Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к разнице в возрасте

Если допустим ваша девушка младше вас на 15-20 лет, а вам 40?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживаю, что могу быть не интересна и не опытна( больше ли преимуществ в дам в 30 и 40?

Гость
#2

Да им пофиг на разницу, лишь бы давала регулярно

Яяя
#3

Да зависит от внешности девушки в первую очередь) ну и характер

Гость
#4
Гость

Да им пофиг на разницу, лишь бы давала регулярно

Тогда я в пролете ((((

Гость
#5

Мда уж

Гость
#6

Норм! Молодое тело это всегда хорошо.
Можно "питаться" молодостью девушки.

Гость
#7
Гость

Переживаю, что могу быть не интересна и не опытна( больше ли преимуществ в дам в 30 и 40?

Нет, ты лучше у тебя тело упругое и приятное на ощупь.
🦍

Сосед сверху
#8

Максимум на 5-7 лет младше. Страше максимум на 2 года. Норм.

Гость
#9
Гость

Тогда я в пролете ((((

Почему? Будешь как 30летние принцеждалки ждать,а потом всё равно придётся давать, только уже всяким алиментщикам и неликвидам оставшимся....

Гость
#11

Очень даже положительно отношусь. Люблю молодое мясо.

Гость
#12

Боятся создавать серьезные отношения. С моим разница в 23 года. Он то приближается, то отдаляется. Боится меня впускать в свою жизнь. С одной стороны я его понимаю: страх остаться в старости одному. Но я-то на все готова. И утки выносить, если надо.(

Гость
#13
Гость

Очень даже положительно отношусь. Люблю молодое мясо.

Каннибализма захотел

Гость
#14
Гость

Боятся создавать серьезные отношения. С моим разница в 23 года. Он то приближается, то отдаляется. Боится меня впускать в свою жизнь. С одной стороны я его понимаю: страх остаться в старости одному. Но я-то на все готова. И утки выносить, если надо.(

Ужасссс

Гость
#15
Гость

Боятся создавать серьезные отношения. С моим разница в 23 года. Он то приближается, то отдаляется. Боится меня впускать в свою жизнь. С одной стороны я его понимаю: страх остаться в старости одному. Но я-то на все готова. И утки выносить, если надо.(

Какие у вас отношения с отцом ?

Бздун
#16
Гость

Тогда я в пролете ((((

Давать регулярно не хочешь? :D телек будете месяцами смотреть? Или тебя на гавайи отвези, одень, обуй и *** взамен не получи?

Гость
#17
Гость

Почему? Будешь как 30летние принцеждалки ждать,а потом всё равно придётся давать, только уже всяким алиментщикам и неликвидам оставшимся....

Отношения хочу не с секса начинать

Гость
#18
Бздун

Давать регулярно не хочешь? :D телек будете месяцами смотреть? Или тебя на гавайи отвези, одень, обуй и *** взамен не получи?

Я не прошу мне одежду покупать)) уж пока сама покупаю)) вопрос в том, возможна ли серьезность с такой разницей

Гость
#19
Гость

Норм! Молодое тело это всегда хорошо.
Можно "питаться" молодостью девушки.

Дело ведь не только в теле

Гость
#20
Гость

Дело ведь не только в теле

Ну естественно, но молодое тело это очень большой бонус, можно закрыть глаза на некоторые недочёты, за упругую попу и торчащие сисечки.

Гость
#21
Гость

Ну естественно, но молодое тело это очень большой бонус, можно закрыть глаза на некоторые недочёты, за упругую попу и торчащие сисечки.

Так бывает и а 40 и в 30, какой тогда толк от 20летней? + никакого сексуального опыта у меня не было, боюсь что такая неопытность отпугнет

Гость
#22
Гость

Так бывает и а 40 и в 30, какой тогда толк от 20летней? + никакого сексуального опыта у меня не было, боюсь что такая неопытность отпугнет

Чушь не неси, не бывает упругой 25летней попы в 40 лет. Это всё сказки местных неустроенных баб, которым кажется что у них всё как у 20летней.
Это миф

Гость
#23
Гость

Чушь не неси, не бывает упругой 25летней попы в 40 лет. Это всё сказки местных неустроенных баб, которым кажется что у них всё как у 20летней.
Это миф

Просто любят и влюбляются то не в попу, а в то, что человек из себя представляет. Не хочу чтобы во мне видели дочь

Гость
#24
Гость

Почему? Будешь как 30летние принцеждалки ждать,а потом всё равно придётся давать, только уже всяким алиментщикам и неликвидам оставшимся....

Доля правды есть… но и быстро к сексу переходить тоже не есть хорошо

Гость
#25
Гость

Просто любят и влюбляются то не в попу, а в то, что человек из себя представляет. Не хочу чтобы во мне видели дочь

Какая дочь🤦
На дочь не стоит, у нормального мужика. 25лнтняя это не дочь, а женщина которую хочешь.
Лучше уж молодое тело с не совсем сформировавшимися мозгами, чем дряблая 40летняя баба, молодящаяся и всю жизнь в поиске и перебирании членов...

Гость
#26
Гость

Какая дочь🤦
На дочь не стоит, у нормального мужика. 25лнтняя это не дочь, а женщина которую хочешь.
Лучше уж молодое тело с не совсем сформировавшимися мозгами, чем дряблая 40летняя баба, молодящаяся и всю жизнь в поиске и перебирании членов...

Мне 22, но сути особо не меняет. Спасибо за ответ)

Фифа
#27
Гость

Какая дочь🤦
На дочь не стоит, у нормального мужика. 25лнтняя это не дочь, а женщина которую хочешь.
Лучше уж молодое тело с не совсем сформировавшимися мозгами, чем дряблая 40летняя баба, молодящаяся и всю жизнь в поиске и перебирании членов...

Конечно миф. Как и то что 40 лет ний дядя такой-же резвый как и в 25))), увы и ах...

Гость
#28
Фифа

Конечно миф. Как и то что 40 лет ний дядя такой-же резвый как и в 25))), увы и ах...

Знаете из моего опыта могу сказать, что не многим девушкам в 25 лет нужна секс машина в постели. Чаще всего трах нападает на бабу в 35+ и то если она этого лишена долгие годы.
Среднестатистичесой выпускнице вуза в 22-25 лет нужна больше поддержка и опора чем секс-машина.

Фифа
#29

Конечно, от пожилого мужика горячего секса не получишь, да поэтому хоть мат поддержка, опора и тому подобное.

Фифа
#30

Не от хорошей жизни молодые девки связываются с дедАми. В тайне завидуют подругам у которых мужья ровесники.

Фифа
#31

Понятно всё. Скажите пожалуйста, зачем вам постоянно хочется находиться в ущербном положении? Это ненормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: