за шлак и спидозников, но СНГ-шные дурочки верят сладким речам профессиональных торгашей.

#18
Корнет

По факту самые известные примеры. Мел Гибсон и Оксана Григорьева. Мел бросил жену и серых детей ради неё. Развод. Скандал.Мел сказал что и на милю теперь не подойдёт к славянкам. Водянова и её лорд английский. Водянова пахала, занималась воспитанием детей, лорд бухал. Развод. Бредли Купер и Ирина Шейк. Развод. Купер в депрессии разжирел, Ирина в отличном настроении. Ребёнок от Купера остался. Из последнего. Жуткий скандал в королевском доме Малазии. Мисс Москвы 2014 Оксана Воеводина и бывший король Малазии. Ради неё отрёкся от трона. Развод. Измены Оксаны да ещё в СМИ выложила подробности развода. Вот такие примеры.

Интересно. Обычно, когда наши женщины говорят о французах, то подразумевают негров и арабов с французским гражданством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: