Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с сестрой парня

Девочки, нужен ваш совет.
С молодым человеком вместе почти год и у меня плохие отношения с его сестрой.
С самого начала отношений она относится ко мне предвзято. Сразу после нашего с ней знакомства настраивала моего мч против меня, говорила, что я ему не пара и он бы мог найти лучше.
Она винит меня в том, что он стал каблуком, но он просто стал реже приезжать и не всегда может с ней увидеться из-за наших общих дел (мы живем вместе). Его сестра винит меня, что я не хочу с ней общаться, а я с самого начала хотела поддерживать нейтральные отношения, подруг у меня хватает, сплетничать с ней не стану, так как она все всем рассказывает.
Так же она настраивает абсолютно всю семью против меня, приезжает в гости к их родственникам и рассказывает какая я плохая.
Молодой человек винит меня во всем и обижается, что я не хочу ездить в гости к его семье, но ведь все там негативно относятся ко мне и я не хочу лишний раз расстраиваться.
Мы с парнем пробовали ездить к ней в гости, но у меня не всегда получалось. Когда я не могла приехать по причине плохого самочувствия (это было один раз) мч остался со мной дома, его сестра из-за этого обиделась на меня и звонила их матери с жалобами, мать сразу начинала писать моему мч, что я могу подождать, а с сестрой обязательно нужно увидеться, меня обвиняли, что я не хочу общаться.
После всех этих ситуаций я стала ревновать парня к его сестре, понимаю, что это бред, в глубине души боюсь, что она настроит его против меня, либо скажет что-то не то. Парня очень люблю, но уже даже подумываю расстаться, потому что возможно не смогу потянуть весь этот негатив со стороны его родственников. Мы очень много ссоримся из-за моих отношений с его семьей.
Я очень устала от постоянных обид, не знаю, что мне делать. Как все это отпустить? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Четко объясните сестре вашего молодого человека, что вы не заинтересованы в близких отношениях с ней.
Установите границы в общении с ней, ограничивая его нейтральными темами.
Не позволяйте ей вмешиваться в ваши отношения с ее братом.

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#2

Старая *** и лысый *** в долгах.

Тутта
#4

"Молодой человек винит меня во всем и обижается, что я не хочу ездить в гости к его семье" вот после этого я бы забыла о его сестре, задумалась бы о нём. Он вас не слышит и не принимает ваши объяснения. А это повод подумать, с годами он вас и колотить ещё начнёт.

Гость
#5

С парнем расстаться, вот как. Он ещё не вырос и не отделился от своей семьи.

Гость
#7
Тутта

"Молодой человек винит меня во всем и обижается, что я не хочу ездить в гости к его семье" вот после этого я бы забыла о его сестре, задумалась бы о нём. Он вас не слышит и не принимает ваши объяснения. А это повод подумать, с годами он вас и колотить ещё начнёт.

Парень инфантильный. Ему нужно подрасти и сепарироваться от семьи, рано пока ему отношения строить.

Авиатор
#8

А Вы сестре предложите заменить Вас - в постели, например. Не может - нечего тогда куриную_жопку крючить.

Гость
#9

Тут имеют значение только ваши отношения с мч, а с родственниками его можете вообще не общаться, если не хотите. Поговорите с ним, объясните, что ваши отношения не выдержат, если родственники будут вмешиваться в них. Он сейчас разрывается между вами и родственниками. Его задача им объяснить тот факт, что у него есть своя личная жизнь и они должны ее уважать. И ни в коем случае не выясняйте отношения с сестрой, как тут выше "специалист" советует. Это глупо, восстановливать всех против себя. Только с парнем разговаривайте на эту тему. Если ему дороги ваши отношения, он найдет способ защитить вас, а если нет, делайте выводы.

Гость
#10

У меня были такие же беспонтовые, тупые, детские, неконтролируемые, дурацкие отношеньки. Самые самые первые. Потому что я не знала как вообще должно быть и любую дичь принимала как должное. Всегда первые отношения такие терпильные!! У меня была мама парня - змея. А я была лохушка, кивала башкой, соглашалась, так щас стыдно вспоминать, терпела эту ведьму.
Девочка, всегда делай так как тебе удобно и ставь свои интересы на первое место. Истина заключается в том, что ты парня себе для удовольствия заводишь. И если он не приносит удовольствия, то выбрасывай на помойку. Никаких посторонних в отношениях двоих людей не должно быть вообще, если есть нездоровые отношения с родственниками, с сестрами, мамами - помойка сразу, всё, этот человек не принесет тебе радости, одни неприятности, он не пригоден. Учись правильным вещам с молоду. Терпят только терпилы, а ты, свободный, сильный человек, будешь счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: