Гость
Статьи
Как забыть бывшего, с …

Как забыть бывшего, с которым ничего больше не может быть?

Ушла от парня,с которым жили вместе 2 года.В отношениях было много плохого.Вздохнула с облегчением,начала жить и радоваться,но он писал, хотел остаться друзьями и в итоге я поддалась.Как выяснилось, у него было много мимолетных связей после нашего расставания.Мне стало очень больно, я не смогла с ним больше общаться.Заблокировала.И теперь я поняла,что не могу без него, хочу только с ним быть.Другие парни не интересуют вообще.Страдаю, плачу,но понимаю,что на нельзя больше быть вместе,да и не смогу я.Не жалею,что ушла,так как причины были веские,но почему меня к нему тянет,не понимаю.Видимо мозг меня обманывает,но как с этим справиться не понимаю.Пусто на душе без него.Что мне делать? #бывший #какзабыть

Эльза
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Найти нового парня. Странно что нормальные парни вас не интересуют, а интересует какой-то *** гулящий, видимо любите пострадать

#2

как же я вас понимаю, автор. у меня похожая ситуация, но мы были вместе 5 лет, он был хорошим и классным, но только как парень, а на мужчину в свои 25 не тянул, еще и изменил по переписке, проще говоря, жалкий он. я ушла, но на душе уже пол года кошки скребут. написала в итоге ему, дала слабину, оказалось, что он уже в отношениях и между нами ничего быть не может, после осознания этого меня попустило, но иногда все равно думаю о нем, знаю, что до сих пор люблю. уверена, со временем забудется, нужно еще потерпеть.

#3

"Пусто на душе без него" - это главная фраза, за которую стоит зацепиться. Эльза, что такого есть в вашем бывшем партнере, что вы не можете его заменить на те же самые увлечения и уход за собой?

Гость
#4

Зачем заблокировали? Чтоб разблокировать и начать горячо писать ему, то есть - позориться? Разблокируйте его, но не пишите. Терпите. Пусть пишет он - вы не отвечайте. Пусть пишет в пустоту. Если будет звонить - не отвечайте и не сбрасывайте. Пусть его звонок идет сам по себе. И так до конца жизни, автор. Через несколько месяцев/лет - слезете с этой иглы.

Гость
#5

Надо его мысленно похоронить. Тогда отпустит.

Гость
#6

Не муж, детей нет, имущества нет, но пострадать, как с добрым утром. Он уже забыл и новые отношения завел, а вам все пострадать охота. Ну на здоровье, страдайте, раз больше заняться нечем, делов то ...

#7
🍉😽🍉

как же я вас понимаю, автор. у меня похожая ситуация, но мы были вместе 5 лет, он был хорошим и классным, но только как парень, а на мужчину в свои 25 не тянул, еще и изменил по переписке, проще говоря, жалкий он. я ушла, но на душе уже пол года кошки скребут. написала в итоге ему, дала слабину, оказалось, что он уже в отношениях и между нами ничего быть не может, после осознания этого меня попустило, но иногда все равно думаю о нем, знаю, что до сих пор люблю. уверена, со временем забудется, нужно еще потерпеть.

грустна....

Эльза
#8
Яяя

Найти нового парня. Странно что нормальные парни вас не интересуют, а интересует какой-то *** гулящий, видимо любите пострадать

Вы абсолютно правы.Он не только гудящий,а много какой ещё Я это прекрасно понимаю,но наверное просто привычка осталась

Эльза
#9
Практикующий психолог стаж 10 лет

"Пусто на душе без него" - это главная фраза, за которую стоит зацепиться. Эльза, что такого есть в вашем бывшем партнере, что вы не можете его заменить на те же самые увлечения и уход за собой?

Ничего такого в нем нет, в основном одни минусы и негатив и я знала от чего ухожу и не жалею, что бросила его.Просто ностальгия. Со временем плохие моменты затуманиваются,а хорошие выходят на первый план.Вот пытаюсь пережить это

Эльза
#10
Гость

Зачем заблокировали? Чтоб разблокировать и начать горячо писать ему, то есть - позориться? Разблокируйте его, но не пишите. Терпите. Пусть пишет он - вы не отвечайте. Пусть пишет в пустоту. Если будет звонить - не отвечайте и не сбрасывайте. Пусть его звонок идет сам по себе. И так до конца жизни, автор. Через несколько месяцев/лет - слезете с этой иглы.

Нет, писать я ему не собираюсь.Заблокировала,чтобы он никогда не смог написать и чтобы забыть его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: