Парень прямым текстом сказал, что меня надо «в ежовых рукавицах» держать, иначе я сяду на шею. Поэтому он так же сказал, что не дает мне расслабиться плохим отношением ко мне. Я ему всегда все самое лучшее, если честно, потому что люблю его, у меня даже в мыслях не было к нему плохо относиться только чтобы он «не сел на шею», а у него такие мысли по поводу меня, разве это любовь? Я обиделась на него сильно, хочу расстаться, а он мне сказал «ну зато на шею точно не сядешь». Вместе были долго, с подросткового возраста, сейчас нам по 22, он сделал предложение и вдруг я от него услышала эти омерзительные слова… Я себя накручиваю или правда расстаться? #нуженсовет
Понимаю, что любовь очень сильное чувство. Но в первую очередь нужно понять, у вас всё-таки к этому человеку или просто привязанность ведь вы "С подросткового возраста вместе". Это конечно звоночек красного флага. Человек который искренне вас любит и уверен в Вас. Не будет допускать мысли о том что вы можете "Сесть ему на шею". Уйти от человека которому ты привязан или любишь - очень сложно. Но вы должны для себя решить, будете ли вы терпеть такое отношение к себе в браке. И быть жертвой "Ежовых рукавиц"
Мамина булочка
[1601467330]
#2
Довольно давно такое чувство что форум кишит темами от лица девочек 15-23 и все одинаково - сожитель не женится, сожитель жрет ее еду и не работает, сожитель изменил, сожитель требует обслуживания, мать сожителя ненавидит ее. Девочки, когда вы успеваете в таком возрасте приобрести опыт прожженой 40 летней женщины? Правильно ли я понимаю, что в вашем поселке нечем заняться кроме «отношений»?
Гость
[397521774]
#4
Попробуйте с ним поговорить о том, что вам неприятно его отношение. Если ему все равно, то тогда можно уже расставаться без зазрения совести. Это ненормально, когда человек плохо относится к партнеру и надежные отношения в которых есть любовь на такой почве явно не будут
Гость
[2210206663]
#7
Не связывайтесь. И любить его не надо. Вообще ,поменьше внимания к тем,кто плохо к вам относится. Кем бы этот человек ни был.