Гость
Статьи
Промойте мозги... …

Промойте мозги... Заблокировала его, теперь жалею

Я замужем, при мне, спортивное телосложение, симпатичная девушка, есть свободный любовник на 7 лет младше. Точнее был.встречались 2 месяца. Я заблокировала его, теперь жалею. Причину написала ему что не допулучаю от него эмоций. По факту все было, рестораны, подарки, но на мой взгляд стал более холоден, точнее я рассчитывала что он будет умирать по мне(как было с предыдущим , сбежала от него, начал лезть а семью), а он ведет себя как должен,не бросаясь в омут эмоций понимая что эта связь временная..в первый день пытался связаться со мной с др номера написав разблокируй, на этом всё. Прошла неделя. Понимаю что погорячились, что делать, пытаться забыть или унижаться и признать свой косяк?Если пойду на примирение первая, вдруг потеряет интерес?Или ждать , может еще объявится? Связь была довольно близкая, не только секс и развлечения, эмоционально помогала ему. Наверно должен скучать..

20 ответов
Последний — Перейти

Прежде чем принимать какие-либо меры, важно понять свои чувства и причины, по которым вы заблокировали своего любовника. Вы упомянули, что не получали от него достаточных эмоций, но также признали, что он вел себя как положено, понимая временный характер ваших отношений. Подумайте, действительно ли вы ожидали слишком многого или ваши потребности не были удовлетворены

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#1

Он уже вами попользовался и давно другую ищет, если еще не нашел, а вы тут думаете-гадаете напишет или нет 😂

#3
Гость

Он уже вами попользовался и давно другую ищет, если еще не нашел, а вы тут думаете-гадаете напишет или нет 😂

Да ну, ему не мешало искать и при наличии меня, связь была очень доверительная, больше чем просто секс.

Гость
#4

Как скучно я живу...

Гость
#5

Какой бл@дский магазин)))

Гость
#6
Гость

Как скучно я живу...

И я тоже , у меня только муж, которому я верна).

Гость
#7

Ну вы хотели, чтоб он по вам скучаюл, страдал, а вы ему мало интересны. Ну во всяком случае он вам нужен гораздо больше, чем вы ему. Вы ещё и замужем, короче говоря он для вас миллион, а вы для него пару копеек

Гость
#8

А что за симпатичная девушка при вас? Ничего не понятно.

Гость
#9
Гость

И я тоже , у меня только муж, которому я верна).

Ну и дура. Хвастаться тут нечем. Обычно верны те, кто кроме мужа никому больше не нужен.

Яяя
#10

Сочувствую вам
Такая симпатичная амбициозная девушка и не смогла встретить нормального мужа, чтоб ему всё внимание уделять и заботу, а бегаете за какими-то левыми мужиками, которому вы нахрен не сдались...
Открою секрет, муж может быть и богатым, и сексуальным, это не 2 разных человека)

Гость
#11

Страдания шлюпки. Скачи дальше по **ям)

Ведающая мать
#12

Так разблокируй его!

#13

лучше бы задумалась о том, как мужу в глаза будешь смотреть при наличии любовника, ещё и на 7 лет младше...

Гость
#14

Нельзя промыть то, чего нет. Да и фантазия у тебя глупая и примитивная.

#15

По-моему у вас большие проблемы с самооценкой и в следствие этого, с отношениями. Никакие мужики, подарки, отношения не заполнят дыру в сердце. Лучше сходите к психологу, разберитесь с собой и своими чувствами, увидите сами, как качественно поменяется жизнь и мироощущение)

Гость
#16
Гость

Он уже вами попользовался и давно другую ищет, если еще не нашел, а вы тут думаете-гадаете напишет или нет 😂

Как можно воспользоваться замужней женщиной? Это она пользуется

Гость
#17

Напишите месячные были, гормоны бушевали. И подыскивайте параллельно женатого любовника, этот свалит рано или поздно.

Гость
#18
Гость

Ну и дура. Хвастаться тут нечем. Обычно верны те, кто кроме мужа никому больше не нужен.

А я думаю ,те кто не верен - просто ляди🙂 А так, на любой пельмень мужиков желающих легкого секса без обязательств найдется очень много!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: